Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » Уилшир готов сыграть с "Тоттенхэмом"

Уилшир готов сыграть с "Тоттенхэмом"

Уилшир готов сыграть с "Тоттенхэмом"

Джек успешно прошёл фитнес-тест в пятницу и будет включен в состав на матч против "шпор".

Джек Уилшир был заменен в товарищеском матче английской сборной с французами в середине недели из-за незначительного повреждения спины. Однако результаты пятничного фитнес-теста показали, что полузащитник сможет сыграть в субботнем дерби.

"Сыграть смогут все, кроме Диаби, Вермалена и Альмунии, который не в составе, но уже приступил к полноценным тренировкам. У нас плотный график, мы постоянно ротируем состав. Поэтому здорово, что почти все футболисты готовы играть".

Робин ван Перси ещё ни разу не вышел в стартовом составе с тех пор, как повредил лодыжку в матче с "Блэкбёрном" в августе. На этой неделе он сыграл в матче сборной команды Голландии. На пятничной пресс-конференции Арсен Венгер не смог подтвердить, появится ли ван Перси с первых минут в поединке со "шпорами".

"Это вполне вероятно, - заметил тренер. - Он отыграл тайм за сборную. Ему снова надо привыкнуть к борьбе, но физически и технически он уже чувствует себя гораздо лучше. Я ещё не выбрал стартовый состав, но Робин, как и Бентнер, близок к нему. Ван Перси и Никлас - на одном уровне готовности. Они вполне способны играть, и очень важно, чтобы футболисты такого класса выходили на поле с первых минут. Однако мне также надо учитывать командный баланс и показатели последних двух выездных матчей. У меня ещё есть 24 часа, чтобы все решить".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 20 ноя 2010
Просмотров: 1589
20 ноября 2010 11:02     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667  
Это хорошо, хотя пусть лучше на замене посидит, жду появление ван Перси, хотя бы со скамейки запасных
20 ноября 2010 11:23     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
куль) Конкуренция сумасшедшая)
20 ноября 2010 13:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
отличненько
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео