Фулхэм - Арсенал. Превью

В рамках 2-го тура Английской Премьер Лиги Арсенал на выезде в лондонском дерби сыграет с Фулхэмом.

Новости команд

Фулхэм: Стекеленбург (плечо), Ричардсон (подколенное сухожилие), Кацаниклич (подколенное сухожилие).
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Артета (бедро), Косьелни (дисквалификация).

Информация о матче
Начало: 24 августа 2013 года (14:45, белорусское время)
Место проведения: Кревейн Коттедж.
Рефери: Ховард Уэбб.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Фулхэм: Стокдэйл, Ритер, Хьюз, Хангеланд, Бриггс, Дафф, Боатенг, Сидвелл, Таарабт, Касами, Бербатов.

Фулхэм - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Санья, Мертезакер, Монреаль, Рэмси, Уилшир, Росицки, Касорла, Уолкотт, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- 3 из последних 5 матчей между командами закончились вничью.
- Фулхэм выиграл всего 3 из 24 матчей против Арсенала в Премьер Лиге - все три победы одержаны на Кревейн Коттедж.
- Арсенал выиграл 8 из 12 выездных матчей против Фулхэма с момента попадания "дачников" в Премьер Лигу.
- В последниз трех матчах между командами в Премьер Лиге было показано 4 красные карточки.
- Только "Челси" (3) обыгрывал "Арсенал" на Эмирейтс больше, чем "Астон Вилла" (2).
- Даррен Бент забил 6 голов в последних 8-и матчах против Арсенала в Премьер Лиге.
- В прошлом сезоне Арсенал набрал 19 очков в лондонских дерби - больше, чем любая другая команда из Лондона.
- В случае победы Арсенал станет первым лондонским клубом, который одержит 100 побед в столичном дерби.
- Все 12 голов Оливье Жиру в прошлом сезоне в Премьер Лиге были забиты в Лондоне (11 на Эмирейтс Стэдиум).
- С начала прошлого сезона в Премьер Лиге Арсеналу дали 6 красных карточек - больше, чем любой другой команде.

Информация для посетителей

Дата: 23 авг 2013
24 августа 2013 09:19     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
ЖДЁМ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ В АПЛ !!!
24 августа 2013 09:33     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Толькі перамога!!!!!
24 августа 2013 11:01     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
надеюсь наши парни покажут сегодня свой футбол и возьмут 3 очка
24 августа 2013 12:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Дома фулхем может дать жару .
24 августа 2013 13:47     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Дубль от Жиру!!!