Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Алан Смит: «Арсеналу» следует пересмотреть трансферную политику»

Алан Смит: «Арсеналу» следует пересмотреть трансферную политику»

Алан Смит: «Арсеналу» следует пересмотреть трансферную политику»

Бывший нападающий «Арсенала» Алан Смит уверен, что «Арсеналу» необходимо пересмотреть свою трансферную политику, чтобы не экспериментировать с лояльностью болельщиков, особенно в случае непопадания в Лигу Чемпионов.

«Если вспомнить случай с Кэхиллом, то мы не знаем точно, что там произошло, но точно знаем, что «Арсенал» делал предложение о трансфере, которой «Болтон» отверг», - сказал Смит в интервью talkSPORT.

«Так почему бы не поднять планку и не заплатить требуемую цену, чтобы получить игрока»?

«Теперь Кэхилл перешел в «Челси», и это хороший трансфер для них. Но Гэри не затерялся бы и в «Арсенале», и на мой взгляд, он лучше, чем Мертезакер».

«Кэхиллу знаком этот чемпионат, он англичанин, и может выступать за сборную Англии в ближайшие несколько лет, к тому же его можно неплохо продать после того, как ему исполнится 30 лет».

«Иногда Венгер думает, что за игрока просят слишком много, и он не делает повторных предложений. Такое впечатление, что он тратит собственные деньги».

«К тому же, конечно, остро стоит вопрос с зарплатами, и «Арсенал» не может позволить себе платить, но вряд ли Кэхилл попросил бы столько».

«После того, как стало известно о предстоящем уходе Сеска Фабрегаса и Самира Насри, наступила ситуация, в которой от тренера ждали адекватной замены, существенной усиления состава, причем не в последние минуты до закрытия трансферного окна, как это получилось».

«Все напоминало паническую закупку в 11 часов вечера. Артете 29 лет, и он перенес много травм, Бенаюну 31 год, и он не сыграет ключевую роль в составе. У Мертезакера 80 матчей за сборную, но он кажется слишком медленным, и это беспокоит. У него сильный характер, но одного этого никогда не будет достаточно».

«В состав «Арсенала» возвращаются ключевые игроки, но в этом сезоне попадание в первую четверку может стать лучшим достижением Венгера».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 26 янв 2012
Просмотров: 3814
26 января 2012 18:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Всё по делу
26 января 2012 19:38     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
это уже все поняли
26 января 2012 22:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Трансферную политку нужно было пересматривать начать с 2005 года а не ахинею гнать сейчас. Через пару сезонов превратимся в середнячка
26 января 2012 23:31     arch-888    Посетители    Комментариев: 223  
ILIA_1992,
уже почти середнячок!
27 января 2012 11:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
arch-888,
Ну почти не считается.
Надеюсь сможем выбраться из той жопы в которой сидми сейчас.
27 января 2012 20:56     savafan    Посетители    Комментариев: 125  
Я не заступаюсь за Венгера, но возможно ему просто не дают денег на трансферы
28 января 2012 13:25     DArseFan    Посетители    Комментариев: 6  
savafan,
постоянно задумываюсь о том же
28 января 2012 15:21     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337  
Артете 29 лет, и он перенес много травм
РВП 28 лет и он перенес тоже много травм,и че?
Теперь Кэхилл перешел в «Челси», и это хороший трансфер для них.
Ну по-моему, было уж более чем опрометчиво судить о человеке,который не разу еще не вышел на поле.....как по мне он не более чем распиаренный брит-средний игрок,на фоне бедлама в Болтоне котрый смотрелся чуть лучше своих недозащитников
28 января 2012 20:18     GENA    Посетители    Комментариев: 15  
Арсеналу пора пересмотреть кандидатов на позицию главного тренера,ибо если останется старый,то трансферная политика тоже останется старой)

Цитата: arszenua14
Ну по-моему, было уж более чем опрометчиво судить о человеке,который не разу еще не вышел на поле.....как по мне он не более чем распиаренный брит-средний игрок,на фоне бедлама в Болтоне котрый смотрелся чуть лучше своих недозащитников


За такие деньги такого заща взять любо-дорого.Может он и не мега звезда,но зато надежный+знаком с чемпионатом.Лучше и главное дешевле варианта не найти.
28 января 2012 23:44     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337  
GENA,
ну челси он достался относительно за гроши(может быть болтон просто рисковал получить фигу,а не столько там за него отдали),но надо будет судить как он за челси сыграет...а пока что 2 матча- один в заявку не попал,второй в кубке на замену не вышел...торрес тоже супер-пупер-игроком был.....но говорю,это лишь имхо
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео