Сандерленд - Арсенал. Превью

В субботу, 9 февраля, "Арсенал" в рамках 26-го тура Премьер Лиги отправится в гости к "Сандерленду".

Новости команд:

Сандерленд: Куэльяр (подколенное сухожилие) и Каттермол (колено) под вопросом, в то время как Уикхем покинул клуб, чтобы присоединиться к "Шеффилд Уэнсдей" на правах аренды; МакКлин (голеностоп) и Браун (колено) не сыграют.

Арсенал: Вермален (голеностоп) и Гиббс (бедро) не сыграют; Коклен (подколенное сухожилие) снова в строю; Косьелни (икроножная мышца) пройдёт фитнес-тест. Жервиньо вернулся с Кубка африканских наций, но не будет включен в команду.

Информация о матче
Начало:9 февраля 2012 года (18:00, белорусское время).
Место проведения:Стэдиум оф Лайт.
Рефери: Энтони Тэйлор.
Трансляция: Спорт 1.

Ориентировочные стартовые составы команд
Сандерленд: Миньоле, Роуз, Брамбл, О'Ши, Гарднер, Воуган, Н'Дайе, Ларссон, Джонсон, Сессеньон, Флетчер.

Сандерленд - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Санья, Артета, Уилшир, Касорла, Уолкотт, Подольски, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" пропустил 62% своих голов в первой половине игры - самый высокий процент в Лиге, но пропустили меньше всего после перерыва (11).
- В начале сезона команды сыграли на Эмирейтс со счётом 0-0.
- Пер Мертезакер получил травму связок голеностопа на плохом поле "Сандерленда" в прошлом сезоне и "коты" воспользовались этим, открыв счёт в матче, но это не помогло им, так как они потерпели поражение со счётом 1-2.
- "Канониры" проиграли только одну из последних девяти игр на северо-востоке в Премьер-лиге (3 победы, 5 ничьих,1 поражение).
- "Арсенал" выиграл 10 и проиграл лишь один из последних 18 матчей Премьер Лиги против "Сандерленда", но "канониры" проиграли "котам" в прошлом сезоне в Кубке Англии со счётом 0-2..
- Лукас Подольски в последних восьми матчах забил четыре гола и отдал шесть голевых передач.
- "Сандерленд" выиграл только одну игру против команд, находящихся в верхней половине таблицы (1 победа, 5 ничьих, 8 поражений).
- Если бы учитывались выступления команд по вторым таймам, то "Арсенал" делил бы первое место с "Манчестер Сити" (по 49 очков).
- Всего между командами было сыграно 144 матча (50 побед "Сандерленда", 39 ничьих, 55 побед "Арсенала").
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 229-206.
- Позиции в чемпионате: "Сандерленд" - 12, "Арсенал" - 6.

Информация для посетителей

Дата: 8 фев 2013
8 февраля 2013 22:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
У сандерленда то же с травмами беда .
Надеюсь на хорошую игру защиты и отличное нападение.
9 февраля 2013 13:09     benik    Посетители    Комментариев: 395
удачи