» » » Робин Ван Перси: «Не ставил под вопрос правильность решения Венгера»

Робин Ван Перси: «Не ставил под вопрос правильность решения Венгера»

После очередного поражения в Премьер Лиге Робин ван Перси дал интервью изданию The Sun.

«Я не выражал недовольства решением босса, и лишь очень огорчился, когда увидел, что Алекс покидает поле, так как он ранее отдал голевую передачу, с которой мы забили свой единственный гол», - сказал голландец.

«Я не ставил под вопрос правильность решения Венгера, и знаю, что мой статус не позволяет мне делать это. Он босс, он принимает решения, и этим все сказано».

«Я работаю с боссом достаточно долго, чтобы знать, что его решения всегда основаны на веских причинах. То же самое произошло и в воскресенье».

«Арсен принимает решения, руководствуясь большим объемом информации, которую остальные могут не знать. Он никогда не предаст команду, и за это я его очень ценю».

«Как он уже сказал после матча, он не обязан кому-либо объяснять, почему делает ту или иную замену. Он правильно сделал, что напомнил остальным, что работает тренером уже 30 лет и сделал 50 тысяч замен. Не вижу причин, почему он должен обсуждать свои решения с каждым живущим на Земле».

«Он владеет всей информацией, он знает, когда игрок получает даже незначительную травму, болеет или устал».

«Его успехи в полной мере подтверждают тот факт, что свои решения он принимает, руководствуясь своими знаниями и опытом».

«Алекс Окслейд-Чемберлен получил травму икроножной мышцы. Мы этого не знали, но босс это знал, и выпустил Андрея Аршавина».

«Я очень уважаю и ценю Арсена Венгера».

«Это один из лучших тренеров мира, и он добился великолепных результатов в «Арсенале». Если бы не он, меня бы здесь не было, и я вообще не стал бы тем, кто я есть сейчас. У нас отличные отношения, и у меня крепкая связь с этим клубом. Я не хочу, чтобы у кого-то возникли недопонимания насчет нынешней ситуации в клубе».

«Проблем в отношениях нет, нет конфликтов и нет противоречий. Босс это знает, я это знаю, и все игроки это знают. Но очень важно, чтобы болельщики «Арсенала» также знали это, в том числе и те, кто посещает матчи».

«Все мы настроены на то, чтобы показать свою лучшую игру и добиться успеха для этого клуба».

«Мы не сдаемся в борьбе за место в четверке, этого не будет никогда. Поражение от «МЮ» - сильный удар, но не нокаут».

«Судя по тому, как проходит этот сезон, могу сказать, что до его окончания будет еще много сюрпризов. Впереди еще много матчей; мы уже преодолевали такие ситуации раньше, и сделаем это снова».

«Так что списывать нас со счетом – большая ошибка».

«Этот сезон все еще может стать успешным для нас. Впереди у нас матчи в Кубке Англии и в Лиге Чемпионов».

«Все мы выложимся на 100 процентов, чтобы привезти на «Эмирэйтс» один из этих трофеев, а может и оба».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 24 янв 2012
24 января 2012 12:23     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
красавчик Кэп! развеял все сомнения!!!!!
24 января 2012 14:32     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Молоток)
24 января 2012 16:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Прошлого уже не вернёшь.
Аршавину тоже надо играть , а не вечно в запасе сидеть
24 января 2012 16:43     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
рад слышать!
24 января 2012 17:10     boss97    Посетители    Комментариев: 88

Он на самом деле получил травму?
24 января 2012 18:25     Captain    Посетители    Комментариев: 870

Почаще это надо напоминать болельщикам.