» » » Окслейд-Чемберлен и Касорла возвращаются к тренировкам

Окслейд-Чемберлен и Касорла возвращаются к тренировкам

Полузащитники "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен и Санти Касорла на следующей неделе приступят к тренировкам.

Напомним, Окслейд-Чемберлен находится вне игры с матча Лиги Чемпионов против "Барселоны" на "Эмирейтс" в феврале, когда в жестком столкновении с Хавьером Маскерано он повредил колено.

Проблемы с коленом были и у Касорлы, который отсутствует с ноября. Однако восстановление обоих игроков близко к завершению.

"Возможно, они вернутся на следующей неделе, хотя поначалу и не будут тренироваться с полной нагрузкой. Им по-прежнему нужно поработать над физическими кондициями. По сравнению с матчем против "Вест Хэма" в прошлую субботу мы никого не потеряли", - сообщил наставник "Арсенала" Арсен Венгер официальному веб-сайту клуба.

Меж тем, в четверг двое других полузащитников "Арсенала" Джек Уилшир и Томаш Росицки уже во второй раз в течение недели сыграли за резерв. Совсем скоро они будут готовы вернуться в первую команду.

Дата: 14 апр 2016