Вест Бромвич - Арсенал. Превью

В седьмом туре Английской Премьер Лиге "Арсенал" отправится в гости к "Вест Бромвичу".

Новости команд

Вест Бромвич: Синклер (подколенное сухожилие), Фостер (нога), Аничебе (пах); Моррисон и Выдра (подколенное сухожилие), Лонг и Сессеньон (нога), Брант (пах) и Анелька (нога) могут сыграть.
Арсенал: Диаби (колено), Саного (спина), Подольски (подколенное сухожилие), Окслейд-Чемберлен (колено), Уолкотт (брюшная полость), Касорла (лодыжка), Санья (подколенное сухожилие).

Информация о матче
Начало: 6 октября 2013 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Хоторнс.
Рефери: Ли Мэйсон.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Вест Бромвич: Майхилл, Джонс, МакОли, Ульссон, Риджуэлл, Мулумбу, Якоб, Амальфитано, Моррисон, Сессеньон, Аничебе.

Вест Бромвич - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Артета, Рэмси, Озил, Уилшир, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" не проигрывал "ВБА" в гостях во всех соревнованиях в последних шести матчах (4 победы, 2 ничьи).
- Обе команды уже встречались между собой две недели назад в Кубке Лиги. Тогда "канониры" были сильнее в серии послематчевых пенальти.
- "Вест Бромвич" проиграл два из трёх домашних матчей в этом сезоне в Лиге.
- "Дрозды" забили меньше половины голов "Арсенала" в этом сезоне (6-13).
- Сайдо Берахино, который забил свой первый мяч в Премьер Лиге в ворота "МЮ", уже забивал и в ворота "Арсенала" в Кубке Лиги.
- Морган Амальфитано забил два мяча в двух последних матчах Лиги.
- "Арсенал" выиграл пять матчей подряд - в прошлом сезоне они не смогли этого добиться.
- "Канониры" выиграли восемь гостевых матчей подряд - это повторение результата в сезоне 2001/2002. Абсолютный рекорд принадлежит "Челси" - 11 гостевых побед подряд.
- Аарон Рэмси забил восемь голов в последних восьми матчах за "Арсенал".
- Всего между командами был сыгран 131 матч: 65 побед "Арсенала", 30 ничьих, 36 побед "Вест Бромвича".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 228-168.

Информация для посетителей

Дата: 5 окт 2013
5 октября 2013 21:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Два клуба с таким лазаретом .
5 октября 2013 22:29     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Павінны працягваць выніковую серыю