Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Чемберлен: "Новички готовы к дерби"

Чемберлен: "Новички готовы к дерби"

Чемберлен: "Новички готовы к дерби"


Алекс Окслейд-Чемберлен говорит, что его новые одноклубники уже понимают всю важность северолондонского дерби, особенно Алексис Санчес.

"Канониры" подписали пять новых игроков этим летом, и Алекс заверяет, что все они заряжены на борьбу против "Тотенхема" в субботу.

Санчес играл за "Барсенлону" в "Эль-Класико", и Чемберлен рассказал, что Чилиец жаждит принять участие в другом крупнейшем дерби в мировом футболе.

"Алексис и Джек отыграли 90 минут в предыдущем матче, и у них только второй день восстановления, но уже сегодня Алексис жаждал тренироваться, пришлось даже находить слова, чтобы он спокойнее относился к этому."

"Это еще раз подтверждает, насколько велика тяга каждого быть в команде и тренироваться, Алексис знал, что нас ожидает важнейшая игра в эти выходные. Это очень хорошо, что он знает о дерби, являясь новичком команды."

"Очевидно, все остальные, кто принимал участие, либо был вовленчен в северолондонское дерби, знают о его важности. Поэтому каждый старается доказать свою состоятельность на тренировках, каждый старается попасть в команду и в стартовый состав."

Один из игроков, поинмающий важность дерби "до мозга костей" - это вечный болельщик "Арсенала" Карл Дженкинсон, который сейчас находится в аренде в "Вестхем Юнайтед", но тем не менее, находящийся в постоянном контакте с Окслейд-Чемберленом, в преддверии субботней "схватки".

"Карл - болельщик "Арсенала" номер один, он всегда спрашивает у меня как дела у парней. Карл всегда любит играть против "Шпор""

"Недавно он рассказывал мне: - "Я обычно не очень волнуюсь играя за "Арсенал", но когда дело доходит до игры со "Шпорами", я очень волнуюсь, потому что знаю, как много эта игра значит для клуба и болельщиков, коем являюсь и я""

"Когда я был травмирован и смотрел дерби, нервы зашкаливали. Другое дело, когда вы находитесь на поле, у вас просто нет возможности думать об этом. Но позже, с финальным свистком, когда вы побеждаете "Шпор", вкус трех баллов ощущается намного слаще"
Источник: arsenal.com
Дата: 26 сен 2014
Просмотров: 2211
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео