» » » Премьер Лига: Бернли - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Бернли - Арсенал. Превью

В 32-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Таф Мур в гости к "Бернли".

Новости команд

Бернли: Лонг (колено), Марни (колено), Рид (икроножная мышца), Тейлор, Уоллес (колено)
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (икроножная мышца), .

Информация о матче
Начало: 11 апреля 2015 года (19:30, белорусское время)
Место проведения: Таф Мур
Рефери: Майк Дин.
Трансляция: Нтв Плюс Футбол 1.

Ориентировочные стартовые составы команд

Бернли: Хитон, Ми, Шакелл, Дафф, Триппьер, Джонс, Эрфилд, Барнс, Бойд, Вокс, Ингс.

Премьер Лига: Бернли - Арсенал. Превью

Арсенал: Оспина, Монреаль, Габриэль, Мертезакер, Беллерин, Коклен, Рэмси, Касорла, Озил, Санчес, Жиру.

Факты о матче

Лицом к лицу:
- "Бернли" не проигрывал в последних четырех встречах Лиги на Таф Мур.
- Это будет 100-ый матч между командами. "Арсенал" одержал 45 побед, "Бернли" - 33, 21 ничья.

Бернли:
- "Бернли" выиграл только один раз в 10 последних матчах (1 победа, 3 ничьи. 6 поражений) и забил один гол в последних пяти.
- Тем не менее, "бордовые" заработали четыре очка в двух последних домашних матчах и в обеих не пропускали.
- Шон Дайч 16 раз в этом сезоне выпускал один и тот же стартовый состав. Ближайший конкурент "Лестер" - 7.
- Дэнни Ингс не может забить в шести матчах премьер-лиги.

Арсенал:
- "Арсенал" выиграл семь матчей подряд в премьер-лиге, забив 17 голов. Это их лучшая форма с сезона 2003/04.
- "Канониры" имеют такую же самую статистику на данном этапе сезона, что и в прошлом (19 побед, 6 ничьих, 6 поражений, 63 очка).
- "Арсенал" единственная команда, которая не проигрывала командам из нижней половины турнирной таблицы (13 побед, 3 ничьи).
- Команда Арсена Венгера забила 20 голов со стандартов в этом сезоне.
- Оливье Жиру забивает в шести матчах премьер-лиги подряд и если забьёт сегодня, то сможет повторить рекорд Эммануэля Адебайора в сезоне 2007/08 (7 голов).
- Месут Озил забил три гола и отдал четыре голевые передачи в восьми последних матчах.

Информация для посетителей

Дата: 11 апр 2015