Арсенал - Сандерленд. Превью

В 27-м туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" на "Эмирейтс" сыграет с "Сандерлендом".

Новости команд

Арсенал: Гиббс (ягодицы), Вермален (нога), Рэмси (бедро), Уолкотт (колено), Диаби (колено), Чельстрем (спина).
Сандерленд: Флетчер (ахилл), Куэльяр (бедро), Браун (дисквалификация), Вествуд (плечо)

Информация о матче
Начало: 22 февраля 2014 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Андре Марринер.
Трансляция: НТВ-Плюс Футбол.

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Фабьянски; Санья, Мертезакер, Косьелни, Монреаль; Фламини, Артета, Касорла, Уилшир, Чемберлен; Жиру.

Сандерленд: Манноне, Алонсо, Верджини, О'Ши, Бардсли, Бридкатт, Колбэк, Ки, Джонсон, Борини, Алдитор.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" проиграл только один из последних 20 матчей Премьер Лиги против "Сандерленда" (12 побед, 7 ничьих).
- "Сандерленд" не выиграл "Арсенал" в Лиге с ноября 1983 года.
- "Сандерленд" не забил в четырёх из последних пяти визитов на Эмирейтс.
- Месут Озил дебютировал за "Арсенал" в матче прошлого круга против "Сандерленда" и отдал голевую передачу на Оливье Жиру.
- "Коты" не проигрываю в Премьер Лиге на протяжении шести матчей (3 победы, 3 ничьи).
- Адам Джонсон в последних шести матчах по системе гол+пас набрал восемь очков.
- "Канониры" проиграли только один из последних 17 матчей Премьер Лиги в феврале месяце (13 побед, 3 ничьи).
- Алекс Окслейд-Чемберлен принимал участие в последних пяти мячах "Арсенала".
- Три из последних пяти встреч между командами на Эмирейтс завершились нулевой ничьей.

Информация для посетителей

Дата: 22 фев 2014
22 февраля 2014 12:32     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Команды рангом ниже нужно побеждать, а то с топами у нас чё-то не ладиться.