23 ноября 2010 21:31     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
23 ноября 2010 21:48     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95
23 ноября 2010 22:04     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
23 ноября 2010 22:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
23 ноября 2010 22:12     nishtyak-1996    Посетители    Комментариев: 71
пацаны а чё видео не пашыт.
23 ноября 2010 23:06     remixshik    Посетители    Комментариев: 11

63'
Целых полчаса игрового времени есть у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитыми мячами, но футболисты пока не торопятся.

62'
Фабрегас попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но не удалось ему обыграть Родригеса.

61'
Великолепный удар удался Агийяру, который подхватил мяч после неудачного выноса Скиллачи, и пробил в сантиметре от правой стойки ворот гостей!

60'
Довольно интересная статистика пасов, 130 против 380, соответственно, но если не видно разницы, зачем катать мяч чаще.

59'
Предпочитают хозяева действовать на контратаках, и ведь изредка получаются у них более чем достойные комбинации.

58'
Лима с передачи Матеуса зарядил с левого угла штрафной, но в створ мяч так и не попал.

57'
Режиссёр трансляции показал, что уже четыре удара нанёс капитан "Арсенала", однако ни один из них пока не стал голевым.

56'
Фабрегас пробивал с дальней дистанции, но мяч изменил траекторию, и пролетел правее заветной цели.

55'
Гиббс подключил к атаке Росицки, однако вместо удара Томаш решил выполнить неточную передачу на Уолкотта.

54'
Агийяр стал первым обладателем "горчичника" во втором тайме, и по такой игре вполне вероятно, что станет он не последним игроком, получившим жёлтую.

53'
Много мелких фолов со стороны футболисты команды хозяев, пора бы арбитру и жёлтыми карточками порадовать этих игроков.

52'
Росицки пострадал в очередном игровом эпизоде, однако пока не слишком удачно разыгрывают штрафные футболисты "Арсенала".

51'
Навес Фабрегаса в штрафную "Браги" пришёлся точно в руки голкиперу, который не в первый раз занял верную позицию в "рамке".

50'
Справляется оборона "Браги" с атаками "Арсенала", но вот сами не спешат атаковать игроки хозяев.

49'
И ещё один штрафной заработали футболисты английского клуба, но удар Уолкотта был не слишком точным, и мяч обогнул перекладину с внешней стороны.

48'
Агийяр нарушил правила на своей половине поля, однако ничего толкового из этого стандарта гости извлечь не смогли.

47'
Без замен стартовала эта половина встречи, берегут тренеры обеих команд свои "козыри" на более подходящие игровые отрезки.

23 ноября 2010 23:44     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
не ну ваще просто пролет какой-то нельзя на АРСЕНАЛ надеяться!!!
23 ноября 2010 23:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
я фигею,что за игра
23 ноября 2010 23:46     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Ужас. я просто в шоке от такой игры! что с командой?? ааууу!!! где игра?? где результат:? где защита? где команда вообще???

не обыграть Брагу??? ужас. куда мир катится. как бы нам на 3-е место не скатится. надеюсь этого не будет.. защита это вообще отдельный разговор. оба гола забиты после детских ошибок на контратаках. возили как детей. ужас.

и это самая халявная группа... нет слов... recourse
24 ноября 2010 00:01     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
пздц что это за игра представляю сча с такой группой в ЛЕ wink
24 ноября 2010 00:05     SherKhan    Посетители    Комментариев: 9
блин! я как чувствовал, что сегодня что-то плохое случится!=( по радио слушал! ппц! я в шоке! тепрь главное, чтоб ребята смогли смириться с этим поражением и воспрянуть духом! Думаю, 3 поражения кряду заставят Венгера призадуматься!
24 ноября 2010 00:11     ronny    Посетители    Комментариев: 484
как бэ пока тока 2 поражения (надеюсь, так и останется)
команда была мертвая, никакого креатива, ударов в створ практически не было, не считая ударов со штрафных. первого места теперь 100% не видать
PS но во всем есть свои плюсы, вдруг мы выйдем в ЛЕ, как колбаса в прошлом году, и выйграем её! это будет по-престижнее чем Кубок Английской Лиги))