» » Уилшир: "У нас есть великолепные лидеры"

Уилшир: "У нас есть великолепные лидеры"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир полагает, что у "канониров" есть много лидеров, которые помогут завоевать титул чемпиона английской Премьер-Лиги в этом сезоне.

Говоря с Arsenal TV Online 19-летний полузащитник сказал, что связка Самира Насри, Аарона Рэмси и Робина ван Перси была тем необходимым звеном в команде, которое позволило уйти от поражения в матче с "Вест Бромвичем".

Также англичанин поблагодарил верных болельщиков, которые повсюду следуют за командой и неустанно поддерживают своих любимцев.

"У нас есть великолепные лидеры. Самир Насри был неподражаем, Аарон Рэмси после долгого перерыва показал неплохую игру."

"Робин ван Перси был хорош. Также и другие игроки показали хороший характер."

"Болельщики невероятно поддерживают нас. Всюду, куда бы мы не поехали, они громко болеют за нас, напевая наши имена, они как будто 12-ый игрок в команде. Мы действительно чувствуем их поддержку и надеемся, что они будут продолжать в том же духе. После игры я бросил им свою футболку, они заслужили это."

"Есть большая вера в нашу команду. Манчестер Юнайтед приедет на Эмирейтс, и мы верим, что сможем их одолеть, это главное на данный момент. Мы надеемся, и болельщики наверняка тоже, что нам это удастся. Мы нуждаемся в их поддержке."
Источник: thegunninghawk.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 мар 2011
Просмотров: 1952
23 марта 2011 09:55     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
Надеемся все на то,что это произойдет.Камбэк с ВБА это хорошо, но лучше было бы что бы ворота оставались сухие в матчах с командами подобного уровня.
23 марта 2011 09:59     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
главное,чтобы они вре были здоровы
23 марта 2011 12:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Аршавин - единственный, кто на данный момент тащит всю нашу команду
23 марта 2011 14:36     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Когда ВСЕ лидеры здоровы, то и игра идёт.
23 марта 2011 20:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Van Persie16
Вернутся уолкотт сонг и фабрэгас, и дела пойдут

к игре с блекберном должны быть готовы
23 марта 2011 23:00     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Если Арсенал выйграет МЮ с разницей больше 1 мяча и не займёт в итоге 1-е место всё равно я буду считать их чемпионами, т.к. много матчей нам спороли нам судьи, если б не они мы б щас отрывались от МЮ минимум на 3 очка.
24 марта 2011 15:19     leshka    Посетители    Комментариев: 155
джек ведь ты один из них