Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Текстовая трансляция матча Брага - Арсенал

Текстовая трансляция матча Брага - Арсенал

-
Финальный свисток! "Брага" дома одолела "Арсенал" со счётом 2-0, голы на счету Матеуса и Матеуса. И ещё всё возможно для португальского клуба в этом отборочном цикле.

90' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАТЕУС-ДУБЛЬ!!! Невероятный, потрясающий Матеус вколотил гол-красавец в ворота "Арсенала" в результате контратаки своей команды в соперничестве, внимание, с тремя футболистами "канониров", да ещё и с щелчком от железки!!!
90' ТРИ минуты, добавленные арбитром, уже идут, и всё меньше времени остаётся у "Арсенала", чтобы исправить цифры на табло.
89' Замена в составе хозяев: Виана вышел на поле вместо Вандиньо.
88' Заработали стандарт футболисты гостей в непосредственной близости от линии штрафной, однако навес в эту зону завершился уверенным выносом мяча в исполнении кого-то из футболистов "Браги".
87' Атакует сейчас английский клуб, но опасных моментов у ворот хозяев не возникает.
86' В каждом эпизоде теперь стараются на пару секунд подольше подержать мяч футболисты "Браги", и это вполне объяснимо, время теперь работает на них.
85' Взорвались трибуны аплодисментами, гулом, одобрительным улюлюканьем, но "Браге" ведь ещё предстоит выстоять пятиминутный натиск "Арсенала", который по идее должен быть сейчас организован.
84' Стоило на минуту гостям потерять концентрацию, и тут же их наказали футболисты "Браги". А Росицки уже успел получить жёлтую карточку.
83' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАТЕУС!!! После сумасшедшей по качеству передачи в исполнении футболиста "Браги" мяч подхватил Матеус, ворвался в штрафную, убежал от защитника, и подсёк мяч над вышедшим из ворот Фабьянски, впереди теперь португальский клуб!
82' Замена в составе "Браги": вместо Лимы на игровой площадке появился Элтон.
81' Замена в составе "Браги": вместо Агийяра на поле вышел Мадрид, но не город, а Андрес.
80' Раз уж начал, чего судье теперь останавливаться. И следующим обладателем "картонки" становится... Становится... Гарсия за грубый фол!
79' Вышедший двадцать секунд назад Вела уже успел отличиться, врезал ему по ногам Родригес, после чего футболист гостей упал в штрафной "Браги", а судья взял да и показал Карлосу карточку за симуляцию.
78' Последнюю замену использовал тренер гостей: вместо Уолкотта на поле появился Карлос Вела.
77' Последовал навес со стандарта в штрафную "Арсенала", но там никто из игроков португальского клуба не смог выиграть борьбу за позицию.
76' Очередная жёлтая карточка в поединке досталась Джуру, и не нужно ему сейчас спорить с арбитром, въехал футболист гостей по ногам Лиме.
75' Ещё одна корректировка в составе "Арсенала": вместо Бенднтера на игровой площадке появился Шамах.
74' Последовала подача в штрафную "Браги", но никто из гостей не смог точно пробить по владениям Фелипе.
73' Росицки выполнил прострел в зону вратарской хозяев, но защитник португальского клуба перевёл мяч на угловой.
72' Матеус увидел открывающегося Лиму, однако не смог выполнить точную передачу, и мяч перехватили футболисты "Арсенала".
71' Около двадцати минут основного времени плюс пара-тройка добавленных есть у команд, чтобы решить, кто сегодня сильнее, но пока не так много опасных моментов в поединке мы видели.
70' Последовал навес со штрафного в район вратарской "Арсенала", но там никого из футболистов "Браги" даже и близко не было.
69' Денилсон наказан жёлтой карточкой за то, что руками задержал Леандро.
68' Замена в составе "пушкарей": вместо Фабрегаса на поле вышел Самир Насри.
67' Уилшер руками толкнул своего соперника в спину, и не совсем понятно, почему жёлтая карточка не была показана.
66' Продолжают футболисты "Арсенала" искать свободные зоны, но практически не допускают ошибок в обороне футболисты хозяев.
65' Смог вернуться футболист "Арсенала" на игровую площадку, а значит, всё с ним в порядке.
64' Ужасный эпизод! Футболист "Браги", выбивая мяч, угодил своему сопернику прямо в то, где в некоторых видах спорта носят "ракушки", но может, оправится сейчас Денилсон.
63' Целых полчаса игрового времени есть у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами, но футболисты пока не торопятся.
62' Фабрегас попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но не удалось ему обыграть Родригеса.
61' Великолепный удар удался Агийяру, который подхватил мяч после неудачного выноса Скиллачи, и пробил в сантиметре от правой стойки ворот гостей!
60' Довольно интересная статистика пасов, 130 против 380, соответственно, но если не видно разницы, зачем катать мяч чаще.
59' Предпочитают хозяева действовать на контратаках, и ведь изредка получаются у них более чем достойные комбинации.
58' Лима с передачи Матеуса зарядил с левого угла штрафной, но в створ мяч так и не попал.
57' Режиссёр трансляции показал, что уже четыре удара нанёс капитан "Арсенала", однако ни один из них пока не стал голевым.
56' Фабрегас пробивал с дальней дистанции, но мяч изменил траекторию, и пролетел правее заветной цели.
55' Гиббс подключил к атаке Росицки, однако вместо удара Томаш решил выполнить неточную передачу на Уолкотта.
54' Агийяр стал первым обладателем "горчичника" во втором тайме, и по такой игре вполне вероятно, что станет он не последним игроком, получившим жёлтую.
53' Много мелких фолов со стороны футболисты команды хозяев, пора бы арбитру и жёлтыми карточками порадовать этих игроков.
52' Росицки пострадал в очередном игровом эпизоде, однако пока не слишком удачно разыгрывают штрафные футболисты "Арсенала".
51' Навес Фабрегаса в штрафную "Браги" пришёлся точно в руки голкиперу, который не в первый раз занял верную позицию в "рамке".
50' Справляется оборона "Браги" с атаками "Арсенала", но вот сами не спешат атаковать игроки хозяев.
49' И ещё один штрафной заработали футболисты английского клуба, но удар Уолкотта был не слишком точным, и мяч обогнул перекладину с внешней стороны.
48' Агийяр нарушил правила на своей половине поля, однако ничего толкового из этого стандарта гости извлечь не смогли.
47' Без замен стартовала эта половина встречи, берегут тренеры обеих команд свои "козыри" на более подходящие игровые отрезки.
46' Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы выявить победителя!
2 тайм

45' Ноль минут, ноль секунд добавил арбитр к первой половине поединка, и команды отправились отдыхать при счёте 0-0. Отдохнём и мы, а затем вернёмся наблюдать за развитием событий в матче "Брага"-"Арсенал".
44' Удалось гостям заработать стандарт у чужих ворот, после чего Фабрегас навесил в район вратарской, но там первым до мяча добрался футболист португальского клуба, и хладнокровно вынес мяч куда подальше.
43' Завершается первая половина поединка, и возможно, что сейчас последует какая-то активизация команд, всё-таки приятно бывает забить "гол в раздевалку", или два, например.
42' Бендтнер выдал отличную передачу на Уолкотта, который с острого угла не смог попасть по воротам.
41' Угловой в исполнении "Браги" получился не столь опасным, и даже удара по владениям Фабьянски не последовало.
40' Последовал прострел в штрафную, после которого футболист гостей едва не переправил мяч в ворота, в итоге зацепил мяч сетку ворот с внешней стороны, и трибуны вздохнули с некоторой горечью.
39' Эбуэ сзади по ногам въехал Алану Осорио, за что ему и была показана жёлтая карточка.
38' Ударный эпизод сейчас выдали команды, но по-прежнему нет забитых мячей, хотя если так они будут продолжать атаковать, то голы мы вполне можем увидеть.
37' Тут же последовал ответ "Браги", в котором с дальней дистанции хлёстким выстрелом отправлял мяч в ворота Лима, но игровой снаряд немного изменил траекторию полёта, и "просвистел" в сантиметрах от левой стойки владений Фабьянски.
36' Уолкотт смог подхватить мяч после передачи из глубины поля, развил сумасшедшую скорость, и ворвался в штрафную "Браги", уже выходя один на один, но ему под ноги бросился голкипер, и не позволил свершиться удару по своим владениям.
35' Алан промчался с мячом по правому флангу игровой площадки, однако не смог выполнить передачу, и игровой снаряд у него отобрали.
34' Уилшер хитроумным пасом попытался вывести Денилсона на ударную позицию, но тот не разгадал задумку своего партнёра, и не побежал за мячом.
33' Последовал навес с правого фланга, после чего Джуру с острейшего угла попытался переправить мяч в ворота, но там его нужно было как-то уж слишком элегантно подкрутить, чтобы хотя бы попасть в створ.
32' Фабрегас решил пробить с тридцати четырёх метров, и в итоге мяч летел под перекладину, но голкипер "Браги" смог перевести мяч на угловой.
31' Эбуэ сбили рядом с линии штрафной хозяев, и крайне опасный стандарт может сейчас получиться.
30' Полчаса игрового времени уже позади, а счёт в поединке "Брага"-"Арсенал" по-прежнему не открыт, и ведь атаки есть, а вот с реализацией пока не очень.
29'Много атак в исполнении "Арсенала" в этом игровом отрезке, однако ни одну из них нельзя назвать по-настоящему опасной.
28' Беднтнер отпасовал на Росицки, тот продолжил комбинацию пасом на Уилшера, который подключил к атаке Фабрегаса, в итоге потерявшего мяч.
27' Уолкотт до конца боролся у лицевой линии хозяев поля, но в итоге мяч укатился за пределы игровой площадки именно от ноги футболиста гостей.
26' Активно поддерживают свою команду болельщики на трибунах, продолжая верить в то, что "Браге" по силам бороться на равных с английским клубом.
25' Лима получил мяч неподалёку от штрафной гостей, но выполнил что-то непонятное, покрутившись вокруг мяча, и в итоге ни передачи, ни удара по владениям Фабьянски не последовало.
24' Удалось "Браге" отодвинуть игру от своих ворот, но по-прежнему не слишком опасными выглядят атаки в исполнении хозяев.
23' Фабрегас с Денилсоном организовали атаку своей команды, последовал заброс в штрафную "Браги", откуда пытался пробить Росицки, но его выстрел получился не слишком точным.
22' Никак не удаётся "Арсеналу" найти брешь в обороне португальского клуба, довольно надёжно отбиваются защитники хозяев.
21' Вандиньо подтолкнул своего соперника в спину не по правилам, за что и получил устное внушение от главного арбитра поединка.
20' Фабрегас пробивал с острого угла, однако мяч у него срезался, и пролетел мимо заветной цели.
19' Быстро разыграли этот стандарт футболисты "Арсенала", однако до удара по владениям Фабьянски они не смогли довести свою атаку.
18'Аут заработали "канониры" на чужой половине поля, и в итоге смогли добиться углового у ворот "Браги".
17' Джуру выполнил пас на открывшегося Гиббса, а вот дальнейшего продолжения у этой комбинации так и не последовало.
16' Пока без острых моментов протекает встреча, однако лишь самое начало поединка у нас, и возможно, что форварды ещё скажут своё голевое слово.
15' Последовала навесная подача в штрафную "Браги", а там выше всех выпрыгнул Фабьянски, и кулаками выбил мяч за пределы опасной зоны.
14' Уилшер сыграл с Гиббсом, последовал заброс в штрафную хозяев, но там Мойзес решил не рисковать, и выбил мяч на угловой.
13' Уолкотт ошибся при выполнении передачи, "Брага" тут же организовала контратаку, в которой Мойзес увидел подключение Матеуса по правому флангу, но выполнил неточную передачу, и удара по воротам мы не увидели.
12' Матеус долго мудрил с мячом у чужой штрафной, и в итоге вместо того, чтобы отдать передачу, пробил, но игровой снаряд улетел значительно левее створа ворот.
11' Ищут варианты для атак футболисты "Браги", понимают они, что нужна им победа, как воздух, но ведь и "Арсенал" не отбывать номер приехал.
10' Уилшер отпасовал на Фабрегаса, а тот продолжил комбинацию передачей на Бенднтера, который так и не успел до мяча.
9' Не торопятся гости навязывать прессинг на чужой половине поля, всё, что хотели, они забили ещё в домашнем поединке.
8' Последовал навес в штрафную "канониров", где первым до мяча добрался Мойзес, но неудобно летел игровой снаряд, и крайне неудачно пробил футболист "Браги", послав "круглого" выше ворот.
7' А вот и ещё одна атака "Браги" привела к выстрелу с дальней дистанции Элдерсона, но мяч полетел слишком слабо и точно в руки голкиперу.
6' А вот и ещё одна атака "Браги" привела к выстрелу с дальней дистанции Элдерсона, но мяч полетел слишком слабо и точно в руки голкиперу.
5' Первый угловой в поединке заработали гости, после чего последовал навес с левого фланга, но никто из игроков "Арсенала" так и не смог пробить по воротам.
4' Скиллачи подключился к атаке своей команды по центру поля, однако пока он обрабатывал мяч, успели прибежать защитники "Браги", и отобрали игровой снаряд у футболиста гостей.
3' Пока что немного активнее выглядят гости, а ведь и хозяева сохраняют теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
2' Фабрегас выполнял передачу на ход Уолкотту, но того закрыли защитники, и продолжения у этой комбинации не последовало.
1' Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!

23 ноября 2010 21:28     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
выйграём - выходим в ПО ! так что нужно побеждать ! :)
23 ноября 2010 23:06     remixshik    Посетители    Комментариев: 11

63'

62'

61'

60'

59'

58'

57'

56'

55'

54'

53'

52'

51'

50'

49'

48'

47'

23 ноября 2010 23:44     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
не ну ваще просто пролет какой-то нельзя на АРСЕНАЛ надеяться!!!
23 ноября 2010 23:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
я фигею,что за игра
23 ноября 2010 23:46     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Ужас. я просто в шоке от такой игры! что с командой?? ааууу!!! где игра?? где результат:? где защита? где команда вообще???

не обыграть Брагу??? ужас. куда мир катится. как бы нам на 3-е место не скатится. надеюсь этого не будет.. защита это вообще отдельный разговор. оба гола забиты после детских ошибок на контратаках. возили как детей. ужас.

и это самая халявная группа... нет слов... recourse
24 ноября 2010 00:01     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
пздц что это за игра представляю сча с такой группой в ЛЕ wink
24 ноября 2010 00:05     SherKhan    Посетители    Комментариев: 9
блин! я как чувствовал, что сегодня что-то плохое случится!=( по радио слушал! ппц! я в шоке! тепрь главное, чтоб ребята смогли смириться с этим поражением и воспрянуть духом! Думаю, 3 поражения кряду заставят Венгера призадуматься!
24 ноября 2010 00:11     ronny    Посетители    Комментариев: 484
как бэ пока тока 2 поражения (надеюсь, так и останется)
команда была мертвая, никакого креатива, ударов в створ практически не было, не считая ударов со штрафных. первого места теперь 100% не видать
PS но во всем есть свои плюсы, вдруг мы выйдем в ЛЕ, как колбаса в прошлом году, и выйграем её! это будет по-престижнее чем Кубок Английской Лиги))