» » » Премьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

В 11-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Либерти Стэдиум в гости к "Суонси".

Новости команд

Суонси: Тиндалли (пах), Ричардс (колено), Шелви (дисквалификация).

Арсенал: Гнабри (колено), Жиру (лодыжка), Дебюши (лодыжка), Артета (подколенное сухожилие), Косьелни (ахилл), Диаби (икроножные мышцы), Озил (колено), Оспина (бедро).

Информация о матче
Начало: 9 ноября 2014 года (19:00, белорусское время)
Место проведения: Либерти Стэдиум.
Рефери: Фил Дауд.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол(прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Суонси: Фабьянски; Ранхель, Фернандес, Уилльямс, Тэйлор; Ки, Кэрролл, Раутледж, Сигурдссон, Монтеро; Бони.

Премьер Лига: Суонси - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Чемберс, Мертезакер, Монреаль, Гиббс, Фламини, Рэмси, Озил, Санчес, Чемберлен; Уэлбек.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" не проигрывал "Суонси" в последних пяти встречах во всех соревнованиях, начиная с домашнего поражения в декабре 2012 года.
- В последних шести встречах было забито девять голов после 80-й минуты.

Суонси:
- "Суонси" выиграл лишь один из последних семи матчей Премьер Лиги, три раза сыграв вничью и потерпев три поражения.
- Тем не менее, только "Челси" и "Саутгемптон" заработали больше очков дома, чем "Суонси". 10 до предстоящего тура.
- "Лебеди" и "Саутгемптон" единственные команды, которые не пропускали в пяти матчах этого сезона Премьер Лиги.
- В матче против "Эвертона" они владели 33% мяча в матче. Это их худший показатель с того момента как им удалось выйти в Премьер Лигу в 2011 году.
- Вильфрид Бони забил четыре гола в последних четырех матчах Премьер Лиги

Арсенал:
- "Канониры" выиграли два матча подряд впервые в этом сезоне. Их четыре победы в чемпионате пришлись над командами, находящимися в нижней части турнирной таблицы.
- Они забили пять голов на 90-й минуте в этом сезоне, больше, чем любая другая команда в Премьер Лиге.
- "Арсенал" пропустил 64% своих голов в первой половине игры в этом сезоне.
- Алексис Санчес забил 11 голов в последних 13 матчах за "Арсенал", в том числе пять в трех последних матчах чемпионата.

Информация для посетителей

Дата: 8 ноя 2014