Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Эдуардо: "Болельщики "Арсенала" навсегда в моем сердце"

Эдуардо: "Болельщики "Арсенала" навсегда в моем сердце"

Эдуардо: "Болельщики "Арсенала" навсегда в моем сердце"

Накануне матча, в котором сойдутся "Арсенал" и "Шахтер", бывший "канонир" признался, что фаны "Арсенала" до сих пор у него в сердце. Также отметил, что если бы не полученная тяжелая травма, все могло бы быть иначе.

Некоторые назовут это судьбой, кто-то - иронией, но когда Эдуардо покидал "Арсенал", он заявил, что меньше всего хочет встретиться именно с "канонирами" в групповой стадии Лиги Чемпионов.

Но так как воля жребия свела команду Арсена Венгера как раз с новым клубом хорвата, это означает, что Эдуардо придется играть против своего бывшего клуба дважды. Первый матч состоится уже сегодня.

На кануне игры, 27-летний игрок пообщался с журналистами о том, какое влияние на его карьеру имела травма, полученная в матче с "Бирмингемом", повлекшая за собой длительный реабилитационный период, и в последствии вынудившая хорвата принять решение покинуть клуб. "Дуду" так же добавил, что если бы не эта травма, кто знает, возможно, он до сих пор бы выступал за "Арсенал".

По поводу игроков и болельщиков "канониров", Эдуардо заверил, что они все еще в его сердце, а с такими игроками как Денилсон, Фабрегас и Ван Перси он до сих пор поддерживает связь.

"Не моя вина, что я сломал ногу, но могу сказать, что именно этот момент стал переломным в моей карьере".

"Я не знаю, как бы развивались события, не получи я травму, возможно, я все еще бы оставался в Арсенале".

"Если я появлюсь на поле, это, конечно же, будет очень эмоциональный момент. Я никогда еще не играл против своих прежних клубов и не ожидал, что сыграю против "канониров" настолько скоро. Три месяца назад я тренировался с игроками "Арсенала", моими друзьями, а теперь я на другой стороне. Это будет очень странно играть против них, но я профессионал. Я постараюсь сконцентрироваться на самой игре, буду спокоен на поле".


"В течение трех лет в "Арсенале", я выкладывался по максимуму и, теперь в "Шахтере", я делаю тоже самое - 100%-ная отдача на поле. Конечно после игры я встречусь со своими друзьями из "Арсенала", но сейчас я полностью сконцентрирован на игре".

"Нас называют "Маленький Арсенал" в Восточной части Европы, знаете ли.Но мы - не "Арсенал". "Арсенал" - один из самых лучших клубов в Европе, наравне с "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед". Но у нас очень слаженная команда, и мы стараемся играть как "Арсенал". Мы стараемся прижимать мяч к земле и играем в неплохой футбол".

"Шахтер приехал в Лондон с уверенностью в своих силах. Мы выиграли в первых двух матчах, и на нас будет оказываться не такое сильное давление, как на "Арсенал". Игра будет не легкой, но, возможно, мы сможем преподнести им сюрприз и, может быть, отобрать очки".


"Я хочу запомниться в матче своими действиями на поле, а не прошлым, связующим меня с "Арсеналом", хотя, я не ищу в этой игре для себя способа отомстить канонирам".

"Болельщики всегда меня поддерживали, и они, поверьте, всегда будут в моем сердце. Более того, я все еще поддерживаю связь с Денилсоном, Фабрегасом и Робином".
Источник: arsamania.com
Дата: 19 окт 2010
Просмотров: 1971
19 октября 2010 15:10     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Это точно если бы, не травма...
Но это проклятие Арсенала!!!
19 октября 2010 15:30     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191  
ты тоже навсегда в наших сердцах
19 октября 2010 16:06     lexus    Gooner    Комментариев: 114  
Eddie!Eddie!
19 октября 2010 17:09     Димка    Посетители    Комментариев: 169  
Вчера, помоему, писали что он хочет встречаться с Арсеналом)
19 октября 2010 17:48     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524  
Цитата: Димка
Вчера, помоему, писали что он хочет встречаться с Арсеналом)

то утка была!!!
19 октября 2010 19:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
да блин жаль игрока...травма стала переломным моментом его карьеры в арсенале
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео