Арсенал - Ливерпуль. Превью

В десятом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" в домашних стенах примет "Ливерпуль".

Новости команд

Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Подольски (подколенное сухожилие), Уолкотт (живот), Фламини (пах), Гнабри (лодыжка), Саного.
Ливерпуль: Энрике (колено).

Информация о матче
Начало: 2 ноября 2013 года (20:30, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Мартин Аткинсон.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол 2.

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Cанья, Косьелни, Мертезакер, Гиббс, Артета, Рэмси, Уилшир, Озил, Касорла, Жиру.

Ливерпуль:Миньоле, Сиссоко, Сакхо, Шкртел, Туре, Джонсон, Лукас, Хендерсон, Джеррард, Суарез, Старридж..

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- В прошлом сезоне команды сыграли в ничью 2-2 на Эмирейтс.
- В последних 8 матчах "Арсенал" набрал 22 очка и 24 возможных.
- "Ливерпуль" набрал 20 очков в девяти турах и это лучший их старт в Премьер Лиге после 2008 года.
- "Арсенал" является единственной командой, которая забивала в каждом матче Премьер Лиги этого сезона.
- "Ливерпуль" пропускал голы в последних шести матчах, начав сезон с трёх "сухих поединков".
- Судья Мартин Аткинсон дважды судил поединки между этими соперниками. В этих двух матчах Аткинсон удалил трех игроков: Фримпонга, Косьельни и Джо Коула.
- Ноябрь является для "Арсенала" самым продуктивным месяцем в истории Премьер Лиги. Среднее количество забитых мячей за игру составляет 1.55.
- "Ливерпуль" в этом сезоне попадали в каркас ворот больше, чем любая другая команда Премьер Лиги (8).
- Аарон Рэмси забил 5 голов и отдал три голевые передачи в последних 6 матчах.
- Даниэл Старридж забил 14 голов в последних 14 матчах.
- Войцех Щесны является единственным игроком "Арсенала", который в этом чемпионате Англии отыграл все матчи без замен.
- Луис Суарез забил 6 голов в 4 матчах после дисквалификации.
- Всего между командами было сыграно 215 матчей: 76 побед "Арсенала", 57 ничьих, 82 победы "Ливерпуля".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "мерсисайдцев" 296-270.

Информация для посетителей

Дата: 2 ноя 2013
2 ноября 2013 10:20     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
В этом матче мы узнаем на , что мы способны с Топ клубами .
Пока из побеждённых только шпоры .
2 ноября 2013 13:38     Andy    Gooner    Комментариев: 42
Добавьте в трансляции Беларусь-5. Заранее благодарен!
2 ноября 2013 14:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Andy
Добавьте в трансляции Беларусь-5. Заранее благодарен!

Беларусь -5 бесплатный канал ? доплачивать за канал не надо ? Естесственно если зала имеется .
2 ноября 2013 16:54     Andy    Gooner    Комментариев: 42
9600 в месяц. Доп.пакет "Спортивный". Можно подключить через кабинет пользователя.
2 ноября 2013 17:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Понятно . И как часто идут матчи ?
2 ноября 2013 18:02     Andy    Gooner    Комментариев: 42
В эту субботу 3 матча Апл.