Сайту Fc-Arsenal.By 6 лет

Сегодня, 1 апреля, сайт Fc-Arsenal.By отмечает свой 6-ой День рождения.

Ровно 6 лет назад на просторах сети Интернет был создан сайт, целью которого было объединить всех поклонников лондонского "Арсенала" на территории Беларуси.

Более двух лет назад мы получили официальный статус фан-клуба, значительно укрепили свои позиции, и с каждым совместным просмотром матчей в нашу "канонирскую" семью присоединяются новые лица.

На данный момент в официальных участниках фан-клуба числится около 100 участников, а в прошлом году ABSC впервые принял участие в ежегодном массовом забеге среди фанатов "Арсенала" Be a Gunner. Be a Runner.

Также нам удалось засветиться и на официальном сайте Арсенала, где происходило знакомство с фанатами в рамках проекта Getting to know.

Искренне надеемся, что это не предел, и за последующий год наш фан-клуб станет еще многочисленнее, а сайт, в свою очередь, станет еще популярнее среди болельщиков.

Администрация и команда сайта fc-arsenal.by

Дата: 1 апр 2015
1 апреля 2015 21:31     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106