Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Венгер: «Мы знаем, насколько высоки ставки»

Венгер: «Мы знаем, насколько высоки ставки»

Венгер: «Мы знаем, насколько высоки ставки»

- о Томаше Росицки…

«С ним все в порядке, но он болел на прошлой неделе. Думаю, тогда он старался играть через силу, но сейчас он полностью восстановился и должен быть в форме».

- об Абу Диаби

«В стартовом составе он не выйдет. Он болел до вчерашнего дня и с тех пор провел лишь легкую тренировку. Он может вообще не выйти на поле, но в заявке он будет».

- о Тео Уолкотте…

«В субботу Тео не сыграет. У него есть небольшой шанс сыграть в последнем матче сезона, но не в ближайших двух».

- о Пере Мертезакере…

«Он неплохо восстанавливается. У него есть шанс сыграть на Евро, и я надеюсь, он это сделает. Весь курс реабилитации он проходит здесь (в Лондоне), и ближайшие две недели будут для него ключевыми. Он начал работать с мячом и смотрится неплохо».

- о других новостях…

«Состав будет в основном тот же, что и в последнем матче. Но в состав должен вернуться Йосси Бенаюн, который не имел права играть против «Челси».

- о матче с «Челси»…

«Думаю, у нас была возможность выиграть тот матч. С точки зрения тактики игра была очень закрытой, вы сами видели, что «Челси» - мастера такой игры».

«После матча я сказал, что он будет хорошей репетицией перед ответной игрой "Челси" с «Барселоной», и у них все получилось».

«Мы были очень разочарованы поражением от «Уигана», и для нас слишком важно было не проиграть. Возможно, единственное очко, набранное в этом матче, окажется крайне важным по итогам сезона».

«Это хороший результат, и в этом сезоне мы набрали 4 очка в матчах против «Челси» - это неплохо для любого сезона».


- о том, как бы он охарактеризовал нынешний сезон Премьер-лиги…

«Он крайне интересен, так как нам предстоит посмотреть еще 3-4 важнейших матча, и пока еще ничего не ясно. Возможно, сезон так складывается впервые за долгое время».

- о том, как капитанская повязка повлияла на игру Робина ван Перси в этом сезоне…

«Он очень серьезно отнесся к свои новым обязанностям, и я думаю, все это придало ему еще большую самоотдачу».

«Возможно, именно поэтому он стал играть более самоотверженно, и он чувствует гораздо большую ответственность. Он прогрессировал, как капитан».

«Я считаю, что лучшим капитаном может стать лишь фантастический футболист, так как ему проще завоевать уважение партнеров. У Робина все это получилось».


- о предстоящем сопернике…

«Мы знаем, насколько высоки ставки, и матчи против «Стоук Сити» всегда давались нам тяжело».

«Поэтому победный настрой на эту игру крайне важен. Мы должны выложиться на 100 процентов».

«В этом сезоне они провели гораздо больше матчей. Я видел много их матчей в этом сезоне, они смотрелись неплохо, в том числе и в Лиге Европы».

«Конечно, результаты их выступления в Европе свидетельствуют о том, что у них вполне конкурентоспособная команда».


- о том, что «Стоук Сити» часто использует навесы, а Войцех Щесны по статистике является лучшим голкипером Премьер-лиги по игре на выходе…

«Мы говорим ему, что он должен больше играть на выходе, и это значит, что он может забирать еще больше мячей при игре на выходе. Щесны действует достаточно эффективно, и мы рассчитываем, что в этом аспекте игры он будет действовать успешно, так как у него все для этого есть».

«Он своевременно играет на выходе, и мы сами говорим ему делать это чаще. В матче против «Стоук Сити» этот навык ему понадобится».


- о вручении Робину приза игроку года…

«Всего этого он добился благодаря своему исключительному таланту и стабильности, раньше ему это было несвойственно».

«Кроме того, команда играет на Робина, который благодаря движению по полю и интеллекту завершает те атаки, что мы создаем».

«Это особенный сезон для него, и я думаю, что от него стоит ждать еще большего. Он заслужил этот приз, и мы его поздравляем, так как это просто удивительное достижение для такого сильного чемпионата».

«Игроки и тренеры клубов Премьер-лиги, а также журналисты, выбрали его лучшим в стране. Это огромное достижение».


- о том, что Робин, помимо голов, записал в свой актив 10 результативных передач…

«Нам это нравится, и у нас никогда не играли футболисты, нацеленные только на то, чтобы забивать. Мы хотим и дальше развивать нашу командную игру, и нам нравятся игроки, которые могут играть на команду. Поэтому я считаю, что Робин проводит отличный сезон».


- о дальнейшей судьбе игроков главной команды, выступающих за другие клубы на правах аренды…

«Пока я ничего не решил. Все будет зависеть от того, какой будет наша команда. По окончанию сезона мы все обсудим».

«Вы знаете, что у нас есть ограничения по составу, лишь 25 футболистов. В такой ситуации приходится принимать решения и делать выбор».

«Сейчас в нашем составе 34 игрока. Я думаю, у многих клубов схожая ситуация. Премьер-лига создала ситуацию, которая может полностью парализовать весь трансферный рынок».

«Когда игроки вернутся из аренды, многие клубы окажутся в ситуации, когда не смогут покупать новых игроков из-за слишком большого состава».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 27 апр 2012
Просмотров: 2893
27 апреля 2012 22:10     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71  
«Он своевременно играет на выходе, и мы сами говорим ему делать это чаще. В матче против «Стоук Сити» этот навык ему понадобится».

Меня одного пугают эти безбашенные выходы Щесны из штрафной??
27 апреля 2012 22:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Надеюсь на хороший исход в матче.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео