Кристал Пэлас - Арсенал. Превью

В девятом туре Английской Премьер Лиге "Арсенал" отправится в гости к "Кристал Пэлас".

Новости команд

Кристал Пэлас: Мюррей (колено), Хант (лодыжка), Уильямс (лодыжка), Маккарти (пах).
Арсенал: Диаби (колено), Саного (спина), Подольски (подколенное сухожилие), Окслейд-Чемберлен (колено), Уолкотт (брюшная полость), Уилшир (лодыжка).

Информация о матче
Начало: 26 октября 2013 года (14:45, белорусское время)
Место проведения: Селхерст Парк.
Рефери: Крис Фой.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Кристал Пэлас: Сперони, Мокси, Дилэйни, Мариаппа, Уорд, Джединак, О'Киф, Кампанья, Панчон, Болази, Гэйл.

Кристал Пэлас - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Артета, Рэмси, Озил, Росицки, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Кристал Пэлас" набрал только пять очков и забил пять мячей в предыдущих восьми встречах Премьер Лиги против "Арсенала".
- После поражения от "Астон Виллы" в первом туре, "Арсенал" набрал 19 очков и 21 возможного.
- "Кристал Пэлас" уже проиграл пять встреч подряд. Последний раз они проигрывали шесть игр Премьер Лиги подряд в марте 2001 года.
- "Арсенал" не проигрывал в последних 13 выездных матчах (11 побед, 2 ничьи).
- "Кристал Пэлас" набрал за 44 Лондонских дерби всего 40 очков.
- "Канониры" в этом сезоне забили в три раза больше голов, чем "орлы" (18-6).
- "Кристал Пэлас" пропустили в этом сезоне больше всех голов со стандартных положений (9).
- Аарон Рэмси забил больше голов за "Арсенал" (9) во всех соревнованиях, чем "Кристал Пэлас" в Премьер Лиге(7).
- Всего между командами было сыграно 33 матча: 20 побед "Арсенала", 10 ничьих, 3 побед "Кристал Пэласа".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 71-26.

Информация для посетителей

Дата: 25 окт 2013
25 октября 2013 23:23     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
плохое предчувствие,-(1-1).Хочу верить безосновательное...