» » Киоун: вернувшиеся игроки ещё не набрали форму

Киоун: вернувшиеся игроки ещё не набрали форму

Легенда Арсенала Мартин Киоун считает, что клуб многое потерял, продав Адебайора в Манчестер Сити и никем не заменив его, тем самым, нанеся вред команде. Англичанин также думает, что игроки, вернувшиеся после травмы, в данный момент не показывают свой истинный уровень.

Тео Уолкотт, Самир Насри, Никлас Бендтнер и уже долго отсутствующий Робин ван Перси - все они важные футболисты для "канониров" и все они были не раз травмированы по ходу этого сезона (тот же голландец выйдет на поле только в конце апреля). Но, даже несмотря на это, дружина Арсена Венгера находится всего в 6 очках от Челси, лидера чемпионата, а от занимающего второе место Манчестер Юнайтед "канониры" отстают всего на два балла по потерянным: борьба за корону Премьер Лиги всё ещё продолжается.Но Киоун ожидал большего от вернувшихся игроков.

Культовая личность Арсенала сказала: "Конечно, футболисты не так далеки от своей лучшей формы. Мы должны помнить, что они все очень молодые игроки и я думаю, когда ты юн, то не всегда взаимодействуешь с партнёрами так, как ты делал это до травмы. Футболисты уже возвращаются в строй, что не может не радовать,но они недостаточно быстро набирают оптимальные кондиции.

"Мы почти не видели Тео Уолкотта в этом сезоне, в конце лета был продан Адебайор. И, конечно же, Робин ван Перси, ключевой игрок для Арсенала.Когда Робин был в строю, многие говорили о нехватке центрального нападающего. Теперь,абсолютно все согласны с этой идеей. Видно, что Арсенал испытывает серьёзнейшие проблемы с атакующей линией."

Экс-защитника Арсенала также спросили, будет ли поставлено будущее Арсена Венгера в Арсенале под вопрос, если он не выиграет трофеев в этом сезоне.

"Нет. Определённо нет. Нужно помнить, чего он уже добился с клубом. Это выглядит несколько необычным, если вы взглянете на стиль игры команды,который уже называют "венгеровским" и на его видение футбола. Он настоящая легенда и победитель.

"Арсен Венгер не будет счастлив, если Арсенал останется без трофеев,и он определённо попытается внушить игрокам, что они способны на большие свершения.

"Вы должны создать особенную атмосферу в команде, чтобы она могла взять на себя ответственность, тогда успех непременно придёт. Я уверен, каждый фанат Арсенала согласился бы со мной насчёт одного факта: мы очень хотим выиграть что-нибудь в этом сезоне."

Дата: 25 фев 2010
25 февраля 2010 17:18     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Они её скоро наберут
25 февраля 2010 17:19     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Он настоящая легенда и победитель.

25 февраля 2010 17:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ABORIGEN,
надеюсь
25 февраля 2010 18:38     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524

Ну конечно! Очень жду..
25 февраля 2010 18:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Lord-_-, все ждут! насчет адебайора-не согласен... он бы у нас так не заиграл хз почему... только в сити он стал хоть и гнусным, но более-менее важным игроком и не пустым местом на поле
25 февраля 2010 19:14     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
нада тогда посмотреть на команду, когда наберёт ход!!!!

скорее бы
25 февраля 2010 20:24     Серый    Посетители    Комментариев: 86
спс
25 февраля 2010 20:53     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261