Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Матчи сборных: Галлас забивает за сборную Франции

Матчи сборных: Галлас забивает за сборную Франции

12 футболистов "Арсенала" были заявлены в предварительных составах своих сборных на предстоящий Чемпионат мира, и в ближайшее время выступят в товарищеских матчах.

Каждому из них придется бороться за место в основном составе, и наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий с их участием.

Гаэль Клиши, Абу Диаби, Бакари Санья и Уильям Галлас
Тунис 1-1 Франция
Воскресенье, 30 мая

Уильям Галлас сравнял счет в матче, который закончился со счетом 1-1. В этой игре появились на поле все "канониры", а Санья и Галлас начали матч в стартовом составе. "Хозяева" повели в счете уже на 6-й минуте, но на исходе часа игры Галлас забил гол ударом головой после штрафного удара в исполнении Гуркюффа. Клиши и Диаби вышли на поле во втором тайме.

Тео Уолкотт
Япония 1-2 Англия

В матче, который состоялся в Австрии, Тео вышел в стартовом составе и играл на правом фланге полузащиты, но в перерыве стал одним из пяти замененных футболистов. Сборная Японии вышла вперед на 7-й минуте, но два автогола японцев во втором тайме принесли победу сборной "Трех львов".

Эммануэль Эбуэ
Парагвай 2-2 Кот-д’Ивуар

В матче против сборной Парагвая Эбуэ вышел в стартовом составе. После ударов Дидье Дрогба и Сулеймана Бамба команда Свена-Горана Эрикссона вела во втором тайме со счетом 2-0. Тем не менее, в последние 15 минут матча их оппоненты сравняли счет. Ивуарийцам предстоит в пятницу сыграть свой последний товарищеский матч перед Чемпионатом мира - против сборной Японии.

Карлос Вела
Мексика 5-1 Гамбия

Карлос Вела вышел в стартовом составе, а его сборная забила 5 голов в ворота Гамбии. В матче, который состоялся в Германии, счет был открыт мексиканцами уже на 17-й минуте, а перед перерывом удвоился. При счете 3-0 гамбийцы отыграли 1 гол. За 10 минут до конца матча был установлен окончательный счет.

Алекс Сонг
Словакия 1-1 Камерун
Суббота, 29 мая

Сонг отыграл 85 минут в матче, который состоялся в Австрии. Камерунцы сравняли счет лишь на 84-й минуте, и после этой игры тренер сборной Камеруна Поль Ле Гуэн назвал окончательный состав, в который попал и Алекс.

1 июня 2010 23:01     GuD_arsenal    Посетители    Комментариев: 28
галас уже не наш игрок нафиг вы про его пишыте!!!!!!!

2 июня 2010 09:43     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
С такой игрой Франция только сможет повторить свой "успех" 2002-ого...
2 июня 2010 15:27     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Больше всего жаль Уолкота и Насри...по моему мнению они заслужили место в сборной(
2 июня 2010 19:53     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829