Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 54 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Партизан

Текстовая трансляция матча Арсенал - Партизан

МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "АРСЕНАЛ" - "ПАРТИЗАН" 3:1. Любите футбол, любите жизнь! Удачи вам! С ПОБЕДОЙ!!!

90'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПАРТИЗАНА": вместо Алмами Морейры вышел Дарко Брашанац.

89'
Почти пирровым получается у "Арсенала" выход из группы. Нужно хорошенько поработать Венгеру в отведённое ему время.

88'
Понервничали все, включая комментаторов игры. Радосав Петрович наносил опасный удар со штрафного, Фабьянски отразил мяч перед собой, Клео с трёх метров не подставился под "снаряд".

87'
ШТРАФНОЙ УДАР В ВОРОТА "АРСЕНАЛА" И УДАЛЕНИЕ Бакари Санья. Защитник срубил Александра Лазевски. Кажется, что Санья фолил до линии штрафной площади, но судья принял иное решение. Или нет? Всё верно! Штрафной удар всего лишь.

86'
Данный матч, наверное, побьёт все рекорды по низкому количеству фолов. Их точное количество уточним уже после финального свистка.

85'
Тео Уолкотт имел два решения в завершающей фазе эпизода. Вышли 2 на 1 "канониры", Тео Уолкотт хотел, сначала, сам пробить по воротам, но в самый последний момент последовал пас влево на Бендтнера. Тихо Уолкотт катнул мяч, а Стойкович был тут как тут.

83'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПАРТИЗАНА": вместо Стефана Бабовича вышел Александар Давидов.

82'
Тео Уолкотт слишком долго всё делал правильно. Может же сейчас он позволить себе расслабленность?

81'
А, тут ещё из Донецка хорошие новости для "Арсенала" приходят. "Шахтёр" открыл счёт после удара Раца.

80'
Эммануэль Эбуэ на радостях посадил себе на плечи Самира Насри. Заслужил это француз, ой как заслужил.

79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:1. САМИР НАСРИ. Думаю, что теперь уже "Арсенал" своего не отпустит. Самир Насри вовремя заметил, что никто из защитников его не сдерживает, и пробил в дальний угол.

78'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА": вместо Маруана Шамаха вышел Николас Бендтнер.

77'
Никлас Бендтнер готовится покорить публику. Постригся что-ли датчанин покороче? Внешний вид изменился слегка по сравнению с чемпионатом мира.

76'
Да, замена Арсена Венгера себя оправдала. Уолкотт молодцом пока себя проявляет.

75'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. Тео Уолкотт. Он сделал это! Санья высоко навесил в штрафную, Йованович глупо выбил мяч перед собой, а Уолкотт воспользовался ситуацией, пробив в дальний угол.

74'
ОПАСНО! Робин ван Перси со штрафного удара забросил мяч под перекладину. Поймал Ван Перси на противоходе голкипера, но Стойкович всё равно спас команду.

73'
Младен Крстаич на самой линии штрафной площади заблокировал проход Тео Уолкотта.

72'
И сразу же с появлением Тео повысился градус давления на флангах. Прострелы пошли, подачи.

71'
Александар Лазевски лежит за пределами поля. Досталось ему после того, как Уолкотт при падении поднял высоко свои бутсы.

70'
Да, угадали мы с вами действия Арсена Венгера. За всю игру Аршавин заслужил троечку, такую твёрдую троечку, ни больше, ни меньше.

69'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА": вместо Андрея Аршавина вышел Тео Уолкотт.

68'
Робин ван Перси сотворил на "носовом платке" маленький футбольный шедевр, но Андрей Аршавин не подстроился под чудесную передачу.

67'
Тео Уолкотт очень скоро появится на поле. Может он Аршавина заменит? Поглядим. Андрей снова пропал.

66'
ОПАСНО! Владимир Стойкович выпустил мяч из рук после контакта с Бакари Санья и едва не оформил автогол. Вовремя вратарь вернулся в "рамку" и схватил мяч до того, как он пересёк "ленточку".

65'
Самир Насри промчался как французская электричка с арабскими пассажирами на борту по левому флангу, но прострел у него не выдался. После корнера защитники сыграли на пять с плюсом.

64'
Беснуется гостевой сектор "Партизана". Думаю, что против "Арсенала" ничья на чужом поле - вполне себе приемлемый исход для них.

63'
Тактическая расстановка "Партизана" (4+2+3+1): Стойкович - Лазевски, Крстаич, Йованович, Савич - Медоевич, Петрович - С. Илич, Морейра, Бабович - Клео.

62'
Маруан Шамах до последнего не был уверен, чем ему бить по воротам - головой или ногой. Ну и вышло как-то "половинчато".

61'
Тактическая расстановка "Арсенала" (4+4+2): Фабьянски - Эбуэ, Косьелни, Скиллачи, Санья - Аршавин, Денилсон, Сонг, Насри - Шамах, Ван Перси.

60'
Бакари Санья совершенно зря простреливал с правой зоны. Центральные защитники "Партизана" были уверены в своих силах.

59'
Это Аршавин такой финт заложил?! Не верю! А коли это был он, тогда скажу: "Ух, ты!" Аршавин на высокой скорости сыграл точно пяткой и развернулся вокруг своей оси.

58'
Чёткая такая кровяная точка на ноге Клеверсона Клео после столкновения с "канониром". Оказывают ему помощь за пределами поля.

57'
Эммануэль Эбуэ во второй раз напортачил в своей зоне, но пока его выходки не принесли реального вреда. Напомним, что Эбуэ вышел вместо Гиббса.

56'
ОПАСНО! Клеверсон Клео почти вышел один на один и пробил в дальний угол - мимо вышло.

55'
Заворачивается интрига нашего матча с новой силой, друзья. Если "Елена" ушла спать, она очень многое потеряет, я в этом уверен. Не спим, а смотрим и читаем!

54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. КЛЕВЕРСОН КЛЕО. Саша Илич добился-таки своего! Отдал он пас на Алмами Морейру, тот нашёл передачей Клео, который при помощи рикошета от Скиллачи сравнял счёт.

53'
Бакари Санья блистательно сыграл. Высокая скорость и умный подкат - всё это помешали сербу заработать корнер. Саша Илич негодовал пару секунд.

52'
Мы, словно, персонажи из "Железного Человека", можем перемещаться за секунду из страны в страну. В Украине счёт не открыт. "Арсенал" в режиме реального времени выходит в плей-офф.

51'
Владимир Стойкович перезаправляется на ходу как боевой самолёт. Футболочка вылезла поверх свитера. Не дело, Володя, не дело. На тебя смотрит весь мир!

50'
Самир Насри был первым на добивании после срезки от защитников "Партизана". Наносил удар француз с 10-ти метров выше перекладины. Активизировался Аршавин, второй его прострел слева уже получается.

49'
С ума сойти, дорогие друзья. 1:0 - по ударам в створ после первого тайма. Тихий, тихий ужас.

48'
Владимир Стойкович вышел на перехват и оказался прав! Маруан Шамах не успел добраться до мяча.

47'
Марко Йованович в красивом, но рискованном подкате выбил мяч из-под ног Робина Ван Перси. Едва второй пенальти не назначил судья.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

37' А что же в Донецке, друзья? Там пока ничья 0:0! Ура, по сравнению с матчем "Шахтёра" и "Браги", наш матч более результативный. Пока мы проходим в плеф-офф!

36' Александр Сонг в борьбе с Владимиром Стойковичем нарушил правила при выполнении углового удара. Слишком широко развёл руки Сонг.

34' Любопытно, что Самир Насри и кто-то из его товарищей пропустили эпизод с ударом Ван Перси. В это время француз красноречиво объяснял игровую модель другу.

34' Давит Арсенал. Точные пасы, забросы в штрафную сейчас мы видим.

32' Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Робин ван Перси распечатывает "кассу" Партизана! В правый угол пробил голландец, туда же нырнул и Владимир Стойкович, но сила удара "оранжевого" была мощной. ВОЗВРАЩЕНИЕ "Кобры"!!!

31' ПЕНАЛЬ В ВОРОТА "ПАРТИЗАНА"! Зацепили в чужой штрафной Робина Ван Перси, заплели ему ноги, а он рад стараться - упал без тени сомнения.

28' Не зажигает как-то всё равно игра "Арсенала". Чувствуется, что лондонцы глубоко уважают своего соперника.

27' Александар Лазевски принял решение откатить мяч вратарю для того, чтобы чуточку успокоиться и подправить процент владения мячом.

26' И всё-таки травма не позволила Гиббсу доиграть хотя бы до конца первый тайм. Сразу пошёл в раздевалку травмированный полузащитник.

25' ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА": вместо Кирана Гиббса вышел Эммануэль Эбуэ.

20' ОПАСНО! Самир Насри классно ворвался в штрафную после изумительного паса Бакари Санья, мягко отпасовал на Робина Ван Перси, но голландец не попал с 5 метров по воротам.

17' Гиббса уносят с поля на носилках, болельщики поднялись со своих мест и аплодируют кумиру. Больно Кирану, конечно. Венгер стреляет глазами на свою скамейку запасных.

15'Киран Гиббс неожиданно оказался на газоне. Ой-ой-ой, в простой же ситуации Гиббс травмировался. Поехала у него нога в эпизоде с Алмами Морейрой..

9'Да, продолжаем мы находиться мысленно в Лондоне, но там пока, честно говоря, мало всего интересного происходит. "Партизан" смелеет ежеминутно, но "Арсенал" пока сдерживает себя, не идёт всеми силами на чужие ворота. Это не очень-то и хорошо.

8'Момент у Партизана! В два касания подобрались они к штрафной, но Лоран Косьелни на месте!

8' Клеверсон Клео пока потерялся в центре поля. Вынужден единственный чистый форвард сербов оттягиваться ближе к своей обороне.

7' Клеверсон Клео пока потерялся в центре поля. Вынужден единственный чистый форвард сербов оттягиваться ближе к своей обороне.

6' Андрей Аршавин и Робин ван Перси мыслили правильно, но исполнили, честно говоря, так себе. Потеряли мяч англичане ну или россиянин и голландец, кому как угодно.

5' Маруан Шамах когда-то был легендой всех фанатов "Бордо". Помнится даже, что в одном из двух мировых симуляторов он считался тем игроком, чьё неучастие во встречах которого гарантировало тренеру большие проблемы при общении с болельщиками. Сейчас Шамах выключился из игры.

4' Удивительная тишина и спокойствие на стадионе. В несколько камерной обстановке проходит встреча. Посмотрим, дальнейшие события матча заставят фанатов кричать.

3' Наши парни держат мяч на правом фланге. Бакари Санья подолгу владеет мячом, используя все свои технические данные. Сербы-то уже принялись эшелонировано обороняться. Нелёгкая игра предстоит им!

1' Вот звучит свисток и начинается этот очень важный для Арсенала матч!