» » » Венгер: "Прогресс Рэмзи обнадёживает"

Венгер: "Прогресс Рэмзи обнадёживает"

Аарон Рэмзи недавно вернулся из аренды в стан "канониров", но Арсен Венгер заявил, что не будет рисковать полузащитником национальной сборной Уэльса из-за его продолжительного отсутствия.

20-летний полузащитник был в лазарете в течение восьми месяцев после перелома ноги, полученного в матче со "Сток Сити" в феврале прошлого года, но начал набирать форму, вернувшись на поле в матчах резервной лиги в середине ноября.

Рэмзи отправился в аренду в "Ноттингем Форест" и, хотя и он был разочарован задержкой своего дебюта, сыграл 90 минут за команду из Чепионшипа 3 января. Пять дней спустя он вернулся в команду Венгера и попал в заявку на матч Кубка Англии с "Лидсом", но он всё ещё ожидает тот день, когда он сможет выйти на поле в футболке "Арсенала".

"Он будет играть, когда он окрепнет и достигнет оптимальных физических кондиций".

"С каждым днём он играет все лучше и лучше, поэтому мы должны набраться немного терпения. И, что самое худшее, ему самому приходится ждать. Он был травмирован целых девять месяцев, и самое главное сейчас не получить каких-либо новых травм или неудачных рецидивов. Ведь он идет на поправку и скоро будет готов выйти на поле.

"Его прогресс обнадеживает, но очень трудно сказать, когда я смогу выпустить его на поле".

"Он был отозван в состав "канониров", потому что он не сыграл достаточное количество игр за "Ноттингем Форест", мы, в свою очередь, ожидали обратного. Это был проблемный период с обильными снегопадами, и пропустил много игр и тренировок. Здесь же он выглядит все лучше и лучше с каждым днём".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 янв 2011
Просмотров: 2075
20 января 2011 11:40     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Поскорей бы!Хочу увидеть его на поле!
20 января 2011 12:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Vovka1993,
в этом сезоне это будет возможно думаю ,но только в кубковых матчах
20 января 2011 14:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: cesc_93
в этом сезоне это будет возможно думаю ,но только в кубковых матчах

Тоже неплохо, т.к. скамейка будет еще длиннее и конкуренция серьёзнее.
20 января 2011 16:57     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
Венгер всё правильно делает
20 января 2011 18:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
пусть пока в кубках поиграет , а потом будет видно стоит ли его выпускать на матчи апл
20 января 2011 19:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
пока место в основе ему никак не могу спрогнозировать. конкуренты обскакивают. хотя игра Денилсона иногда выносит мозг. пусть бы задумался Венгер
20 января 2011 21:18     НаstиК    Посетители    Комментариев: 27
ну как так? ну сколько уже можно ждать? recourse
20 января 2011 22:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Терпи, НаstиК, терпение и труд - всё перетрут. Еще увидим мы Аарона! Это 100%!!!