» » Касорла: "Арсенал должен искать замену Ван Перси и Сонгу"

Касорла: "Арсенал должен искать замену Ван Перси и Сонгу"

Недавно купленный игрок Санти Касорла выразил своё наслаждение дебютом в Английской Премьер-Лиге, но сказал, что его новый клуб должен заменить ушедших Робина ван Перси и Алекса Сонга.

Новые бомбардиры Лукас Подольски и Оливье Жиру не смогли показать ту «огневую мощь», которую продемонстрировал Робин ван Перси в течении прошлого сезона, в результате Арсенал начал новый сезон с безголевой ничьи в матче с Сандерлендом .

Касорла уверен, что клуб ещё усилится в это трансферное окно, но сказал, что это позор, как ван Перси и Сонг покинули клуб.

Он сообщил Daily Mirror: « Понятно, что ван Перси является великим игроком и, очевидно, мы бы все предпочли, если бы он остался. Сонг тоже покинул клуб, но у нас ещё осталось 10 дней трансферного окна. Я не знаю. Подпишем ли мы кого-либо ещё, но очевидно, что таким важным игрокам нужно искать замену».

Арсенал не смог обыграть чёрных котов, но Касорла поразил фанатов и тренера своей производительностью в атаке в первом своём матче после прибытия из Малаги.

Он добавил: «Я чувствовал себя хорошо в первом матче. Это, конечно, не результат, которого мы все хотели добиться, но мы показали себя хорошо. Нам предстоит длинный сезон, так что мы ещё сможем показать, на что мы способны. У нас были шансы, мы контролировали игру , но не смогли реализовать их».
Источник: http://www.dailymail.co.uk
Автор: Матвей Сарбай
Дата: 20 авг 2012
20 августа 2012 22:49     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
подправить нужно, но это начало же :)
20 августа 2012 22:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Касорла всё по делу говорит.
Тупое руководство прислушайтесь.
20 августа 2012 23:12     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Уважаемые Гуннеры не вешайте нос , впереди столько ещё игр,всё у нас будет ОК !!!!!!
20 августа 2012 23:42     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
arsenal_maniac,
"Предпочли, чтобы он остался," думаю читабельней будет выглядеть) Я после предложения "Я не знаю" запятую, а так зачет)
20 августа 2012 23:59     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
Lord-_-,
пацаны на дэйле с испанского так переводят, что мозг выносит)
21 августа 2012 00:09     NALUB    Посетители    Комментариев: 4
дебют ван перси удался!!!!!!!!!!!!!!!!1111 желаю ему так играть всю оставшуюся карьеру и чтобы он потом сидел как бербатов в запасе получал свои "ненужные" деньги и колупался в носе
21 августа 2012 00:49     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
NALUB,
А перси по-барабану-выиграли, проиграли, лишь бы бабки платили! Продажная сволочь!!!
21 августа 2012 08:06     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Касорла хорошо вписался в игру Арсенала!!
21 августа 2012 08:48     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Санці - давай бяры ў свае ногі гульню. Ты здольны на гэта. Гэта першая гульня, далей павінна усе быць добра.
21 августа 2012 10:08     micols    Посетители    Комментариев: 196
Ну нас ещё Старт Норм,не то как МЮ))))А хахахх как я рад что они проиграли! А санти красавец!)
23 августа 2012 11:46     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
кого попало тоже не нужно покупать!!