Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » "Мы не собираемся почивать на лаврах после такой победы"

"Мы не собираемся почивать на лаврах после такой победы"

"Мы не собираемся почивать на лаврах после такой победы"

Тео Уолкотт заявил, что впредь будет больше следить за своим здоровьем, поскольку желает воспроизвести впечатление на болельщиков "Арсенала" и сборной Англии.

Напомним, что 21-летний игрок забил сразу трижды в матче Премьер Лиги на "Эмирейтс Стэдиум" против новичка лиги "Блэкпула", тем самым, помог "Арсеналу" одержать победу со счетом 6:0.

Стоит отметить, что Уолкотт сделал свой первый хет-трик за "Арсенал", в минувшем матче против "Блэкпула", а последнее такое же достижение за англичанином датируется сентябрем 2008 года, когда Тео трижды поразил ворота сборной Хорватии.

Англичанин, что привело к многим спорам, не попал в заявку "Трех Львов" на прошедший Кубок Мира в ЮАР. Но сам воспитанник "Саутгемптона" не расстроился и с оптимизмом смотрит в будущее.

"Я провёл очень хорошую предсезонку. Это касается не только меня, но и всей команды. Мы не проигрываем, а ранее у меня были прекрасные выходные, в течение которых мне полегчало в психологическом плане. Я обдумал многие вещи и теперь готов сделать шаг вперёд".

"Предсезонная подготовка является очень важной. В прошлом сезоне мне очень не повезло с травмами. Мне - 21 год, сейчас я хочу играть каждую неделю".

"Я всегда покидаю тренировку клуба одним из последних, например, занимаюсь отработкой ведения мяча, ускорения и ударов со штрафных".

"Всё зависит только от меня самого. Поэтому, я буду тщательно следить за собой. Сейчас с нетерпением жду дальнейших матчей".

Взяв игровой мяч после встречи с "Блэкпулом", в которой он сделал хет-трик, англичанин попросил своих одноклубников расписаться на сувенире.

"Это маленькая, но приятная деталь, которую я всегда делаю. Надеюсь, таких событий будет ещё больше".

"Я вышел из подтрибунного помещения после игры и старался найти мяч, и у одного из мальчиков он имелся. Но, честно говоря, я чуть не забыл об этом".

"Всегда чувствуешь себя невероятно после сделанного хет-трика, но самое важное, что мы одержали победу и сохранили ворота в неприкосновенности".

"В матче против "Ливерпуля" мы добились хорошего результата. В субботу прошла наша первая игра дома, состоялась дебютная и крупная победа, мы положили хорошее начало. Думаю, нам всё ещё нужно прибавить".

"Несмотря на такую крупную победу, мы не собираемся почивать на лаврах".

"Все ожидали от нас победы над "Блэкпулом". Они достойны уважения, так как вышли и временами играли в настоящий футбол, и их фанатов было слышно на протяжении всей игры, как и наших. Думаю, в этом сезоне с ними будет всё хорошо".

"Мы хотим выигрывать матчи такого рода, и самое важное, как мы сыграем во встрече с "Блэкберном" на следующей неделе, которая начнётся очень рано".

"Это те игры, в которых нам нужно побеждать. Это те матчи, которые могли разочаровать нас в прошлом сезоне. Именно здесь мы и должны показать свой характер".


Нападающий очень рад возвращению Сеска Фабрегаса, который сыграл свой первый матч в сезоне, выйдя на замену в субботу вечером.

"Сейчас он начинает набирать свою форму. Сеск очень хорошо выглядит на тренировках. Он делает такие пасы, которые никто в нашей команде не способен повторить. Приятно видеть снова его на поле и играющего на качественном уровне".

"Джек Уилшир отыграл просто великолепно (матч с "Блэкпулом"), он провёл хорошую предсезонку и также хорошо владеет искусством паса. У нас есть столько фантастических футболистов. Когда они будут все здоровы, мы будем очень сильны".

"На скамейке запасных в субботу сидели очень сильные игроки. На ней не присутствовали такие футболисты, как Самир Насри и Эммануэль Фримпонг, получившие тяжёлые травмы".

"Не будет травм - думаю, мы хорошо проведём этот сезон".


Говоря о своём расположении на поле, англичанин сказал:

"Я счастлив играть в "Арсенале", и моя позиция на поле ничего не изменяет. На острие атаки у нас конкуренция между Маруаном Шамахом и Робином Ван Перси, но получается, что пока я больше всех забил в команде, чем я доволен".

"Но если тренер захочет, чтобы я играл в центре нападения, то буду очень рад. На тренировке я там и играю, таким образом, возможно, скоро, будут выступать на острие атаки".


Добавим, что "Арсенал" временно в турнирной таблице занимает второе место и продолжает погоню за лидером - "Челси".
Источник: arsamania.com
Дата: 23 авг 2010
Просмотров: 2280
23 августа 2010 14:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
надо продолжать в таком же духе
23 августа 2010 15:14     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Взяв игровой мяч после встречи с "Блэкпулом", в которой он сделал хет-трик, англичанин попросил своих одноклубников расписаться на сувенире.


ОООО прикольно!!
23 августа 2010 16:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
волкат молодец 3 гола постарался
23 августа 2010 17:09     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636  
правильно расслабляться рано
23 августа 2010 17:32     dima14    Посетители    Комментариев: 179  
молодец
23 августа 2010 19:33     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
круто, мы уже на втором месте))))) осталось сделать один шаг до победы...)))
24 августа 2010 00:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
ronny,
+10
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео