Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера


Арсен Венгер сообщил, что центральный защитник Вильям Галлас из-за травмы пропустит еще 2 недели.

До недавнего момента Галлас считался незаменимым игроком команды Арсена Венгера. Однако, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту", который состоялся в среду, защитник не смог принял участия из-за растяжение икроножной мышцы.

Таким образом, Галласу придется пропустить матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" (дома), а также поединки со "Стоуком" (на выезде) и "Бернли" (дома). Зато поправились и вернулись в строй голкипер Мануэль Альмуния и полузащитник Цеск Фабрегас. Абу Диаби нездоров.

Добавим, что пока нет полной уверенности, что в субботу с "Сандерлендом" в центре обороны "канониров" сыграет именно Кэмпбелл. Венгер признался, что после матча с "Порту" ветеран выглядел уставшим, и вопрос о его готовности будет решаться в последний момент.

Арсен Венгер верит, что Робин ван Перси вернётся в состав команды к концу апреля - но если его восстановление будет идти по графику.

Голландский форвард отсутствует с ноября месяца после разрыва коленных связок во время товарищеского матча со сборной Италии.

Способностей Ван Перси забивать голы очень не хватает "Арсеналу" - особенно тяжело было, когда Никлас Бендтнер тоже был травмирован - но Венгер надеется увидеть голландца в футболке "Арсенала" до конца сезона.

"Если вы спросите меня, действительно ли возможно его возвращение к началу апреля, то я категорически скажу нет, потому что у него ещё не было по-настоящему качественной работы над своим физическим состоянием."

"Когда он начнёт это делать, его возвращение будет исчисляться 6 неделями."

"Может быть (он вернётся) к концу апреля, если всё пройдёт хорошо. Если не будет никаких осложнений, то он должен быть готов к вышеуказанному сроку."
- сказал наставник команды."

Также Арсен Венгер имеет некоторые сомнения касательно участия Сола Кэмпбелла в игре с Сандерлендом."

"Мы должны будем проверить Сола завтрашним утром и посмотреть как он восстановится."

"Он отдал много сил в среду - он был весь в игре. Сол заканчивал игру немного уставшим, но у меня есть 24 часа на то, чтобы решить: сможет ли он сыграть или нет."


О случае с "Вулверхэмптоном", когда волки выпустили второй состав против "МЮ", что противоречит правилам АПЛ и тем самым были оштрафованы:

"Это доказывает, что Премьер Лига считает их действия неправильными, но я говорил это ещё давно.Это сделано для постоянности соревнования."

"Если вспомнить, когда нас оштрафовали на 20000 фунтов за небольшую реакцию против Халл Сити, то можно сказать, что они ("Вулверхэмптон") легко отделались. Они имеют хороших адвокатов."


О ситуации с "Портсмутом", который, ввиду своего слабого финансового предложения, попросил разрешения у Футбольной Федерации Англии продать своих некоторых из игроков вне трансферного окна, чтобы покрыть хоть какую-то часть долга:

"Я думаю, это составит некий прецедент, который будет сложно закрыть."

"Любое неграмотное руководство после любого сезона могло бы спросить это и мы были бы в такой позиции, где не смогли бы запретить всё это. Поэтому я намного более скептичен насчёт этой ситуации."

"Премьер-Лига должна ограничиться минимальным взысканием. Нельзя претендовать на звание лучшей лиги в мире, если одна из команды выбывает в середине соревнования. Это невозможно. Я считаю, что "Портсмуту" нужно разрешить выступать минимум до конца сезона".


"В ином случае, это (немедленное исключение) было бы несправедливо по отношению к остальным клубам. Премьер-Лига поступит безрассудно, если "Портсмут" не отыграет свои оставшиеся матчи. Я беспокоюсь за будущее их клуба. Ужасно, когда такие клубы исчезают, ведь они являются частью истории"

О случаях в Лиге Чемпионов:

"Первым делом УЕФА должен прояснить, как они назначают арбитров на игры."

"Они должны быть намного более открытыми, сказав, как оцениваются судьи. Никто не знает этого."

"Где классификация арбитров? Я думаю .что это зашло слишком далеко. Многие вещи должны будут сделаться, чтобы судейство стало таким, каким оно было, к примеру, в начале этого века."

"Мы слышим мнения многих людей и каждый имеет право высказывать их.Но я верю во вратарей, которые у меня есть."

"Мы обязаны оказать поддержку Фабиански и показать солидарность. Я верю, что он будет великим вратарём, у него вчера была просто неудачная ночь."

"Каждый вратарь, у которого была великая карьера, играл такого рода матчи. В эпизоде с первым голом, конечно (он ошибся), во втором все обстоятельства были против него. Эта игра не меняет моё мнение о нём."

"Эта хорошая возможность для нас показать, что мы особенный клуб, имеем особую сплочённость и выигрываем и проигрываем как команда. Мы можем повернуть чашу весов в свою пользу во втором матче и эта игра, где мы можем показать нашу особенность."

"Фабиански не так молод, как вы думаете. Он уже сыграл за сборную Польши и выигрывал чемпионат Польши. Альмунии 34 года. Если у вас нет опыта в 34, то вы никогда не обретёте его."

"Правило достаточно ясное. Я не хочу акцентировать слишком много внимания на этом, но он допустил минимум 5 технических ошибок."

"Вы не можете позволить игрокам быстро разыграть штрафной, когда рефери в центре действия. Когда арбитр даёт свисток, то тогда игроки бьют штрафной удар, но он-то находился далеко от мяча, а футболист опускает мяч на газон и быстро разыгрывает. Если (арбитр) в центре действия, где штрафной удар, он не должен дать разыграть штрафной (быстро). Он обязан убедиться, что оппонент находится на расстоянии в 9 метров и, в этом случае, он должен быть на линии ворот. И это ещё не считая того. что он дал штрафной удар в неправильном месте."

"Я думаю. он некомпетентен или нечестен, но хочу верить, чтобы он был некомпетентен."

"Обычно я доверяю судьям. Я никогда не говорил в их адрес чего-то плохого, я просто хотел понять, почему он сделал столь много технических ошибок."

"Например, он не назначил 100 %-ый пенальти после нарушения на Росицки. Конечно, у арбитра имеется своя точка зрения и я могу это понять, но это совершенно другой случай, так как это относится к технической стороне вопроса. Для меня пас назад со стороны Сола Кэмпбелла был случаен, но он посчитал это умышленным. Ошибок очень много, причём в основном они технического свойства. Место, где он стоит, абсолютно неверно в тот момент, когда он назначает штрафной удар."

"Арбитр забирает мяч у Фабиански. Они забивают. То, что он делает, совершенно противоречит правилам судейства.Когда судья совершает столько ошибок, это не может быть случайностью. это означает, что его компетенция не соответствует принятым стандартам."

Дата: 19 фев 2010
Просмотров: 1271
19 февраля 2010 20:29     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
cпасибо
19 февраля 2010 21:07     RESIDENT    Посетители    Комментариев: 116  
спс
19 февраля 2010 21:18     Dimon-_-    Посетители    Комментариев: 228  
спс
19 февраля 2010 21:25     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
Где классификация арбитров?
ну бля guinness
19 февраля 2010 21:27     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261  
спасибо
19 февраля 2010 21:42     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
спс
19 февраля 2010 21:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
хех...
19 февраля 2010 21:54     Skrid    Посетители    Комментариев: 647  
спс
19 февраля 2010 22:23     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
"Эта хорошая возможность для нас показать, что мы особенный клуб,

особее некуда(
но он допустил минимум 5 технических ошибок

и этого мало?
Когда судья совершает столько ошибок, это не может быть случайностью. это означает, что его компетенция не соответствует принятым стандартам."

да епт Веня чё ты паришся этот судья мудак если он не увидел забитый гол рукой Анри, когда все кто наблюдал встречу это видела а вот он 1 не видел, то что уже говорить?
19 февраля 2010 22:36     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Спс
19 февраля 2010 23:01     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920  
СПС.Терпение и ещё раз терпение! old eace0cf5074d
19 февраля 2010 23:57     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
вот Венгер высказался .. молодец .. а насчёт судей согласен ... надо назначать норм судей .
20 февраля 2010 09:48     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
спс
20 февраля 2010 09:58     sini    Посетители    Комментариев: 78  
спс!!!
20 февраля 2010 10:23     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
TwisteR, clap
20 февраля 2010 12:18     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
спс
5 марта 2010 12:36     Vagner    Посетители    Комментариев: 121  
спс
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео