Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Эвертон

Текстовая трансляция матча Арсенал - Эвертон

Текстовая трансляция матча 21-ого тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Арсенал - ЭвертонТекстовая трансляция матча Арсенал - Эвертон

Проектор. Зал №1.

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ПРЕВЬЮ

Предлагаем вашему вниманию анонс предстоящего 21-го тура Английской Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Эвертоном".

"Эвертон" приезжает в гости к "Арсеналу", который сейчас в хорошей форме, "канониры" будут пытаться сделать седьмую победу кряду.

После домашнего поражения от "Челси" 29 ноября многие списали "канониров" с чемпионской гонки, но подопечные Арсена Венгера нашли в себе силы и выиграли 5 матчей подряд в Премьер-Лиги и теперь отставание от команды Карло Анчелотти по потерянным очкам, всего одно.

"Ириски" сейчас похожи на недавний "Ливерпуль", в последних пяти матчах "Эвертон" не проиграл, но и выиграл лишь однажды, остальные же четыре матча сыграл вничью.
Команда Мойеса сейчас находится на 12 строчки в Премьер-Лиги и всего в 4-х очках от зоны вылета.

Последние матчи в Кубке Англии оба клуба выиграли, "Эвертон" обыграл "Карлайн Юнайтед" (3:1), а "Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом" (1:2).

Мойес наверняка хочет отомстить за унизительное поражение в первом круге Премьер-Лиги со счетом 1:6, но "Эвертон" уже 14 лет не может обыграть "Арсенал" начиная с 1996 года.

Командные новости

У капитана лондонцев Сеска Фабрегаса нету шансов сыграть в субботу, хотя Арсен Венгер надеется, что Сеск будет готов уже с следующему матчу с "Болтоном".

Фабрегас усугубил травму подколенного сухожилия в матче с "Астон Виллой" 12 дней назад, по предварительным данный полузащитник сборной Испании должен был вернуться как раз в матчу с "Эвертоном", но оказалось, что не всё так просто.

Денилсон оправился от травмы спины, и теперь готов занять позицию Александра Сонга, который отправился на Кубок Африканских наций. Джек Уилшир получил микро-травму.

В ряду травмированных по прежнему находятся Никлас Бендтнер, Сеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Гаэль Клиши, Киран Гиббс, и Йохан Джуру. Эммануэль Эбуэ тоже на Кубке Африканских Наций.

Эвертон

Мойес скорее всего выставит такой же состав, как и в последнем матче с "Карлайн Юнайтед" в Кубке Англии. Капитан Филл Невил вернулся с лазарета, где провел долгое время и теперь готов полностью помогать команде.

Нападающий Жо досихпор не вернулся с Бразилии, куда уехал на Рождество. Луи Саа травмирован и не сыграет в матче. Нападающие Айекбени Якубу и Виктор Аничебе отправились в расположение сборной Нигерии на Кубок Африканских наций. Микель Артета и Фил Ягиелка тоже не сыграют в матче.

СОСТАВЫ

"АРСЕНАЛ": Альмунья – Санья, Галлас, Фермален, Траоре – Денилсон, Диаби, Рэмси, Насри – Эдуардо, Аршавин.
"ЭВЕРТОН": Ховард – Нэвилл, Нил, Хейтинга, Бейнс – Осман, Кэхилл, Феллайни, Пиенаар – Донован, Саа.

Запасные:
"АРСЕНАЛ": Истмонд, Эммануэль-Томас, Мерида, Вела, Фабьянски, Росицки, Сильвестр.
"ЭВЕРТОН": Даффи, Бакстер, Коулман, Вон, Мустафи, Нэш, Билялетдинов.

АРСЕНАЛ 2 - 2 ЭВЕРТОН

1-ЫЙ ТАЙМ

Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить pavholm.

1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
2'
Ливерпульцы долго пытались создать позиционное наступление, в ответ не самый удачный проход Рэмси.
3'
Фермален во время борьбы за мяч на втором этаже получил микротравму, Саа наступил на ногу перед прыжком. Врачи на поле.
4'
Долго оказывалась помощь защитнику, своим ходом покинул поле бельгиец.
5'
Команда Дэвида Мойеса в стартовые секунды контролирует мяч и легко его возвращает себе после потерь.
6'
Саа получил мяч у линии вратарской после паса головой в исполнении Пиенаара, со второй попытки смог послать мяч в ворота, но офсайд был!
7'
Очень много ошибок допускают "канониры", в итоге первый корнер заработали футболисты в синих футболках.
8'
Стандарт был разыгран накоротке, Бейнс с левого угла штрафной не очень сильно пробил, у кипера не было проблем.
9'
Пиенаар выдал ещё один изумительный пас, Саа ушёл от опеки и с линии штрафной пробил высоко на трибуны!
10'
Ответ хозяев не менее опасный, примерно с той же точки стрелял Эдуардо, Аршавин в падении едва не подставил ногу, а мяч полетел куда-то далеко от цели.
11'
Денилсон у центрального круга продвигался вперёд, подобрав мяч. Из-за мёрзлого газона круглый ударился о руку опорника.
12'
Саа продолжает бить при первой же возможности, с 23-х метров мяч послан в ноги Галласу, угловой.
13'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0:1! Осман!
Донован с правого угла поля подал в центр штрафной, Осман перепрыгнул Галласа и послал мяч в дальний верхний угол, Денилсон головой на ленточке лишь подправил его в сетку!

14'
Аршавин между защитников посылал мяч на линию штрафной, до Эдуардо тот не долетел.
15'
Достаточно жёстко играют обе стороны, после гола эвертонцы всей командой отошли на свою половину поля и заняли оборону.
16'
Пиенаар получил удобный пас от Османа, с левого угла поля подал в штрафную, от головы Траоре мяч улетел в аут.
17'
Феллайни поборолся за мяч, выброшенный из-за боковой, и на ближнем углу вратарской нарушил правила.
18'
Насри выдал острый пас в штрафную, но защитники в борьбе не пустили Рэмси на ударную позицию.
19'
Как ни странно, но за 20 минут игрового времени "канониры" не нанесли ни одного удара, за исключением попытке Эдуардо.
20'
Арбитр поторопился остановить борьбу у центрального круга, а ведь "Арсенал" мог создать контратаку 4 в 3, свисток в пользу провинившихся.
21'
Аршавин с Эдуардо эффектно сыграли на правом углу штрафной, после подачи Санья ничего опасного.
22'
Галлас оказался на острие атаки и в падении по высокому мячу бил с правого угла вратарской, Ховард успел сократить угол обстрела, а Бейнс в падении через себя отбил мяч подальше!
23'
Ещё одна неприятность для Арсена Венгера. Галлас бежал за мячом и неожиданно остановился, скорчившись от боли. Пауза.
24'
Вернулся в бой уже второй повреждённый центральный защитник "Арсенала". Полтайма прошло тем временем. 0:1.
25'
Ховард смело бросился в ноги футболистов после неожиданного паса в штрафную от Диаби. Альмунья через полминуты ошибся, вынеся мяч в аут.
26'
Испанский вратарь тут же исправился после прострела, затем Саа оказался в положении "вне игры".
28'
28'
1:1! Денилсон!
Эдуардо отбросил мяч под удар Денилсону, после удара с 23-х метров снаряд срикошетил от ноги Османа и влетел в сетку, в то же время голкипер прыгнул в другой угол!

29'
Запели болельщики "Арсенала", их команда продолжает активно играть и после этого гола. Опасных моментов по-прежнему немного.
30'
Против Бейнса не по правилам сыграл Насри на бровке, судья остановил встречу, несмотря на начавшуюся атаку гостей.
31'
"Арсенал" очень долго катает мяч на подступах к штрафной, а дальше прорваться очень трудно.
32'
Эдуардо взял игру на себя, прошёл нескольких соперников и упал в борьбе у линии штрафной, нет свистка.
33'
После длинного паса в штрафную Эдуардо в падении умудрился пробить, Ховард среагировал и выручил!
34'
Кэхилл после подачи оказался в гордом одиночестве на левом углу вратарской, вместо удара головой сбросил мяч Доновану, но тот не поверил в этот ход!
36'
Рэмси в подкате хорошо действовал у линии чужой штрафной, но защитник "Эвертона" снова сыграли надёжно.
37'
Всё-таки "Арсенал" в первом тайме играет в непривычный для себя футбол, нет привычных кружев. "Эвертон" грамотно всё разрушает.
38'
С правого угла штрафной Нэвилл забрасывал мяч за спину Альмунье, это получилось, но мяч упал на сетку ворот у дальней девятки!
39'
Траоре грубо ошибся у центральной линии, но ливерпульцы как-то вяло переходили в контратаку, ничего не создали.
40'
Кэхилл едва не добрался до мяча после подачи с правого фланга, Альмунья на месте.
41'
Альмунья вбросил мяч на Санья, которому пришлось спасать его от Пиенаара ценой микротравмы. В третий раз оказывается помощь защитникам "Арсенала".
43'
Диаби не в первый раз теряет мяч в центре поля, в ответ солидная позиционная атака со сменой акцентов.
44'
Аршавин, который не часто был с мячом сегодня, с левого фланга навешивал, но защитники снова на высоте.
45'
2 минуты добавил судья.
45'
Насри не смог обработать мяч после паса Аршавин а в штрафную, более того, от ноги француза мяч ушёл в аут.
-
Перерыв! 1:1 после первого тайма!

ПЕРЕРЫВ

СТАТИСТИКА

2-ОЙ ТАЙМ

46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
47'
По атаке провели соперники в первые секунды, не было их завершения.
48'
"Арсенал" контролирует мяч у центрального круга без продвижения вперёд, ощущается отсутствие Фабрегаса.
49'
Феллайни успел подставить голову под нацеленный прострел Эдуардо слева от лицевой линии. Корнер.
50'
Аршавин с разворота сыграл в штрафную по центру, но Эдуардо проиграл скоростной забег защитнику.
51'
Донован с правого фланга ворвался в штрафную мимо Траоре, мягко набросил мяч в район дальней штанги, удар от ворот.
52'
Саа забрался в офсайд в выгодной позиции после ряда красивых передач в касание.
53'
Кэхилл тонким пасом бросал в отрыв Саа, который снова неудачно сыграл на грани офсайда. Прозвучал свисток.
54'
"Эвертон" играет очень уверенно во втором тайме, очередная атака гостей приводит к угловому после прострела Бейнса.
55'
После подачи со стандарта головой пробивал Осман, на этот раз неудачно. Донован тут же подавал справа - удар от ворот.
56'
Эдуардо и Рэмси в чужой штрафной красиво комбинировали, Ховард вышел на перехват мяча далеко из рамки, но наказать за это лондонцы не смогли.
57'
Галлас в чужой штрафной опасно выставил ногу, пытаясь обработать мяч. Нарушение на Хейтинге зафиксировано.
59'
Саа долго возился с мячом у правого углового флага, в борьбе с Фермаленом упустил его за лицевую и требовал от лайнсмена принять решение в его пользу.
60'
Аршавин наконец-то получил пас на оперативный простор, но упёрся в спину Хейтинге. Удар от ворот.
61'
Арбитр позволил командам обменяться достаточно грубыми приёмами, игру не остановил.
62'
Саа с 20-ти метров стрелял по воротам, рикошет от колена Галласа, и мяч упал рядом с левой штангой, Альмунья не смог бы выручить!
63'
Снег щедро сыпет из лондонского неба, футболисты иногда испытывают неудобства по этой причине.
64'
Замена в составе "Арсенала": Росицки вместо Рэмси.
65'
Альмунья затянул с выносом мяча в поле и едва не попал ним в ногу Саа, который тут же вырос перед испанским стражем ворот "Арсенала".
66'
Санья выполнил совершенно безадресный навес. Пока в первой половине второго тайма игра не впечатляет.
67'
Санья исправился и очень опасно подал на линию вратарской, Росицки едва не подставил голову, а Аршавин в падении мог ногой замкнуть кросс, не случилось этого!
68'
Замена в составе "Эвертона": Билялетдинов вместо Донована, который будет претендовать на место Динияра в старте "ирисок".
69'
Офсайд у Кэхилла. А снег уже создал белый ковёр на газоне, из-за чего футболистам не будет легче играть и показывать себя с лучшей стороны.
70'
Траоре с левого фланга доставил мяч во вратарскую, и ещё раз сантиметры отделили хозяев от успеха, Эдуардо был близок к удару!
71'
Денилсон с левого угла штрафной перебрасывал голкипера, нео мяч просвистел рядом с дальней девяткой! Корнер.
72'
Обострилась игра, Фермален стрелял с 10-ти метров в защитника, на подборе Денилсон, но жёстко его встретили в штрафной, нет пенальти!
73'
Денилсон очень долго не поднимался на ноги. Клубный врач "канониров" в четвёртый раз поспешил на помощь.
74'
Эдуардо очень рискованно летел прямой ногой на прострел, травмировал голкипера в итоге.
75'
Замена в составе "Арсенала": Вела вместо Эдуардо.
76'
Замена в составе "Эвертона": Вон вместо Саа.
77'
Ховард с Нилом одновременно пошли на мяч после прострела, мяч отскочил к лицевой, но Аршавин не успел прострелить! Угловой.
78'
Аршавин несколько раз подавал с правого фланга, Нэвилл немного отталкивал Фермалена, а тот сразу упал, нет пенальти.
79'
Галлас на опыте остановил проход Вона после паса из глубины. В целом, безматчевая пауза не пола на пользу "Арсеналу", команда выглядит непривычно вялой.
80'
Кэхилл слева по лицевой мчался к воротам, убегая от Насри, простреливал под Вона, неудачно, Диаби вынес мяч.
81'
Аршавин в аналогичной ситуации ушёл от Нила и с острого угла пытался нанести удар, рикошет и угловой.
81'
1:2! Пиенаар!
Билялетдинов выждал паузу и своевременно бросил в отрыв Пиенаара, который легко убежал от опекунов и издевательски перебросил Альмунью с линии штрафной!

83'
Осман ещё раз выход один на один с Альмуньей, с 20-ти метров пробил по центру, кипер выручил!
84'
Денилсон оказался на газоне в центральном круге, из-за серьёзной травмы пришлось уносить опорника на носилках.
85'
Замена в составе "Арсенала": Мерида вместо Денилсона.
86'
Угловой у ворот "Арсенала", Альмунья кулаком отбил мяч по центру, а абсолютно свободный Пиенаар с линии штрафной выстрелил над рамкой!
87'
Санья за грубый прыжок сзади получил жёлтую карточку.
88'
Гости выполнили штрафной, судья попросил перебить. Плюс к этому два угловых подряд у ворот Альмуньи.
89'
Фермален жёстко отобрал мяч у Кэхилла, который остался на газоне, но никто не станет выбивать мяч в аут из-за такого события.
90'
5 минут добавил судья.
90'
Пиенаар получил жёлтую карточку, накаляется атмосфера.
90'
2:2! Росицки!
Диаби не стал бить из выгодного положения, откатил мяч свободному Росицки, который носком с 10-ти метров пробил в упавшего защитника, после рикошета мяч перелетел упавшего голкипера!

90'
Штурм ворот "Эвертона" на последних секундах. Ещё есть немного времени.
90'
Аршавин по правому краю ворвался в штрафную, прострел не получился! Вон мчался в контратаке, столкнулся с Альмуньей и Траоре! Травмы у полевых игроков.
90'
Воган пытался убежать в контратаку, Альмуния вышел из своей штрафной, пытаясь ногой выбить мяч, но не попал по нему, зато врезался в Траоре, который падая, задел и соперника! Все три игрока находятся на газоне и врачи оказывают им помощь!
90'
Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90'
Спасибо за внимание. Трансляцию вел pavholm. До новых встреч на футболе!

8 января 2010 11:26     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да ЭТО было что-то 6-1 я чуть не Ох"ел!!
8 января 2010 13:08     Gunner    Посетители    Комментариев: 63
Что вы все кричите порвем да порвем, тут выйграть хоть с перевесом в 1 мяч, будет очень хорошо.В конце чемпионата не на забитые голы смотрят а на очки
8 января 2010 13:44     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Gunner,
правильные слова а то всё кричят порвём на куски .. на флаг ... а мне вообще главное чтоб арсенал выйгарл поф с каким счётом а главное победа и 3 очка у нас в кармане так что жду матча и удачи ЛЮБИМОМУ КЛУБУ !!!!!!!!!!!!!
TwisteR,
всё мы ждём но уверен будем довольны любой победе...
8 января 2010 20:13     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
жду победы
8 января 2010 23:12     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191
ВПЕРЁД КАНОНИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 января 2010 10:39     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
а кого по ладу будут показывать?
9 января 2010 11:20     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
arszenua14,
хз .... матч ливера отменили со шпорами так что пока неизвестно что будет как в пустыни ....
9 января 2010 11:29     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
показали бы арс..........хотя фиг они покажут..........им для этого надо все расписание наверное переделывать........если же конешно матчи не в одно время.....