Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Отчёт: Товарищеский матч, "Нойзидль 1919" - "Арсенал"

Отчёт: Товарищеский матч, "Нойзидль 1919" - "Арсенал"

Результат: "Нойзидль 1919" - "Арсенал" 0:4 (0:2)

Стадион: "Спортцентрум Нойзидль"

"Нойзидль" (4-5-1): Кайзер (Зуммер 46') - Домби (Шепер 76'), Баголи, Махо (Петхо 72'), Уиндиш - А. Бауэр, Гангль, Макк, Коллер (Линсхалм 72'), Саламон (Брюк 13') - Виндищ.

"Арсенал" (4-3-3): Альмуния (Манноне 46') - Нордвейт (Санья 46'), Джуру (Вермален 29'), Косьелни (Уилшир 70'), Гиббс (Клиши 46') - Насри (Эммануэль-Томас 70'), Уилшир (Санья 46'), Фримпонг - Аршавин (Вела 46'), Эммануэль-Томас (Шамах 46'), Уолкотт (Эбуэ 46').

Предупреждения: - .

Голы: Уолкотт 28' (0:1), Эммануэль-Томас 30' (0:2), Шамах 51' (0:3) Вела 65' (0:4)

Маруан Шамах открыл счет голам в Арсенале, а команда Арсена Венгера завершила сборы в Австрии победой со счетом 4-0 над клубом Нойзидль во вторник вечером.

Тео Уолкотт и Джей Эммануэль-Томас установили счет в пользу гостей ещё в первом тайме. Команды ушли на отдых со счетом 0-2.Уже вскоре после перерыва наступил момент для марокканца. Спустя пять минут после его выхода на поле, прорвался в штрафную площадь, где его толкнул Маркус Домби. Судья незадумываясь назначил пенальти. Маруан был точен.

Вскоре после этого, другой игрок, вышедший на замену во втором тайме, Карлос Вела, забил красивейший гол, установив окончательный счет 4-0 в пользу канониров.

Нойзидль мог отыграть один мяч после того, как судбья указал на точку в штрафной Арсенала, однако нападающий Нойдзиля не смог одержать верх в дуэли против Вито Манноне.
27 июля 2010 22:17     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
Первый гол Шамаха за Арсенал... с почином!
27 июля 2010 22:29     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
арса_фан,
хоть и с пенальти, но всёравно приятно!!!!!!
28 июля 2010 09:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Арсенал хорошо провёл матч, Шамах и Вела молодцы. Кстати, что-то Венгер не торопится менять схему... по 4-3-3 всё играем. Неужели он для скамейки Шамаха покупал?
28 июля 2010 10:31     Никита Новиков    Посетители    Комментариев: 92