Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » » Премьер-лига: Арсенал 0 - 0 Сандерленд. Обзор

Премьер-лига: Арсенал 0 - 0 Сандерленд. Обзор

Премьер-лига: Арсенал 0 - 0 Сандерленд. Обзор


Арсенал создал массу голевых моментов, однако матч на Эмирейтс закончился разочаровывающей для команды Венгера нулевой ничьей.

Канониры доминировали в матче, начиная со стартового свистка, проверяя на прочность голкипера Сандерленда Костела Пантилимона. Самыми активными впереди были Джек Уилшир и Санти Касорла.

У гостей же мало что получалось в нападении, и команда Венгера навязывала свою атакующую игру сопернику, создавая постоянное давление на ворота Пантилимона.

Подопечные Дика Адвокаата не нанесли ни одного удара по воротам Давида Оспины за первый тайм, однако сразу после перерыва колумбиец был вынужден вступать в игру, дважды отбив удары Стивена Флетчера и Патрика Ван Аанхольта.

Арсенал ответил опасными моментами с участием Оливье Жиру и Кирана Гиббса.

Затем Стивен Флетчер упустил два прекрасных момента вывести свою команду вперед, после чего в команде Венгера последовала замена – Тео Уолкотт вступил в игру. Этот матч стал 300-ым для Тео в футболке Арсенала.

Несмотря на давление в концовке матча, канониры так и не смогли забить гол, который исходя из активной игры подопечных Арсена Венгера был бы вполне заслуженным. Похоже, что канониры займут 3 место в таблице, но только игры последнего тура определят итоговые позиции команд.
Источник: Arsenal.com
Автор: Александр Швец
Дата: 21 мая 2015
Просмотров: 2137
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео