» » » Премьер Лига: КПР - Арсенал. Превью

Премьер Лига: КПР - Арсенал. Превью

В 28-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Лофтус Роад в гости к "КПР".

Новости команд

КПР: Онуоха (подколенное сухожилие - под сомнением), Исла (подколенное сухожилие - под сомнением), Бартон (дисквалификация).

Арсенал: Уилшир (голеностоп), Диаби (икроножная мышца), Артета (голеностоп), Дебюши (плечо), Фламини (пах).

Информация о матче
Начало: 4 марта 2015 года (22:45, белорусское время)
Место проведения: Лофтус Роад.
Рефери: Кевин Френд.
Трансляция: НТВ Плюс Спорт Плюс (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

КПР: Грин, Фурлонг, Фердинанд, Колкер, Юн, Генри, Сандро, Филлипс, Кранчар, Замора, Остин.

Арсенал: Оспина, Монреаль, Косьелни, Габриэль, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Санчес, Уолкотт, Жиру.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- Арсенал выиграл три последних матча премьер лиги против КПР и проиграл только один из последних семи (5 побед, 1 ничья, 1 поражение).
- Тем не менее, канониры выиграли только один из последних семи матчей в гостях у Рейнджерс (4 ничьи, 2 поражения).
- Арсенал забил всего 13 голов в 13 матчах премьер лиги против КПР.

КПР:
- Рейнджерс не побеждали в своих последних девяти матчах премьер лиги в рамках лондонского дерби (3 ничьих, 6 поражений).
- Они проиграли пять из последних шести матчей, и одержали только одну победу в девяти матчах с Рождества.
- Мэтт Филлипс отдал три голевые передачи в последних двух матчах, при том что в 32 предыдущих отдал две.

Арсенал:
- Канониры выиграли шесть из последних семи матчей премьер лиги, и могут одержать четвертую победу подряд в чемпионате.
- Оливье Жиру забил семь голов в последних девяти матчах.
- Месут Озил отдал пять голевых передач в 12 матчах премьер лиги этого сезона.

Информация для посетителей

Дата: 4 мар 2015