Вест Бромвич - Арсенал. Превью

В третьем раунде Кубка Английской Лиги Арсенал в гостях сыграет с Вест Бромвичем.

Новости команд

Вест Бромвич: Брант (пах), Фостер (нога), Лонг (подколенное сухожилие), Рид (ушиб), Выдра (подколенное сухожилие), Торн (колено).
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Касорла (лодыжка), Диаби (колено), Артета (бедро), Подольски (подколенное сухожилие), Росицки (бедро), Саного (спина), Уолкотт (брюшная полость).

Информация о матче
Начало: 25 сентября 2013 года (22:00, белорусское время)
Место проведения: Хоторнс.
Рефери: Роберт Мадли.
Трансляция: -.

Ориентировочные стартовые составы команд
Вест Бромвич: Дэниелс, Джонс, Доусон, Лугано, Попов, Дорранс, Якоб, Брант, Синклер, Аничебе, Берахиньо.

Вест Бромвич - Арсенал. Превью

Арсенал: Фабьянски, Дженкинсон, Мертезакер, Вермален, Монреаль, Артета, Фримпонг, Уилшир, Рэмси, Гнабри, Бендтнер.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- В последнем матче между командами в Кубке Лиги Арсенал одержал победу со счетом 2:0 - отличились Санчес Уотт и Карлос Вела..
- Все три матча между командами в Кубке Лиги закончились победой "канониров" со счетом 2:0.
- Последний раз Вест Бромвич выигрывал у Арсенала в октябре 2005 года в рамках Премьер Лиги.
- Арсенал выиграл 10 последних матчей на выезде во всех соревнованиях, пропустив при этом всего 4 гола.
- Арсенал проиграл только один матч из последних 19 матчей во всех соревнованиях - 16 побед и 2 ничьи.
- В этом сезоне Аарон Рэмси забил 7 голов, пробив в створ ворот всего 9 раз.

Информация для посетителей

Дата: 24 сен 2013
25 сентября 2013 09:01     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Перамагаць і толькі. Павінны не скідваць набраныя абароты. Тым больш, што кубак - таксама трафей і за яго павінны змагацца.
25 сентября 2013 17:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Уилшир и Рэмси не выйдут в основке. Скорее всего Фламини и Рио их заменят.
25 сентября 2013 21:45     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
интересно будет на молодежь глянуть
27 сентября 2013 22:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
8 игроков ? не ну это не серьёзно .