Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Микель: «В матче против «Виллы» нельзя ошибаться»

Микель: «В матче против «Виллы» нельзя ошибаться»

Микель: «В матче против «Виллы» нельзя ошибаться»

Игнаси Микель в интервью клубному каналу Arsenal Player поделился мыслями относительно предстоящего матча Кубка Англии против «Астон Виллы».

«В Кубке Англии играется лишь один матч, так что ошибок допускать нельзя. Надо быть готовым ко всему, просто выйти на поле и попытаться победить», - сказал Микель.

«Мы играли с ними месяц назад в Премьер-лиге, и забили победный гол лишь на 87-й минуте, так что нас ждет сложный матч. Мы играем на своем поле, перед своими болельщиками, но для победы нам придется хорошо потрудиться».

«У них есть очень хороший нападающий – Даррен Бент, и два быстрых вингера – Марк Олбрайтон и Шарль Н'Зогбия. Все они опасны и в одиночку могут решить исход игры».


«Нам необходимо сохранять концентрацию, и не совершать ошибок в обороне. Если мы это сделаем, наши шансы на победу существенно возрастут».

«В кубковом турнире в каждом из матчей может победить любая команда. Вы сами видели, что в Кубке Лиги «МЮ» уступил на своем поле клубу из «Чемпионшипа».

«Эти матчи существенно отличаются от игр Премьер-лиги, так что любой соперник будет сложным. Конечно, у крупных клубов шансы победить гораздо выше. Но необходимо быть собранными и выложиться полностью ради победы».

«Сыграть в финале на «Уэмбли» - просто мечта. Нам нужно двигаться к этому шаг за шагом, и если мы сможем достичь финала, для нас это станет важнейшим событием».

«Мы уже достаточно долго ничего не выигрываем, так что было бы просто отлично победить в этом турнире. Но наш следующий матч – против «Астон Виллы», и мы должны сконцентрироваться на нем. Если мы сделаем свою работу и сохраним силу духа, то пройдем дальше».

«Видеть гол Тьерри Анри в ворота «Лидса» - незабываемое зрелище, которое видел «Эмирэйтс». Последние 10-15 минут матча были просто невероятными».

«Все знают, что мы переживаем сейчас тяжелое время, но если вас поддерживают ваши болельщики, вы чувствуете себя более комфортно. После гола Тьерри у «Лидса» была пара голевых моментов, но мы уверенно защищались, а трибуны поддерживали нас, чем оказали большую помощь».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 26 янв 2012
Просмотров: 2048
26 января 2012 18:42     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Если бы у нас было хотя бы двое крайних защитников, то можно было с уверенностью говорить о победе "Арсенала".
26 января 2012 22:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Надеюсь на победу.
27 января 2012 10:55     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
надо верму в основе ставить он то по лучше чем микель думаею тока о победе
27 января 2012 12:54     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
Да...ошибаться нельзя, но что-то мне кажется...что снова потеряем мы очки.
27 января 2012 14:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Spirit, сомневаюсь, что в кубковом матче можно потерять очки хД
27 января 2012 17:50     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
gluphilipp
А...ну да, что-то я не заметил, не потеряем в этом..:) потеряем в следующей - я к этому уже привык.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео