11-й тур. Суонси - Арсенал

# 1
Offline ILIA_1992 mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Премьер-Лига
Либерти Стэдиум
09.11.2014 (19-00)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
I love Arsenal

# 2
Offline bunsev mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
Надо бы выигрывать и догонять

# 3
Offline Krosbi mini-profile

• Болельщик
  • Посетители
  • 1 сообщений
Матч важный, учитывая то, что конкуренты очки взяли, а Суонси лишь в двух очках до Арсенала!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Arsenal - это мир!

# 4
Offline DREDDyshka mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
почти уверен что победу не увезти .
Думаю счет 1-1 - наиболее вероятен,а то и 1-2 в пользу лебедей.

ПС Надеюсь я ошибаюсь...Вперед Пушки!!!

# 5
Offline TwisteR mini-profile

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
По крайней мере легкой победы не будет, с учетом последних результатов да и в сезоне....

Арсен с составом не удивил
Arsenal team to play Swansea: Szczesny, Chambers, Mertesacker, Monreal, Gibbs, Flamini, Oxlade-Chamberlain, Ramsey, Alexis, Cazorla, Welbeck

Good old Arsenal,
We're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

# 6

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
скучновато как-то проходит игра арсенала

Последний раз редактировал bunsev 19:36, 09.11.2014

# 7

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
первый тайм ни о чем

Good old Arsenal,
we'll win the game.

# 8

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
чемберлен совсем забивать не умеет

кто если не сашка !!!
1/0

# 9

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
bunsev, рывки его все, гол как по нотам раскатали

Good old Arsenal,
we'll win the game.

# 10

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
да епта..............этож надо так блин............
опять концовка на валидоле

Последний раз редактировал bunsev 20:34, 09.11.2014

# 11

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
мда, Войцех там мало бы чем помог, удар что надо

Good old Arsenal,
we'll win the game.

# 12

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
это просто пипец какойто!!!!!!!!!!!!
дедушка напророчил блин

Последний раз редактировал bunsev 20:38, 09.11.2014

# 13
Offline ILIA_1992 mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
За пару минут пропустили два мяча . Отлично .
Венгер иди поспи.

I love Arsenal

# 14
Offline ArsenVenger mini-profile

• Академия Арсенала
  • Gooner
  • 553 сообщений
Арсенал больше похож на середняка чем на команду из топ-4.

# 15

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
Арсенал больше всех в Лиге подает угловых, а выхлоп их этого нулевой. Что на тренировках делают- х.з.

одни разочарования............. болельщиков Челси можно уже поздравить, кмк

ведь видно было, что сдох чемберс - менять нужно было.........так нет - авось прокатит...........- не прокатило, эх Сеня, Сеня...

# 16
Offline Spirit mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений
Венгеру пора на покой, снова...когда нужно делать замены, наш француз сидит и смирно смотрит как наши игроки проваливаются, как сегодня провалился Чемберс.Как только нам попался соперник посельнее, так сразу начинаются проблемы в игре...потери очков.Думаю, даже самые преданные фанаты пушки понимают, время Венгера вышло...и клубу нужны новые идеи, новый тренер, ещё пару таких сезонов с Венгером и будем мы боротся за ЛЕ и будем ползти в середине таблицы.

..."Gunners once, Gunners forever" ...

# 17

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
Spirit, не думаю что Андерлехт сильный соперник, и таких примеров по ходу этого сезона пальцев рук не хватит пересчитать, всасываем всем. Не было матча чтобы мы смогли показать свой уровень и уверенную победу...
Все плохо в центре Фламини не справляется, нету диспетчера, все индивидуалисты мирового уровня, когда за команду будут играть и в команде???

Good old Arsenal,
we'll win the game.

# 18
Offline DREDDyshka mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
я ничего не сглазил.Я думаю каждый кто смотрел на Арсенал последние 2 месяца понимали что матч будет именно таким.И обидно не то что проиграли ,а то что проиграли по делу.Еще 3-4 сезона назад поражения были не логичными за частую,теперь все на своих местах.Венгер просто реально бесит.что с Росицки,Подольски??Едвали они смотрелись бы хуже уставшего Санчеса,ненабравшего форму Ремзи,просто недотягивающего Флама и заменить некем...Печаль.Монреаль и Пер - это ужас.Проиграли весь верх в своей и чужой штрафной.И потом Венгер скажет нет проблем с защитой.нам не нужен был защитник летом???Вот Арсен - получай.Короче реально чувствую-МЮ наберет ход и Челси ,МС,МЮ- будут сверху,а вот мы с сотоном и ливерам будем как обычно бороться за 4-ку.И думаю в этом сезоне мы не выдержим конкуренцию.И гроки не играют.Не борются.На поле попадают по блату такое ощущение-а не по игровой форме.Да не нам судить о готовности но ремзи сливает 2 матч обсолютно.Уверен Росицки отпахал бы от А до Я.....Ладно ждем всоса от МЮ-- уже ставлю на все теже 1-2.

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Пользователей онлайн: