» » Arsenal.com: Знакомство с... Arsenal Belarus

Arsenal.com: Знакомство с... Arsenal Belarus

Arsenal.com продолжает знакомство со своими фанатами и в рамках проекта Getting to know берет интервью у представителей официальных фан-клубов, на сей раз Ракович Михаил расскажет о фан-клубе в Беларуси.

Название вашего клуба:
Arsenal Belarus Supporters Club

Откуда Ваш клуб?
Беларусь

Сколько участников состоит в Вашем фан-клубе?
В нашем фан-клубе официально состоят 94 участника. На каждую игру в среднем приходит больше 100 человек, а в нашей группе социальной сети состоит более 5 000 человек.

Ваше основное место встреч?
В основном мы смотрим матчи в спорт-баре "Бристл", который находится в Минске по адресу Ольшевского, 10.

Самая запоминающая игра Арсенала?
Сложно выбрать какой-то один матч, но мы думаем, что игра против "Халл Сити" в финале Кубка Англии 2014 года и 5-7 в матче Кубка Лиги против "Ридинга" наиболее запомнились. Также игра против "Лидс Юнайтед", возвращение Тьерри Анри и его гол! Это была абсолютно невероятная игра!

Ваш самый любимый игрок?
Думаем, что Деннис Бергкамп является одним из самых выдающимся игроком "Арсенала". Если учитывать текущий состав это Томаш Росицки, который имеет огромный опыт.

Ваш день матча?
Просыпаясь утром, провожу сбор наших баннеров, майка и шарф. Мы со страстью поддерживаем наш клуб и поем на протяжении всего матча. После матча мы остаемся в баре, обсуждаем игру будь то победа или поражение.

Ваш прогноз на следующую игру?
Мы надеемся, что сможем победить "Сутгемптон" со счетом 1-2

Ваши ожидания на оставшуюся часть сезона?
Наш прогноз на оставшуюся часть сезона в Лиге - 3 место. Думаем, что подняться выше будет нереально. Так же рассчитываем снова выиграть Кубок Англии и добраться до полуфинала Лиги Чемпионов.

Ссылка статьи на Arsenal.com

Так же на официально странице "Арсенала" в facebook опубликовано пожелание игрокам на белорусском.
Arsenal.com: Знакомство с... Arsenal Belarus
Источник: Arsenal.com