Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » "Барнет" - "Арсенал". 0:4.

"Барнет" - "Арсенал". 0:4.

Лондонский "Арсенал" одержал победу в первом товарищеском матче над "Барнетом" со счетом 0:4.

На первую половину встречи вышли больше молодежи, чем игроков основного состава "канониров". Из более возрастных игроков на после были Аршавин, Росицки, Косьелни, Вермален, и Лукаш Фабиански.

Матч начался очень удачно для "канониров", уже на первой минуте матча Андрей Аршавин забил первый гол "Арсенала" в этом матче и вообще в новом сезоне.

После этого пошла привычная игра "Арсенала", катание мячика и придумывание красивых атак и голов. "Канониры" много комбинировали и добились своего на 17 минуте матча.

Андрей Аршавин сделал пас в штрафную, после чего с края штрафной последовал прострел, который замкнул Симпсон. 0:2.

У Аршавина был хороший шанс сделать дубль, но полузащитник попал в перекладину ворот Джейка Коула.

Вскоре Симпсон оформин дубль в матче, это произошло на 45 минуте матча, гол был очень похож на предыдущий, снова простел с края, точнее передача, и Симпсон её очень аккуратно замкнул. 3:0!

Во втором тайме появились Насри, Джуру, Манноне Уолкотт, Истмонд, Микел, Гиббс, Хендерсон, Лансбери, Баразит и Маруан Шамах. Игра во втором тайме была очень скучной, снова катания мяча, атаки, но без логического завершения, "канониры" больше играли через правый фланг, где бегал Тео Уолкотт.

На 68 минуте произошла очередная замена у "Арсенала" вместо Витто Манноне, ворота "канониров" стал защищать Войцех Щесны.

Спустя 7 минут счет стал уже не приличным, после ошибки одного из центральных защитников "Барнета" Самир Насри вышел 1 на 1 с вратарем, в чем то извевательски и просто забил четвертый гол "канониров" в этом матче. 4:0. В общем больше в матче ничего интересного не происходило. Поздравляем с первом победой в товарищеском матче. Сезон начался удачно.

"Барнет" - "Арсенал". 0:4. 17 июля. 18:00 МСК.

"Арсенал": Фабиански (Манноне 46'(Щесны 68')) - Нордвейт (Истмонд 46'), Вермален (Джуру 46'), Косьелни (Микел 46'), Траоре (Гиббс 46') - Фримпонг (Хендерсон 46'), Уилшир (Лэнсбери 46'), Эммануэль-Томас (Насри 46') - Аршавин (Баразит 46'), Симпсон (Шамах 46'), Росицки (Уолкотт 46').

За "Арсенал" забили: Аршавин 1` (0:1), Симпсон 16' (0:2), Симпсон 45' (0:3), Насри 74` (0:4)
17 июля 2010 21:36     Дон    Посетители    Комментариев: 108
хаххаха, 1 тайм, одна команда, 2 тайм 2 команда )

Цитата: Vadim_Gooner

какое еще многообещающее??? ты видел, с кем мы играли? позорники.

п.с.: мы всегда так начинаем, и я уверен, что мы будем какой-то период первыми в апл, но хотелось бы большего, стабильности
18 июля 2010 00:14     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
ШАва отыграл грамотно! таки дал понять что я тут батька, при этом исключил понты "аршавин".