Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Денилсон рад высокой конкуренции в "Арсенале"

Денилсон рад высокой конкуренции в "Арсенале"

Денилсон рад высокой конкуренции в "Арсенале"

Полузащитник "Арсенала" Денилсон признался, что он рад высокой конкуренции на своей позиции, поскольку знает, что главный тренер Арсен Венгер верит в молодых игроков.

22-летний бразилец, перебравшийся в лондонский клуб 4 года назад, провел за "канониров" уже более 130 матчей. Денилсон является представителем молодого поколения, которое Арсен Венгер воспитывает и с помощью проб и ошибок старается привести к титулам.

Сейчас Денилсону приходится конкурировать за место в стартовом составе с такими игроками, как Александр Сонг, Абу Диаби, Джек Уилшир, Цеск Фабрегас и Томаш Росицки. Однако это обстоятельство его не пугает, поскольку бразилец чувствует доверие и тренера и знает, что свой шанс он обязательно получит.

"Это очень хорошо и здорово, что у нас такая высокая конкуренция. Если присмотреться, то тренер дает практику всем молодым игрокам, чтобы те могли показать свои способности. Например Цеск Фабрегас пришел в "Арсенал", когда ему было 16, а сейчас спустя всего несколько лет он уже капитан команды".

"У нас одна из лучших команд в мире, а кроме того одна из самых молодых. У нас есть игроки вроде Уилшира и Диаби. Мы все одержимы одной идеей и работаем с огромным уважением друг к другу",
- цитирует Денилсона Sky Sports.

Добавим, что во вторник "Арсеналу" предстоит провести матч Лиги Чемпионов против "Браги". на пресс-конференции перед этой игрой Венгер признался, что небольшие проблемы со здоровьем есть у Фабрегаса. Возможно тренер не будет рисковать капитаном, и тогда очередной шанс получит Денилсон, которому будут помогать Сонг и Уилшир.
Источник: premiership.ru
Дата: 23 ноя 2010
Просмотров: 1508
23 ноября 2010 15:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
он ее пока уверенно проигрывает... а если выигрывает, то у травмированных игроков... чему тут радоваться если он хочет играть. а если он за Арсенал переживает во что бы то ни стало, то тогда +100500
23 ноября 2010 17:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
игрок хороший но не всегда играет хорошо
23 ноября 2010 22:07     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
friends amm
23 ноября 2010 23:39     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Чему тут радоваться?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео