Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага Всё! Звучит свисток, конец матча! Лондонский "Арсенал" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов разорвал у себя дома португальскую "Брагу" - 6:0!

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 90' Арбитр издевается просто. Ещё и добавил что-то рефери. Полторы минуты команды уже отыграли. К сожалению, нам не показали, сколько там главный судья добавил к основному времени поединка.

90'
Вбросили аут с правого фланга гости, но очень быстро после этого аута мяч потеряли. Чудовищная разница между уровнями двух команд - отсюда и такой результат.

89'
Продолжают хозяева поля держать мяч под своим контролем. Совершенно ничего не удаётся португальцам. Они же просто стоят, даже не бегают на поле.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 87' Джек Уилшир нарушил правила против Элдера Барбозы. Быстро возвращается назад полузащитник "Арсенала", чтобы не пропустить атаку гостей.

86'
Мда, счёт 6:0, а атакуют лондонцы. Сегодняшняя "Брага" сегодняшнему "Арсеналу" - просто не соперник. Команды абсолютно разного уровня подготовки и мастерства.

85'
Сначала Альмунья поймал мяч после дальнего удара Барбозы с правого фланга, а затем Лима в следующий атаке пробил мимо створа ворот "Арсенала".

84'
Полный разгром у нас, в нокауте "Брага". Выражение главного тренера португальской команды словами не передать. Представьте себе, что все проблемы человечества навалились на одного человека. Представили? Вот главный тренер "Браги" сейчас напоминает именно такого человека.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 83' Г-О-О-О-О-ОЛ! 6:0! Вела! После длинной передачи из глубины поля Сеск Фабрегас принял мяч у линии штрафной площади "Браги", выкатил его под удар Веле, который с 5 метров спокойно послал мяч в левый угол ворот Луиса Фелипе!

80'

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 80' Сеск Фабрегас забрался в офсайд в правом краю штрафной площади "Браги". По офсайдам сегодня - 5:4, преимущество на стороне лондонцев.

79'
Самир Насри примерно с линии штрафной площади "Браги" нанёс сильный удар низом, но мяч застрял в ногах защитников. Очень высокая плотность игроков "Браги" в штрафной португальцев. Такое чувство, что в атаку никто не собирается.

77'
Что касается статистики по ударам, то "Арсенал" к этой минуте имеет в своём активе 11 ударов по воротам соперника, португальцы - 5. 7 раз лондонцы попадали в створ, гости - лишь 3 раза.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 76' После удара Барбозы с правого края в левый угол ворот "Арсенала" (мяч полетел на средней высоте) Альмунья намертво забрал мяч в руки!

75'
Чем плохи такие игры, так это концовками. Обе команды готовы завершить поединок при текущем счёте на табло. Всем уже ясно, что "Арсеналу" и 5:0 хватит, а также ясно, что "Брага", скорее всего, не удосужиться забить хотя бы один мяч.

74'
Не спешат никуда лондонцы. Футболисты "Арсенала" очень уверенно, по-хозяйски даже, перепасовываются в центре поля. Португальцы лишь намекают на прессинг.

73'
Барбоза пытался прорваться вперёд по правому флангу, но Лоран Косьелни в идеальном подкате вынес мяч за пределы боковой линии поля, буквально отделив снаряд от ноги соперника.

72'
Ещё одна доступная замена осталась у тренеров. Точнее, у наставника португальской команды. При счёте 5:0, в принципе, можно выпустить и молодых игроков, толку-то от лидеров, которые, играя в основе, ничего не показали?

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 71' Замена в составе "Браги" (2): Пауло Сезара меняет Элдер Барбоза.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 70' Замена в составе "Арсенала" (3): Наигрался Шава. Меняет Арсен Венгер Андрея, выпуская на поле Эбуэ.

69'
Около пяти-шести минут на поле провёл Карлос Вела, а уже успел отличиться забитым мячом. Браво-браво! Но отдельно стоит отметить Андрея Аршавина, сделавшего 80% этого гола.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 68' Г-О-О-О-О-ОЛ! Вела! 5:0! Аршавин принял мяч на левом краю штрафной соперника, сместился к центру и отдал прекраснейший пас между защитниками "Браги" на ход Карлосу Веле. Мексиканец, оказавшись один на один с вратарём, спокойно послал мяч в правый нижний угол!

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 66' Моментище! Андрей Аршавин получил мяч в правом краю штрафной площади "Браги" и сильно низом пробил в левый нижний угол - мяч с сильным грохотом врезался в штангу!

65'
Уже не так активно ведут себя на поле футболисты "Арсенала". Владение мячом к данной минуте: 50%-50%. Это о многом говорит, правда? Тем паче после 65%-35%, которые были ранее.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 64' Бакари Санья перестарался на правом фланге атаки своей команды. Французский защитник грубо нарушил правила у бровки и получил за свой фол жёлтую карточку от арбитра.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 63' Замена в составе "Арсенала" (2): И тут же Денилсон меняет Сонга. Две замены использовал Венгер, Домингуш - только одну пока что.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 62' Замена в составе "Арсенала" (1): Арсен Венгер меняет Маруана Шамаха. Вместо него на поле появляется молодой мексиканец Карлос Вела.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 61' Тем временем, в офсайде оказался Маруан Шамах после очередного паса на него. Хороший матч провёл экс-форвард "Бордо": пенальти заработал, гол забил с игры.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 60' Замена в составе "Браги" (1): Покинул поле Матеус Лейте, который сегодня ничем не запомнился, а в игру вошёл нападающий Лима.

59'
Всё-таки надо отметить отдельно, что две минуты назад спас свою команду после удара Фабрегаса защитник Моура Мойзес. Если бы не он, счёт был бы 5:0.

58'
Продолжают футболисты "Арсенала" давить на оборонительные редуты "Браги". Если дело так пойдёт и дальше, то к концу игры будет просто погром португальцев.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 57' У Сеска Фабрегаса была отличная возможность оформить хет-трик! Испанец оказался один на один с вратарём "Браги", перекинул его, но защитник гостей практически с ленточки выбил мяч подальше от своих ворот.

56'
Это был первый столь острый эпизод у ворот "Арсенала". Провалился центр обороны и тут же возникла опасная ситуация у ворот Фелипе Луиса. Не без ошибок действуют лондонцы.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 55' Поразительно! Сезар Пауло после передачи из глубины вырвался один на один с вратарём "Арсенала", однако с 15 метров, находясь прямо по центру перед воротами соперника, пробил выше перекладины. Причём, так основательно выше - метров на пять, наверное.

54'
Кстати! Андрей ведь, который Аршавин, отдал этим голевым пасом должок своему капитану. Напомню, что именно Фабрегас вывел Шаву на ударную позицию в первом тайме, когда россиянин забивал свой гол.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 53' Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фабрегас! Дубль! 4:0! Аршавин с левого края штрафной площади "Браги" выполнил навес на дальнюю штангу, откуда выпрыгнувший вверх Сеск головой переправил мяч в правый нижний угол ворот Луиса Фелипе!

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 51' Нарушает правила Самир Насри. Наступил от бутсой на ногу сопернику. И теперь уже португальце готовятся исполнить удар со стандартного положения.

50'
Правым флангом провели атаку футболисты "Арсенала", последовала навесная передача в центр штрафной площади "Браги", но там не оказалось Шамаха, способного побороться за верховой мяч.

49'
Спокойно вливаются во второй тайм игроки. "Брага" пытается что-то предпринять, но как-то даже жалко смотреть на то, как у португальцев ничего абсолютно не получается.

48'
Маруан Шамах попытался прорваться в штрафную площадь "Браги" по центру, но защитники португальской команды перехватили мяч у форварда "Арсенала".

47'
Второй тайм в нашем матче стартовал без каких-либо изменений в составах обеих команд. Так что, играют все те же футболисты, что и начали матч в основном составе.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага Звучит свисток, второй тайм начинается!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага Звучит свисток, футболисты отправляются отдыхать. Счёт после первого тайма- 3:0: Фабрегас, Аршавин, Шамах. Перерыв!

45'
Доигрывают первый тайм команды. Очень уверенно провели первый акт сегодняшнего представления футболисты "Арсенала". Посмотрим, сподобятся ли гости на что-нибудь во втором тайме.

44'
Арсен Венгер продолжает довольно следить за ходом поединка. Французский специалист, ставший за долгие годы работы в "Арсенале" настоящим папой для юных парней, молчит. Подсказывает игрокам его помощник.

43'
Перехватили мяч лондонцы и теперь очень спокойно перепасовываются на своей половине поля, медленно перемещаясь к центру. Игроки "Браги" пытаются прессинговать "канониров".

42'
Стараются футболисты "Браги" проводить концовку тайма на половине поля лондонцев. Да, действительно, мяч держать у португальцев ещё более-менее получается, но вот провести хотя бы одну достойную атаку - нет. Пока что.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 41' Что касается офсайдов, то всего к данной минуте матча их было у нас уже четыре. Два у гостей, два - у хозяев. Не так уж и много, впрочем.

40'
Совсем чуть-чуть остаётся играть командам в первом тайме. Арсен Венгер довольно сидит на своём тренерском кресле. Ещё бы, его команда просто парит на газоне. За быстрыми и умными атаками лондонцев футболисты "Браги" успевают с трудом.

39'
Несмотря на столь весомый перевес лондонцев в счёте, больше мячом владеют именно игроки "Арсенала", хотя гостям нужно это больше. 65% "канониров" против 35% у гостей. И тут перевес также значимый.

38'
Джек Уилшир получил небольшое повреждение, но довольно быстро поднялся на ноги и продолжил поединок. Игрок "Браги" дружелюбно помог ему встать, похвально.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 37' Немного фолят обе команды. Пять нарушений со стороны "Арсенала" есть к этой минуте и шесть фолов - со стороны "Браги". Всего одиннадцать, получается. Не самый грубый матч, к слову.

36'
"Арсенал" сегодня бил по воротам "Браги" уже семь раз. Четыре удара пришлись в створ ворот, а три из этих четырёх, как мы видим, превратились в забитый мяч.

35'
Ну что, интрига убита, а первый тайм ещё даже не завершился. Будем надеется, что команды не прекратят играть при столь внушительном преимуществе лондонцев.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 34' Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! Забудьте про квалификацию "Браги" к ЛЧ! Маруан Шамах не оставляет португальцам шансов! Нападающий выцарапал мяч в штрафной площади "Браги" у нескольких защитников сразу и низом пробил с 15 метров в левый нижний угол - вратарь снова не смог выручить!

32'
Упрочили "канониры" своё преимущество в счёте. 2:0 в Лондоне будет тяжело отыграть футболистам "Браги". Тем не менее, предлагаю вспомнить игры этой команды в квалификации к ЛЧ. Там португальцы забивали и больше двух.

31'
Ну что, заслужил Шава сегодня, заслужил. Когда игрок старается, никто ему не скажет, что гол к нему приплыл сам. Так что Андрей заработал этот мяч честным трудом. За сборную бы так..

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 30' Г-О-О-О-О-ОЛ!!!Аршавин! 2:0! Сеск Фабрегас отдал пас на Аршавина в левый край штрафной площади "Браги". Андрей принял мяч, а затем метров с 10 сильно пробил низом в левый нижний угол - вратарь не спас, хотя должен был - ближний угол всё-таки!

28'
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас решил хитро разыграть стандарт. Разбежался испанец, но вместо навеса или удара попытался отдать пас низом в правый край штрафной площади "Браги" - защитник, стоящий в стенке, всё понял и перехватил пас.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 27' Право на штрафной удар перед штрафной площадью "Браги" зарабатывают футболисты "Арсенала". У мяча Сеск Фабрегас, а до ворот Луиса Фелипе порядка 25 метров. Много игроков в штрафной гостей.

26'
Сегодня обе английские команды уверенно начали свои матчи. В параллельном поединке "Челси" разрывает "Жилину", а у нас "Арсенал" полностью контролирует ход игры с "Брагой", но счёт минимальный.

25'
Середине первого тайма уже сыграна. Лондонцы больше владеют мячом. В процентном соотношении преимущество "канониров" выражает так: 64% - 34%. Хозяева и больше бьют. Четырежды пробили лондонцы, гости - три раза.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 24' Андрей Аршавин выбрался на рандеву с голкипером "Браги" Луисом Фелипе, даже пробил, еле дотягиваясь до мяча, но лайнсмен прервал атаку "Арсенала", зафиксировав у россиянина офсайд.

23'
Немного успокоилась игра. И то происходит это из-за того, что португальцы пытаются организовывать свои комбинации на чужой половине поля. Очень у них всё медленно получается.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 21' Хороший навес последовал со штрафного от Фабрегаса с правого фланга, но голкипер "Браги" здорово сыграл на выходе и выручил свою команду. Нет, чтобы окончательно смыть вину с себя за пенальти, Луису Фелипе придётся ещё хотя бы три чудо-сейва сделать.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 20' Маруан Шамах убегал вперёд по правому флангу, но защитник "Браги" решил сбить его, зацепив сзади ноги. Провинившийся - Родригес Альберто. Он и получает вторую жёлтую карточку в матче.

19'
Бакари Санья выполнил навес с правого фланга к линии вратарской "Браги, Сеск Фабрегас пытался выиграть верх, но получил в борьбе с соперником небольшое повреждение. Но всё с ним будет в порядке, и игру испанец продолжит, конечно же.

18'
Наставник "Браги" решил использовать сегодня схему 4-3-3. Играют бразильцы активным флангами, где расположены Алан и Пауло Сезар. Но пока что эти активные фланги остаются на бумаге. В игре "Арсенал" спокойно всё держит под контролем.

17'
"Арсенал" играет по схеме 4-2-3-1. В опорной зоне Сонг и Уилшер, по краям полузащиты Насри и Аршавин, в центре Фабрегас, а на позиции выдвинутого форварда действует Маруан Шамах.

16'
Хорошо выглядит "Арсенал" на стартовом отрезке игры. Очень подвижны лондонцы, в отличие от своих соперников. Пока что подопечные Арсена Венгера оставляют очень хорошее впечатление.

15'
И вновь Андрей Аршавин в центре внимания! Российский атакующий полузащитник "Арсенала" получил мяч на правом краю штрафной площади "Браги", сдвинулся ближе к линии лицевой и пробил низом в ближний угол - мяч попал в ногу защитнику Мойзесу.

14'
После атаки "Браги" правым флангом и прострелом с того же края лондонские защитники чуть не привезли гол в свои ворота. Лоран Косьелни очень неаккуратно выбил мяч у соперника. Выбил так, что мяч полетел в свои ворота - Альмунья на месте. К счастью для лондонцев, никого из игроков "Браги" поблизости не оказалось.

13'
Андрей Аршавин очень старается сегодня. Постоянно россиянин ищет возможность обострить игру свой команды впереди. Сейчас Аршавин с 25 метров пробил по воротам Фелипе Луиса - мяч прошёл правее створа.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 12' Лоран Косьелни чудовищным образом пошёл в стык прямой ногой, неприятно ударив Сезара Пауло на правом фланге атаки "Браги". Не показывает рефери "горчичник" французу, я бы показал.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 11' Не успел я упомянуть, что вратарь "Браги" Луис Фелипе получил жёлтую карточку за снос Маруана Шамаха в эпизоде с назначением пенальти в ворота португальцев. Много событий у нас в матче для первых минут!

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 10' Вот это момент! Андрей Аршавин навесил в центр штрафной площади "Браги", Фабрегас принял мяч на грудь, но получилось так, что скинул Сеск снаряд точно на Уилшира. Джек с 5 метров сильно пробил точно во вратаря!

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 9' Г-О-О-О-О-ОЛ! Фабрегас!!! 1:0! Сеск уверенно реализовал пенальти, сильно пробив в правый угол на средней высоте - вратарь угадал, но спасти свою команду не сумел!

8'
Пенальти! 11-метровый назначается в ворота "Браги"! Вратарь гостей Луис Фелипе завалил на газон Маруана Шамаха! Итак...

7'
Агийяр метров с 25, находясь по центру перед штрафной площадью "Арсенала", нанёс удар по воротам Альмуньи - мяч полетел намного выше перекладины.

6'
Как-то живее выглядит на первых минутах "Арсенал". Такое ощущение, что лондонцы лучше готовы к матчу физически. Пока что гости только выбивают мяч на чужую половину поля, комбинаций никаких нет.

5'
И снова Андрей Аршавин пытается обострить игру. Российский легионер лондонского клуба пытался по центру войти в штрафную площадь гостей, но к линии штрафной был остановлен защитниками.

4'
Фабрегас подобрал снаряд на правом фланге, по нему же вошёл в штрафную площадь "Браги", после чего Сезар Паулу завалил его на газон. Нет пенальти, как показывает рефери. Капитан "Арсенала" недоволен.

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага 3' Опаснейший момент! Андрей Аршавин подхватил мяч перед штрафной площадью "Браги, по левому краю вывел партнёра к линии лицевой, откуда последовала прострельная передача к линии вратарской - Шамах попытался пяткой переправить мяч в ворота гостей, но не попал по нему.

2'
Тут же хозяева провели быструю атаку по правому флангу. Бакари Санья выполнил навесную передачу в центр штрафной площади "Браги", где за верховой мяч боролся Маруан Шамах. Защитники португальцев чётко сработали на "втором этаже".

Текстовая трансляция матча Арсенал - Брага Звучит свисток, матч начинается! Футболисты "Арсенала" разыгрывают мяч в центре поля.

Арсенал 0-0 Брага