» » » Алекс Окслейд-Чемберлен: «Играя рядом с такими футболистами, как Анри и ван Перси, ты можешь многому научиться»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что рад возможности перенимать опыт у таких игроков, как Тьерри Анри и Робин ван Перси.

«Я один из наименее опытных игроков в команде, поэтому любой футболист, который дает мне совет, старается мне помочь. Хочу отметить, что это всегда конструктивная критика. Я слушаю всех своих партнеров по команде.

Играя рядом с такими футболистами, как Анри и ван Перси, ты можешь многому научиться, мне нравится следить за их действиями. Собственно я только и делаю, что смотрю и учу что-то новое.

Я верю в себя и свои способности. Знаю, что мне нужно продолжать усердно работать и перенимать опыт у старших партнеров по команде. Ну а остальное приложится»
, – приводит слова игрока официальный сайт команды.
Источник: sports.ru
Дата: 7 фев 2012
7 февраля 2012 21:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Это опять-таки из разговора про важность опытных игроков в составе.
7 февраля 2012 23:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жаль уилшер не сыграет с Анри ему полученный опыт не помешал бы
8 февраля 2012 07:33     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47
Молодец парень!!Так держать!!!))