Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Косьелни: "Оливье вернется сильнее"

Косьелни: "Оливье вернется сильнее"

Косьелни: "Оливье вернется сильнее"

Лоран Косьелни уверен, что Оливье Жиру будет готов достичь новых высот, после того как восстановится от травмы.

Жиру сломал лодыжку в матче Премьер Лиги против "Эвертона", и теперь пропустит три-четыре месяца.

Косьелни по-прежнему считает, что его напарник может сыграть важную роль в борьбе за титул.

"Оливье - важный игрок для нас," - сказал Косьелни. "Он очень силён во время матча, и уже забил много голов за нас. Так что для нас это большая потеря, но я знаю его и уверен, что он вернётся ещё более сильным.

"Он захочет доказать всем, что является хорошим игроком и нападающим в Премьер Лиге и Европе. Для нас очень важно, что Оливье обладает таким менталитетом и его возвращение сделает нас только сильнее.

"Теперь у нас достаточно богатый выбор в нападении и тренеру есть из кого выбирать. Впереди могут сыграть Алексис Санчес, Яя Саного и Лукас Подольски, так что у нас есть выбор.

"Когда вы получаете травму и выпадаете из игры на три, четыре или пять месяцев, самое трудное - это сохранить мотивацию и быть готовым вернуться. В определённый момент вы скажете: "Я не хочу возвращаться, я не готов". Именно поэтому мы должны быть с ним.

"Он знает, что все игроки поддерживают его, и мы хотим помочь ему вернуться как можно скорее. Он должен выступать за нас и забивать мячи. Думаю, он станет важным игроком для нашей команды в последние шесть месяцев сезона.

"Нападающего прежде всего вспоминают по забитым мячам, но когда вы посмотрите на Оливье во время игры, то увидите, что он хорошо не только в нападении, но и помогает нам при стандартах.

"Когда мы чрез длинные передачи, он цепляется за мяч и не даёт защитникам его касаться. Теперь мы вынуждены делать это без него, и я надеюсь, что игроку, который будет его заменять, удастся проделать отличную работу. "
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 сен 2014
Просмотров: 1355
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео