» » Артета: "Касорла окажет большое влияние на команду"

Артета: "Касорла окажет большое влияние на команду"

Микель Артета уверен, что Санти Касорла имеет все качества, чтобы стать лучшим игроком в Премьер-Лиге в этом сезоне.

"Санти одарённый футболист. Он может сыграть как на флангах, так и в центре поля," - сказал Микель Arsenal Player.

"Он хитёр, и прекрасно владеет обеими ногами. Я до сих пор не могу сказать правша он или левша. Он принесет команде опыта и будет отличным дополнением составу."

"Я убежден, что он окажет большое влияние на команду в этом сезоне. Таким образом, он полностью соответствует амбиициям клуба и, я надеюсь, что он станет для нас успешным приобретением."

Также Артета был поражен тем, насколько быстро Лукас Подольски и Оливье Жиру вписались в команду.

"Они очень хорошо смотрятся в тренировочном процессе с другими игроками, Оливье и Лукас достаточно уверенны в себе и очень много шутят" - сказал он.

"Тренировочный лагерь, пожалуй, одно из тех мест, где команда сближается, а проводить время со своими товарищами по команде является хорошим признаком, когда потом мы выходим на поле.

"Они хорошие ребята, и мы все пытаемся им помочь."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 9 авг 2012
9 августа 2012 20:26     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
даешь артету в капитаны! Предвкушаю игру новичков...
9 августа 2012 21:47     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Давайце хлопцы. Мы маем добры склад каманды. Рабіце сваю справу як трэба, як сапраўдныя профі - і мы пераможам
9 августа 2012 23:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот бы ещё сохранить робина и сонга и был бы шикарный состав.
10 августа 2012 09:50     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Да всё у нас будет ништяк,главное верить в команду!)))А ПОЛЬДИ с пацанами покажут сумасшедший сезон и выиграют долгожданные трофеи!!!)))
10 августа 2012 13:17     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
С нетерпением жду начала сезона ,у нас мощный состав и я верю ,что мы возьмём минимум два трофея!!!
10 августа 2012 14:05     dbond    Посетители    Комментариев: 150
mishka ars,
в капитаны наверное лучше Санья, ИМХО...хотя Венгеру виднее

нам бы еще Афелая подписать бы....и Шахина хотяб в аренду....и окно можно закрывать