Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек

"Сандерленд" 1 - 2 "Арсенал". Отчёт

Тьерри Анри принёс Арсеналу очень важную победу на первой компенсированной минуте второго тайма.

Результат: "Сандерленд" - "Арсенал" 1:2 (0:0).

Стадион: "Стэдиум оф Лайт.

Судья: Нил Суорбик.

Составы команд:

"Сандерленд" (4-4-2-): Минолье, Бардсли, Тёрнер, O'Ши, Ричардсон, Ларссон, Гарднер, Колбэк, МкЛэйн, Сессеньон, Кэмбелл (Джи 86').

"Арсенал" (4-2-3-1): Щесны - Санья, Мертезакер (Рэмзи 73'), Косьелни, Вермален, Сонг, Росицки, Артета - Уолкотт (Аршавин 86'), ван Перси, Окслейд-Чемберлен (Анри 65')

Предупреждения: Ричардсон 17', Кэмпбелл 43', Росицки 76'

Удаления: -.

Голы: МакКлин 70', Рэмзи 75', Анри 91'.

Гол Тьерри Анри, забитый в компенсированное время, принес "Арсеналу" волевую победу в гостях у набравшего ход "Сандерленда" - 1:2.

В стартовый состав "котов" относительно минимальной победы над "Стоуком" ворвался нападающий Фрэйзер Кэмпбелл, заменив Дэвида Мейлера. Новички Уэйн Бридж и Сотириос Кириакос остались в запасе.

Выход Бакари Санья вместо Франсиса Кокелена на правый фланг обороны оказался единственным изменением в составе "канониров" по сравнению с разгромом "Блэкберна" со счетом 7:1.

Первый тайм в целом прошел при равной борьбе. Хозяева нанесли всего один удар в створ ворот Войцеха Щесны, а гости ответили тремя. Был близок к голу Тео Уолкотт, однако вингер "Арсенала", пробив низом, не попал в дальний угол.

Во втором тайме "Сандерленд" прибавил. На 61 и 63 минутах Щесны отразил два неприятных дальних удара от Крэйга Гарднера. А на 70 минуте хозяева и вовсе открыли счет. Пер Мертезакер дернул мышцу ноги на ровном месте, подарив мяч Джеймсу Макклину, а тот ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот - 1:0.

На 75 минуте "Арсенал", до сих пор молчавший после перерыва, нашел достойный ответ. Появившийся со скамейки запасных Аарон Рэмси пробил из-за штрафной, и после рикошета от обеих штанг состоялся гол - 1:1.

Развязка данного матча наступила уже в компенсированное время, когда вышедшие на замену игроки соорудили победный для гостей гол. Андрей Аршавин набросил мяч во вратарскую с левого фланга, а Тьерри Анри изящно переправил его в ворота - 1:2.

"Арсенал" одержал волевую победу, благодаря которой сравнялся по очкам с "Челси". Учитывая текущую форму "синих", у "канониров" появились хорошие шансы все-таки не остаться без Лиги Чемпионов по итогам нынешнего сезона.

11 февраля 2012 19:55     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Рэмси красиво забил)Но Анри принёс победу!Матч супер..только конечно что с Пером?А Макселен халявщик(
11 февраля 2012 19:56     XYLIGANQ    Посетители    Комментариев: 10
Анри как всегда спасает команду!)))
11 февраля 2012 19:57     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Ураааа! Догнали Челси!
11 февраля 2012 19:57     simplelad    Посетители    Комментариев: 15
Ну что, доверяет ещё Венгер Шаве, и тот помог решить данный вопрос, хорошие 30 мин второго тайма, интересно смотрелось... Всех с победой!
11 февраля 2012 19:57     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Анри велик!!!! :)
11 февраля 2012 19:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
очень важная победа,ведь Членсы сдули
11 февраля 2012 19:57     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
ох и тяжко было, но как же замена сыграла: ремси, анри - гол, аршавин - передача, что ж там с пером?
11 февраля 2012 19:58     Arsemon    Gooner    Комментариев: 47
Выкусили фаны Сандерленда!!!
11 февраля 2012 20:00     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
Вот в такие моменты чувствушь себя счастиливым человеком ) (Анри гениален)
11 февраля 2012 20:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Всех с победой.
Надеюсь с мертезакером всё будет ОК
11 февраля 2012 20:02     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
Газон гавно,Тити в основу ставить в последнем матче против Милана
11 февраля 2012 20:02     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Спасибо Анри...Рэмси, Андрею...в общем все молодцы, с победой!
11 февраля 2012 20:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
День нещадно критикуемых игроков.
11 февраля 2012 20:05     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Мля, я думал что поседею за второй тайм. Отлично концовку отыграли, дожали. Уолкота можно было раньше менять (как-то потерялся он во 2 тайме). Анри - красава. Рэмзи нормально так вошел. Аршавин не ударил в грязь лицом. Жаль Пера. Всех с победой!!! (Ливер и Челси сдули)
11 февраля 2012 20:10     shuplyi    Посетители    Комментариев: 43
это превосходно я чуть клаву не разбил когда забил санднрленд но потом я подумал что хорошо что не разбил
11 февраля 2012 20:13     simplelad    Посетители    Комментариев: 15
ливерпуль мне по доброму жаль, хороший футбол был, а если бы они победили и нам пользы немного принесли, там Руни сегодня в настроении был.
11 февраля 2012 20:13     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514