Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » «Канониры» в аренде: Сендерос дебютирует за «Эвертон»

«Канониры» в аренде: Сендерос дебютирует за «Эвертон»

В настоящее время 10 игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Филипп Сендерос – за «Эвертон», Джек Уилшир – за «Болтон», Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», а Керри Гилберт – за «Петерборо». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Филипп Сендерос
«Уиган» 0-1 «Эвертон»
Суббота, 30 января

Филипп Сендерос дебютировал за «Эвертон» и помог «ирискам» победить «Уиган» со счетом 1-0. Благодаря удару головой в исполнении Тима Кэхилла команда Дэвида Мойеса поднялась на 9-ю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги.

Джек Уилшир
«Ливерпуль» 2-0 «Болтон»

Джек Уилшир попал на скамейку запасных «Болтона» менее, чем через 24 часа после того, как было достигнуто соглашение об аренде, но его новая команда уступила «Ливерпулю». Дирк Кюйт открыл счет на 37-й минуте, а на 70-й минуте усилиями Эмилиано Инсуа и не без помощи Кевина Дойла был установлен окончательный счет. «Болтон» - на 16-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги, и при наличии игры в запасе от последних трех команд его отделяет лишь 1 очко.

Джэй Симпсон
«КПР» 0-1 «Сканторп»

Джэй Симпсон 24-й раз вышел в стартовом составе «КПР», но в этом матче безвыигрышная серия его команды достигла 6 матчей – единственный гол был забит на 74-й минуте. В концовке матча Симпсон был близок к тому, чтобы сравнять счет. Теперь «КПР» находится в 7 очках от зоны плэй-офф.

Керри Гилберт
«Кристал Пэлэс» 2-0 «Петерборо»

Керри Гилберт отыграл очередной полный матч, но его команда, являющаяся аутсайдерами Чемпионшипа, уступила «Кристал Пэлэс» со счетом 0-2. «Пэлэс» также находится в зоне вылета и борется за выживание, и усилий команды хватило для того, чтобы нанести «Питерборо» 16-е поражение в 28 играх сезона.

Марк Рэндалл
«МК Донс» 1-1 «Эксетер»

Марк Рэндалл вышел на поле во втором тайме, и его клуб позволил сопернику сравнять счет на 92-й минуте встречи. Теперь «МК Донс» находится в трех очках от зоны плэй-офф.

Гэвин Хойт
«Брайтон» 0-1 «Миллуол»

В этом матче Гэвин Хойт остался на скамейке запасных. Теперь его «Брайтон», выступающий под руководством Густаво Пойета, находится на пятой строчке с конца турнирной таблицы, но находящийся на 21-м месте «Олдхэм» имеет 2 игры в запасе.

Дата: 1 фев 2010