Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек

«Канониры» в аренде: очередной «сухой» матч Войцеха

В настоящее время 11 игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Филипп Сендерос – за «Эвертон», Джек Уилшир – за «Болтон», Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», Керри Гилберт – за «Петерборо», а Санчес Уотт – за «Саусэнд». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Войцех Щенсный и Рис Мёрфи
«Брентфорд» 4-0 «Джиллингхэм»
Суббота, 6 февраля

Войцех Щенсный в очередной раз отыграл «на ноль» и помог своей команде разгромить «Джиллингхэм». Благодаря этой победе «Брентфорд» вернулся на 10-ю строчку турнирной таблицы Лиги 1.

Генри Лансбери
«Барнсли» 1-0 «Уотфорд»

Генри Лансбери отыграл очередной полный матч, но не смог помочь своей команде в игре с «Барнсли». «Уотфорд» пропустил на 55-й минуте, и, несмотря на удаление в составе гостей за 14 минут до конца игры, так и не смог сравнять счет.

«Уотфорд» 3-0 «Шеффилд Юнайтед»
Среда, 2 января

Лансбери в прошлую среду также отыграл все 90 минут, и его клуб одержал крупную домашнюю победу. Теперь «Уотфорд» занимает 12-ю позицию в турнирной таблице Чемпионшипа, на 6 очков отставая от зоны плэй-офф.

Керри Гилберт и Джэй Симпсон

«Петерборо» 1-0 «КПР»

Керри Гилберт остался на скамейке запасных, и «Петерборо» одержал первую победу с 19 декабря, со счетом 1-0 обыграв «КПР». Команда Джэя Симпсона завершала матч с девятью футболистами, удаления произошли на 61-й и 82 минутах, а единственный гол был забит уже на 9-й минуте. Симпсон вышел на замену во втором тайме, но не смог помочь своей команде.

Филипп Сендерос
«Ливерпуль» 1-0 «Эвертон»
Суббота, 6 января

В этом матче Филипп остался на скамейке запасных, и его «Эвертон» уступил «Ливерпулю», по ходу встречи оставшемуся вдесятером – на 34-й минуте был удален Кирьякос. На 55-й минуте после углового в исполнении Джеррарда Дирк Кюйт забил единственный гол, а на 96-й минуте за 2-ю желтую карточку был удален Стивен Пиенаар.

Джек Уилшир
«Болтон» 0-0 «Фулхэм»

Джек так и не вышел на поле со скамейки запасных, и матч его команды с «Фулхэмом» окончился безголевой ничьей. «Болтон» занимает 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, и лишь 1 очко отделяет его от зоны вылета.

Марк Рэндалл
«Стокпорт» 1-3 «МК Донс»

Марк Рэндалл остался на скамейке запасных, но его клуб, уступая по ходу встречи, победила со счетом 3-1. Теперь «МК Донс» - восьмой в турнирной таблице Лиги 1, и от первой шестерки команду отделяет лишь 3 очка.

Гэвин Хойт
«Лейтон Ориент» 1-1 «Брайтон»

Гэвин Хойт на поле не появился, и его «Брайтон» на выезде сыграл вничью с «Лейтон Ориент». Теперь «Брайтон» находится на 21-м месте в Лиге 1, имея одинаковое количество очков с клубами «Джиллингхэм» (20-е место) и «Олдхэм» (19-е место).

Хавард Нордтвейт
«Нюрнберг» 1-2 «Штутгарт»

Хавард Нордтвейт не участвовал в этом матче, и его «Нюрнберг» уступил со счетом 1-2, пропустив гол на 87-й минуте. Теперь 3 очка отделяет «Нюрнберг» от безопасной зоны в турнирной таблице Бундес-лиги.

Дата: 9 фев 2010