Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Канониры в аренде: Анеке выиграл кубок

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубок

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам, выступающим на данный момент в аренде в других клубах.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокЧукс Анеке
"Саутенд" 0-2 "Крю"
Воскресенье, 7 апреля

Чукс Анеке вышел в стартовом составе "Крю" на финальный поединок "Джонстон Паинт Трофи" против "Саутенда", где его команда уверенно переиграла своего соперника со счётом 2-0. Чукс провёл на поле практически весь матч и был заменён в дополнительной время второго тайма. Первый трофей Анеке на профессиональном уровне.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокВеллингтон Силва
"Понферрадина" 0-1 "Лас-Пальмас"
Суббота, 6 апреля

Силва вышел на поле на 75-ой минуте матча, где его команда на последних минутах пропустила и проиграла в очень важном поединке за попадание в зону плей-офф. Теперь их от первой шестёрки отделяет пять очков.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокДжоэл Кэмпбелл
"Реал Бетис" 1-5 "Реал Бетис"

Кэмпбелла не было в заявке на матч.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокЧу-Юн Пак
"Сельта Виго" 0-2 "Райо Вальекано"

Пак вышел в стартовом составе и был заменён на 55-ой минуте матча, где его команда потерпела домашнее поражение, и осталась в зоне вылета.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокФилипп Робертс
"Инвернесс" 0-0 "Сент-Джонсон"
Пятница, 5 апреля

Филипп Робертс не был заявлен на матч.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокЙохан Джуру
"Ганновер 96" 0-0 "Штутгарт"

Йохан вышел в стартовом составе и был заменён в начале второго тайма по причине болезни.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокЭнтони Джеффри
"Портсмут" 0-0 "Стивенейдж"

Не был заявлен на матч.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокЭммануэль Фримпонг
"Ньюкасл" 1-0 "Фулхэм"

Фримпонг появился на поле на 51-ой минуте матча, где его команда на последних минутах пропустила и упустила из своих рук одно очко.

Канониры в аренде: Анеке выиграл кубокМаруан Шамах
"Ливерпуль" 0-0 "Вест Хэм"