Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » U21: Арсенал 4-1 Сток Сити

U21: Арсенал 4-1 Сток Сити

В 15-ом туре Второго дивизиона "Арсенал" обыграл "Сток Сити".

Джек Уилшир , Микель Артета и Абу Диаби сыграли свой первый конкурентоспособный матч в 2015 году, и помогли резервной команде обыграть "Сток Сити" со счетом 4-1 на Эмирейтс.

Полузащитник сборной Англии сыграл 90 минут, а Артета и Диаби были заменены, как и планировалось после 60 минут игры.

В начале встречи Олли Шентон вывел Сток вперед, но Алекс Айвоби оформил дубль, который переломил ход встречи.

Стефи Мавидиди забил третий матч "канониров", прежде чем Айвоби оформил хет-трик и позволил "Арсеналу" одержать уверенную победу.

Состав "Арсенал U-21": Деян Илиев, Эйнсли Мэйтлэнд-Найлз, Крыстиан Белик, Стефан О'Коннор, Брендон Ормонд-Оттевилл, Абу Диаби (Хулио Плегуезуело 59'), Микель Артета (Стефи Мавидиди 60'), Джек Уилшир, Серж Гнабри, Дэн Кроули, Алекс Айвоби.

Дата: 8 апр 2015