Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек

Интернациональная пауза: новости за 5 сентября

Следите за звездами "Арсенала" в играх за национальные сборные

Киран Гиббс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт, Англия:
Суббота, 5 сентября, Сан-Марино 0-6 Англия

Тео Уолкотт сыграл последние 23 минуты матча и отличился дважды, а Окслейд-Чемберлен, которого заменил Тео, отметился ассистентским баллом. Сборная Сан-Марино пропустила 6 безответных мячей, Уэйн Руни забил первый гол в матче, с пенальти, а затем Кристиан Бролли забил в свои ворота. С таким счетом команды и ушли на перерыв. На 46-ой минуте забил Росс Баркли, с передачи Алекса Окслейда-Чемберлена. Затем забивали Уолкотт, после него Кейн и снова нападающий "Арсенала". Киран Гиббс так и не был задействован. Сборная Англии стала первой командой, которая досрочно вышла в финальную часть Евро-16.

Суббота, 5 сентября. Бразилия 1-0 Коста-Рика

Гибриэль не был задействован в матче. Халк забил победный гол на 10-ой минуте.

Джоэль был выпущен на поле на 61-ой минуте, отличится не сумел.

Алексис Санчес, Чили(товарищеский матч):
Суббота, 5 сентября. Чили 3-2 Парагвай

Алексис провел на поле все 90 минут и забил победный для сборной гол. Фелипе Гутьерес открыл счет, но Хонатан Фаббро и Хорхе Бенитез перевернули все с ног на голову: 1-2. Затем Гутьерес оформил дубль и вернул Чили к борьбе за победу в матче, а, не перестающий сражаться, Алексис забил 3-й гол своей команды, который и стал триумфальным.

Санти Касорла, Испания:
Суббота, 5 сентября. Испания 2-0 Словакия

Футболисты сборной Испании оформили победу над Словаками еще в первом тайме, голы забивали: Хорди Альба и Андреас Иньеста. Санти Касорла вышел на поле на 67-й минуте, заменив бывшего канонира - Сеска Фабрегаса. Победа хозяев подняла их на первую строчку в группе.