» » Росицки: "У нас есть опыт"

Росицки: "У нас есть опыт"

Томаш Росицки чувствует, что "Арсенал" теперь гораздо лучше смотрится в плане опыта, чем несколько лет назад.

Чешский полузащитник рад, что трудный декабрьский отрезок для "канониров" остался позади.

"Был трудный период, когда мы проиграли Манчестер Сити и сыграли вничью с Эвертоном", - сказал он в интервью официальному сайту. "Но у команды всегда были такие промежутки, каждый год. В этом нет ничего нового."

"Команда имеет больше опыта, нежели в прошлых сезонах. У нас есть Пер Мертезакер, Месут Озил, который в Мадриде добивался значительных успехов, есть и другие опытные ребята, такие как Микель Артета и Матье Фламини."

"Плюс наши англичане уже больше не из робкого десятка, они приобрели опыт за эти годы. Вот почему я думаю, что у нас достаточно зрелости для больших побед."

"Самое главное - никогда не сдаваться, что мы всегда и стараемся делать. Например, как в игре против Вест Хэма. Да, такое часто случается, что вы оказываетесь в роли отыгрывающей команды, но вы всегда должны собраться и показать характер, что и сделали наши ребята. Это был очень позитивный момент."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN