» » Китайский веб-чат: Гиббс, Сонг, Анри, Рэмси

Китайский веб-чат: Гиббс, Сонг, Анри, Рэмси

Болельщики «Арсенала» проживающие в Китае, по средствам веб-чата смогли задать вопросы своим любимцам.

Интерес к «Арсеналу» у жителей северного полушария очень высок, что доказало турне по Азии летом 2011 года. И сегодня, отвечая на вопросы болельщиков, можно было наблюдать более миллиона пользователей онлайн, которые хотели задать вопросы игрокам. Вопросы отправлялись по средствам китайского аналога Twitter`а - Weibo, сие мероприятие проводилось на тренировочной базе «канониров» в Кёлне, Fc-Arsenal.by представляет Вам выдержки из сегодняшней веб-конференции, в которой приняли участие Киран Гиббс, Алекс Сонг, Тьерри Анри и Аарон Рэмси.

Алекс, вы верите что «Арсеналу» под силу выиграть какой-либо трофей в 2012 году?

Алекс Сонг: "Я действительно очень сильно верю, что нам под силам выиграть что-либо в этом году, это очень важно для команды. Я знаю, что у нас выдался провальный старт, и, лишь победа в каком-нибудь турнире окупит все разочарования. Для этого должны, как можно скорее вернуться в строй травмированные игроки, и если это случиться, мы станем только сильнее".

Киран, ваше впечатление о новичках команды?

Киран Гиббс: "Они здесь не для того чтобы отбывать свои номера на футболках, а чтобы стать частью команды, это показывает их класс. Мне кажется, что всё приходит в норму и мы становимся единым целым. Вполне естественно когда игроки выступают за команду длительное время то они привыкают к требуемому уровню, привыкают к стране, так и с нами, мы достаточно долго знакомы и это несомненно идёт на благо команде".

Как Вы думаете, вы схожи с Эшли Коулом и Гаэлем Клиши?

Киран Гиббс: "В прошлом и Эшли и Гаэль точно также хватались за каждый шанс, дабы показать себя. Я думаю, мы схожи в том, что тренер изменил наше амплуа, обозначив его как левый край защиты, с подключение в атаку. Будучи дублёров Гаэля, я смог многому научиться у него, также я наблюдал за работой Эшли, ведь он игрок мирового уровня. Сейчас же я просто хочу играть свою игру, дабы помочь команде".

Вы примете участие в Евро-2012?

Киран Гиббс: "Я не хочу забегать вперёд, я стараюсь сосредоточиться на том, чтобы как можно скорее вернуться в строй. Я отсутствовал в течении трёх месяцев, мне необходимо наигрывать упущенное и для начала я сосредоточусь на игре в Арсенале, а там будет видно".

Тьерри, как вы помогаете молодым игрокам?

Тьерри Анри:"Я говорю им то, что считаю необходимым, как партнёр. Если я не делаю свою работу должным образом, то и Аарон Рэмси может сказать что-нибудь дельное. Я никто, чтобы давать советы людям, но я знаю каково это выигрывать и проигрывать важные игры, этим я и собираюсь поделиться с игроками".

Аарон, как складывается ваше партнёрство с Артетой и Сонгом?

Аарон Рэмси:"С ходом сезона взаимопонимании друг друга возрастает, уверен, в дальнейшем этот уровень будет только расти, ведь сезон продолжается".

Тьерри, что Вы думаете об отъезде Николя Анелька в Китай?

Тьерри Анри:"Это несомненный плюс для китайского футбола, да и Анелька может открыть для себя что-то новое. Мой бывший тренер, Жан Тигина, который родом из Монако, думаю найдёт общий язык с Николя".

Фото:

Китайский веб-чат: Гиббс, Сонг, Анри, Рэмси

Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 12 янв 2012
12 января 2012 22:45     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
исправьте название чтоли))))
12 января 2012 22:48     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Прикольно)
12 января 2012 23:23     geka3101    Посетители    Комментариев: 36
Аарон какой-то везде стеснительный )
12 января 2012 23:44     telega    Посетители    Комментариев: 10

это так, не в тему, улыбнет, уверен
13 января 2012 01:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Прикольно.
13 января 2012 13:37     geka3101    Посетители    Комментариев: 36
telega,
надеюсь таких у нас больше нет.
13 января 2012 21:51     Adik    Посетители    Комментариев: 326
повезло же Китайцам