Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек

Текстовая трансляция матча Арсенал - Шахтер

Арсенал 5:1 Шахтёр Дн

-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!

90'
МОМЕНТ! Уолкотт вышел тет-а-тет с Пятовым, Андрей выскочил из ворот и вынес мяч в подкате, но прямо на ногу Денилсону. Денилсон пробил - мимо цели.

90'
Мхитарян летел в штрафной площади, пытался достать верховую передачу от Раца - не получилось. Проиграли гости полностью "второй этаж" сегодня.

90'
Командам осталось играть всего две минуты.

90'
Клиши решил ударить по воротам с левого угла штрафной площади - мяч полетел сильно, но слишком неточно.

89'
Андрей Аршавин нарушил правила в центре поля против Дарио Срна. Футболисты "Шахтёра" спешат. Хотят они сократить свой позор.

88'
Рэзван Рац сделал передачу в центр на Хюбшмана, который неудачно перевёл мяч на правый фланг.

87'
Самое приятное, друзья, то, что сегодня не было ни одной задержки из-за того, что кто-то получил повреждение. За это командам огромное спасибо!

86'
Аршавин решил ударить по воротам с линии штрафной, но там Кучер кинулся в ноги и не дал мячу пролететь.

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДУАРДО!!! 5:1! Да! Это он! Поймал он мяч в штрафной левой ногой и послал его в дальний угол. Фабьянски хотел спасти, но не смог. И сразу же весь стадион начал аплодировать бывшему игроку "Арсенала"! Браво, болельщики! БРАВО!!

83'
Андрей Аршавин снова проводит стоя минуты, на которые он вышел. Их не так уж и много, можно было бы постараться.

82'
Дуглас Коста, ну это же не чемпионат Украины. Тут так просто игроков не обыграешь. Сонг спокойно забрал снаряд и начал атаку своей команды.

81'
Дуглас Коста пробил по воротам с линии штрафной, мяч попал прямо в ногу Эммануэлю Эбуэ. Ответ у "Арсенала" не получился.

80'
Тео Уолкотт сместился с левого фланга к углу штрафной, пробил в ближний верхний угол - Андрей Пятов забрал снаряд в свои перчатки.

79'
Только два болельщика "Шахтёра" поддерживают свою команду. Все остальные стоят и общаются. Команда не оправдала их ожидания.

78'
Я так понял, что у "Шахтёра" защитники и Пятов просто для вида стоят. У "Арсенала" всего семь ударов, шесть попаданий и забитых мячей целых пять...

На данную минуту у "Арсенала" уже четырнадцать забитых мячей в трёх матчах. Сумасшедшая статистика.

76'
Эбуэ вошёл в штрафную с правого фланга, пробил в ближний угол, но чуть не попал. Извинился он перед Аршавиным, который просил передачу в центре.

75'
Тео Уолкотт разогнался на правом фланге и не успел притормозить. Снаряд вылетел за боковую линию поля. Аут для "горняков".

74'
Аршавин сразу же ошибся с передачей рядом со своей штрафной. Его счастье, что и Хюбшман не воспользовался этим подарком.

73'
Двойная замена в составе "Арсенала"! Уходят с поля Маруан Шамах и Самир Насри, а выходят Андрей Аршавин и Тео Уолкотт.

71'
ГО-О-О-ОЛ! ШАМАХ! 5:0. Как по заказу! Насри получил мяч на линии штрафной от Эбуэ, перекинул защитников и вывел Шамаха на рандеву с Пятовым. Маруану показалось, что он был в положении "вне игры", посмотрел на бокового, а потом только пробил в ближний угол! Издевательство просто!

70'
Готовятся выйти у "Арсенала" Андрей Аршавин и Тео Уолкотт. Посмотрим, что нам покажут эти игроки. Будут ли ещё забитые мячи?

69'
Замена в составе "Шахтёра"! Уходит с поля Алексей Гай, а вышел Жадсон.

67'
ГО-О-О-ОЛ! УИЛШЕР! 4:0.ЭТО РАЗГРОМ! Уилшер сыграл в "стенку" с Росицки, вышел на свидание с Андреем Пятовым, подсёк мяч, снаряд перелетел через вратаря и влетел в сетку!

66'
Тёплый приём экс-игрока "Арсенала". А капитанская повязка отправляется к Томашу Росицки.

65'
Замена в составе "Шахтёра"! Уходит с поля Луис Адриано, а выходит под бурные аплодисменты - Эдуардо!

64'
Замена в составе "Арсенала"! Уходит с поля автор забитого мяча, капитан - Сеск Фабрегас, а выходит Невес Денилсон.

63'
Счёт уже 3:0. Скажу честно, на три пропущенных мяча "Шахтёр" не заслуживает. Нельзя так играть против "Арсенала". "Канониры" просто воспользовались ошибками "горняков".

62'
ГО-О-О-ОЛ! ФАБРЕГАС! 3:0. Сильно в правый от себя угол пробил Сеск. Пятов не выручил. Передаёт привет своей маме игрок сборной Испании.

61'
Луис Адриано придержал в штрафной Йохана Джуру. Получил за это жёлтую карточку.

61'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Шахтёра"!

60'
Первую жёлтую карточку в нашем матче получает Томаш Хюбшман. Нарушил он правила, а потом ещё и нагрубил арбитру.

59'
Насри сделал зрячую передачу на противоположный фланг, Росицки прострелил в штрафную площадь, но Рэзван Рац сумел перехватить мяч.

58'
Сонг убежал в контратаку, сделал передачу на ход Маруану Шамаху, который явно был в офсайде.

57'
Дуглас Коста снова зарабатывает право на штрафной удар, правда этот штрафной на своей половине поля. Сперва нужно эту "ступень" освоить.

56'
Неплохой навес на дальнюю штангу с правого фланга сделал Срна, но там сразу аж три игрока находились в положении "вне игры". Боковой не ошибся.

55'
Александр Кучер лёг под ноги Сеску Фабрегасу, арбитр назначил штрафной. Жёлтую карточку футболисту "Шахтёра" не дал.

54'
Много игроков были в штрафной площади "Арсенала", но Срна не смог поднять как надо мяч. Первый же игрок "канониров" забрал снаряд в свои "объятия".

53'
Дуглас Коста получил мяч на правом фланге, подставился под Росицки и упал. Арбитр назначил штрафной. Дарио Срна готовится навешивать.

52'
Александр Сонг нарушил правила в центр поля, тем самым прервав неплохую быструю атаку "Шахтёра".

51'
Маруан Шамах упал на газон рядом с полукругом штрафной, арбитр ничего не показал, но мяч остался у игроков "Арсенала". Они доминируют на поле.

50'
Сонг получил мяч на правом фланге, ему грамотно поставил корпус Рэзван Рац, и игрок "Шахтёра" отобрал игровой снаряд.

49'
Забей сейчас Адриано - другая бы игра пошла. Но не забил. Владеют мячом футболисты "Арсенала" на своей половине поля. Некуда им спешить, честно говоря.

48'
АДРИАНО! ВОТ ЭТО ДА! Отличная передача в штрафную на Адриано от Генриха Мхитаряна, Луис вышел тет-а-тет с Фабьянски, пробил, но мяч попал в руку Лукашу.

47'
Передачу вперёд от Шамаха перехватывает Александр Кучер, но атаки у "Шахтёра" тоже не получилось. Снова с мячом футболисты "Арсенала".

46'
Матч продолжается!

-
Замена в составе "Шахтёра"! Ушёл с поля Виллиан, а вышел Коста.

-
Первый тайм окончен! "Арсенал" выигрывает у "Шахтёра" со счётом - 2:0. Отдохнём немного, друзья!

45'
Ещё одна минута есть у футболистов в первом тайме.

45'
ГО-О-ОЛ! НАСРИ! 2:0. Как же можно давать столько времени и пространства в штрафной Насри? Александр Сонг навесил с правого фланга, никто не вынес снаряд, Насри обработал его и пробил, как из пушки. Поэтому он и "пушкарь".

44'
Дарио Срна навесил в штрафную, защитники вынесли снаряд прямо на Раца. Рэзван выстрелил, но слишком левее от ворот полетел мяч.

43'
Мхитарян пробил по воротам с двадцати пяти метров, мяч, зацепив кого-то из хозяев, полетел выше цели. Корнер для "Шахтёра".

42'
Лавку запасных "Арсенала" продемонстрировали нам операторы. Даже и не понятно, почему именно эти игроки сидят на замене.

41'
Вообще не видно в составе "Шахтёра" двух футболистов. Это Генриха Мхитаряна и Алекса Тейшейры. Уверен, что Мирча Луческу сменит кого-то в перерыве.

40'
Виллиан берёт на себя инициативу. Получил снаряд от Томаша Хюбшмана, попытался обыграть Эммануэля Эбуэ - не получилось.

39'
Неплохая диагональ на правый фланг, где уже был Дарио Срна, перехватывается Гаэлем Клиши. Быстрого ответа "канониров" не получилось.

38'
Снова перешли в потенциальную атаку футболисты "Арсенала". Всё испортил Фабрегас, который попытался прокинуть мяч вперёд на Маруана Шамаха.

37'
Рэзван Рац сильно старался отобрать снаряд у Томаша Росицки. Чех оказался на газоне. Арбитр указал штрафной в сторону "Шахтёра".

36'
Мхитарян навесил на дальнюю штангу с левого фланга, мяч вынес Эбуэ, на подборе Срна. Не пробил капитан "Шахтёра" слёту, потерял момент.

35'
Наконец, успокоились футболисты "Шахтёра". Катают они снаряд на своей половине поля, никуда не спешат. Ещё играть пол игры. Надо прийти в чувства им.

34'
Луис Адриано всё время идёт в активный прессинг. А нам показывают "мистера", который что-то усердно рассказывает Дугласу Косте.

33'
Сеск Фабрегас не успевал к мячу, поэтому решил полезть в подкат против Тейшейры. Рефери указал на штрафной удар. А капитан "канониров" делает вид, что ничего не было.

32'
Владение мячом на данную минуту: 55%-45%. Я думаю, что операторы ошиблись. Не держался у "Шахтёра" столько времени игровой снаряд.

31'
Алекс Тейшейра полетел к воротам до передачи, поэтому арбитр заметил, что было положение "вне игры". Это уже второй офсайд для гостей.

30'
Рэзван Рац навесил с левого фланга, но мяч попал в спину кому-то из игроков "Арсенала". Снова затяжная атака "канониров".

29'
Гай потерял мяч в центре поля, Джек Уилшер сделал передачу на Шамаха, который сразу отпасовал Росицкому. Томаш упал в штрафной - арбитр ничего не увидел.

28'
Молодой Джек Уилшер сейчас со всей дури заехал по ноге Томашу Хюбшману. Арбитр не показывает карточку, а можно было бы это и сделать.

27'
Маруан Шамах получил мяч от Сеска Фабрегаса, упустил его за боковую, а арбитр показал, что снаряд улетел от игрока "Шахтёра". Может и так. Ему виднее.

26'
Показали нам сейчас Мирчу Луческу. Он, наверное, ещё не понял, что команда пропустила гол. Чем-то он похож на курьёз от ван дер Сара.

25'
МОМЕНТИЩЕ!!! Росицки сделал передачу в штрафную площадь, Маруан Шамах скинул снаряд на Насри, который, уже находясь в штрафной, пробил по воротам. Андрей Пятов забрал мяч со второй попытки.

24'
Продолжают владеть мячом футболисты "Арсенала". Пока ничего они не могут создать на половине поля "Шахтёра". Главное для "горняков" сейчас - не расклеиться.

23'
ГО-О-ОЛ! СОНГ. 1:0! Навес в штрафную площадь с углового флажка, Пятов вышел из ворот, забрал мяч, а потом его выпустил. Эбуэ поборолся, прокинул снаряд на Сонга, который в подкате вбивает "круглого" в сетку.

22'
Самир Насри накрутил на левом фланге Дарио Срну, навесил в штрафную площадь, но там до мяча снова не дотягивается Маруан Шамах. Хюбшман вынес снаряд за лицевую. Угловой.

21'
Первое положение "вне игры" записывает на свой счёт Дарио Срна. Подловил его сейчас на линии Гаэль Клиши.

20'
Навес с правого фланга от Томаша Росицки на Маруана Шамаха находит только Андрея Пятова, который не стал быстро вводить мяч в игру.

19'
Фабрегас снова сделал навес в штрафную на Шамаха, который скинул мяч на правый фланг, там был Росицки. Томаш развернулся и вернул снаряд Маруану, а форвард "Арсенала" взял и упал. Поскользнулся он.

18'
Кучер отдавал передачу на правый фланг, Дарио Срна этого не понял. Снова потеря и снова аут для команды Арсена Венгера.

17'
Алекс Тейшейра сумел навесить на дальнюю штангу с правого фланга, Эбуэ вынес снаряд из штрафной площади, но прямо на ногу Рацу. Рэзван выстрелил с двадцати семи метров. Слабо и неточно.

16'
Гаэль Клиши сумел-таки прервать атаку "Шахтёра" правым флангом. Вторым темпом развивается наступление на ворота Лукаша Фабьянски.

15'
Очень быстрый розыгрыш углового ничего не приносит "Арсеналу". Андрей Пятов вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.

14'
Насри отпасовал на Фабрегаса, который оказался под прессингом Дарио Срны. Сеск не растерялся и заработал корнер для своей команды.

13'
Хюбшман сам ошибся с передачей, но тут же исправился. Постелился он в подкате под Эбуэ. Нарушения нет. Аут для хозяев поля.

12'
Сеск Фабрегас оказался один на линии штрафной площади "Шахтёра", навесил на дальнюю штангу, но Маруан Шамах не смог дотянуться до мяча.

11'
Ошибся Уилшер сейчас с передачей, Луис Адриано перехватил снаряд, но воспользоваться этим не смог. Сильно отпустил мяч. Защитники не дремлют.

10'
Маруан Шамах остановил не по правилам проход Александра Кучера по правому флангу. Арбитр сделал "канониру" устное предупреждение.

9'
Наконец, перехватили мяч футболисты "Шахтёра", долго его держали защитники на своей половине поля, только последовала передача вперёд, так сразу же потеря.

8'
Кучер вынес снаряд со стандарта далеко в центр поля, Луис Адриано в прыжке пытался достать мяч - не получилось. Очередная потеря "горняков".

7'
Эбуэ получил мяч от Уилшера, сделал передачу в линию атаки - неточно. Контратаки "Шахтёра" также не получилось.

6'
Рэзван Рац вкинул мяч из-за боковой линии на Виллиана, который сделал очень рискованную передачу в центр поля на Кучера. Александру оставалось только в подкате выносить снаряд куда-подальше.

5'
Большее количество времени владеет "Арсенал" мячом. Маруан Шамах взял игру на себя, потерял "круглого", а потом и сфолил.

4'
Виллиан получил мяч на левом фланге, попытался обыграть Эбуэ, но не получилось. Подождал, пока Мхитарян подбежит к нему, сыграл с Генрихом в "стенку" - игровой снаряд за боковой.

3'
Пока ничего интересного не происходит на футбольном поле, скажу, что ворота Лукаша Фабьянски находятся слева по ТВ-картинке, а рамка Андрея Пятова - справа.

2'
Росицки принял мяч на правом фланге, пытался протолкнуть снаряд в штрафную площадь на Шамаха, но Кучер не дал осуществиться планам чеха.

1'
Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивый, интересный и результативный футбол. С центра поля начали футболисты "Арсенала".

Дата: 19 окт 2010