Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » 3 тур. "Ман Сити" - "Арсенал" 1:1(резерв)

3 тур. "Ман Сити" - "Арсенал" 1:1(резерв)

Премьер-лига резервных составов, вторник 14 сентября 2010, 19-00.

Ман Сити: Гонзалез, Логан, Чэнтлер, Кэй, Вабара, Мии, Этуху (Эллабделлау 76'), Ибрагим, Гюдетти, Пул, МакДермотт.

Арсенал:Щесны, Хойт, Эвина, Джуру, Мигель, Истмонд, Рэнделл, Анеке (Озикап 76'), Эммануэль-Томас, Дикон (Мерфи 58'), Афоб.

Голы: Гюдетти 11' - Эммануэль-Томас 63'

Резервный состав "Арсенала" сыграл в ничью, благодаря голу Эммануэль-Томаса на 63 минуте в ворота "Манчестер Сити".Ничья значит, что "канониры" пока идут без поражений в чемпионате. После пропущенного гола в начале матча, команда Нила Бэнфинлда показала настоящий характер, и заработала очко в матче, проходившим в тяжелых условия, было мокрое, вязкое поле и сильный ветер.

По сравнению с прошлым матчей, в котором принимали участие Скиллачи, Денилсон и Фабиански, команда играла омоложенным составом. Эта троица вернулась в расположение первой команды, а вот Йохан Джуру остался, и провел второй матч за резервистов.

Щесны, Эвина, Ренделл, Истмонд вернулись в состав. Капитаном как и ранее был Мигель, Гэвин Хойт расположился справа в защите.

Резервная команда "Сити" состояла лишь из молодежи, не было дорогих новичков клуба.

Как только начался дождь в Манчестере, у "Арсенала" появилось две возможности для взятия ворот. Сначала Дикон опасно прострелил, а потом был момент у Эммануэль-Томаса, ворвавшегося в штрафную.

"Манчестер" вышел вперед спустя 11 минут, после начала игры, Джон Гюдетти забил, голевая передача от Кевина Этуху.

Отыгрались "канониры" лишь на 63 минуте, Эмамнуэль-Томас забил 4 гол в 3 играх. Беник Афоб прошел с мячом вплоть до штрафной, а потом выложил мяч на Эммануэля-Томаса, который забил в верхний угол.

За три минуты до завершения встречи Афоб имел возможность вырвать три очка для своей команды, но матч так и завершился 1-1.
Источник: arsafans.com
Дата: 15 сен 2010
Просмотров: 3935
15 сентября 2010 15:46     mark_united    Посетители    Комментариев: 192
Чет слабо как то я ожидал победы)))Этих М.С. давить надо хотя у них пол молоежки сб.Англии гамает!
15 сентября 2010 16:06     silver    Посетители    Комментариев: 54
Цитата: mark_united
хотя у них пол молоежки сб.Англии гамает!